Гость
Статьи
как сказать правду и …

как сказать правду и надо ли

Привет всем, у меня большая проблема. Год я врала парню об образовании(что учусь на третьем курсе высшего, на самом деле 1 курс высшего и средне-специальное),частично о работе.Год мы были просто приятелями, сейчас сильно сблизились и каждый день меня мучает совесть о том как это рассказать и надо ли. Соврала в начале потому что не планировала с ним долгого общения,так как должна была переехать, но переезда не получилось а общение затянулось.Получается целый год я эту лож накручивала и поддерживала , как сказать правду и надо ли? он же наверное подумает что если соврала в такой мелочи, то в остальном тоже и доверие будет потеряно. Как быть? может ли он перестать общаться по такой причине?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

оспадя, вы думаете он вам всю правду говорит чтоле? если спросит потом скажите что отчислили или академ взяли или наврете еще что нибудь. не усложняйте себе жизнь такой "правдой", которая мало что значит.

#2

конечно он может перестать общаться,и с его стороны это правильный поступок будет,но мне кажется вы не специально,просто закрутилось и уже было не удобно рассказывать.лучше сознайтесь,если он вас любит-все поймеь

Гость
#5

Чего-то странно врали, зачем это нужно было? Чтобы круче казаться? Но многим то вообще по барабану образование, человек хороший, душевный и ладно, а что он там заканчивал, это пусть его работодателя волнует. Да не говорите пока ни чего, могут закрасться подозрения на счет вас, может вы еще и мужа скрываете.
Зайдет разговор, кто чего заканчивал, тогда скажите, а спросит, ты же говорила что-то другое, ну скажете, ой напутала я тогда , ты ж знаешь, я такая рассеянная, хотела сказать первый курс, а получилось третий или может ты не расслышал. Скажите, что решили поменять работу, что он вашу трудовую читать будет. И так полегче относитесь к этому, по серьезному главное не врите, потом тяжелее выпутываться.

Гость
#6

А какой смысл был врать, на каком курсе вы учитесь? Интересно, что вы там еще сказали о работе. Что вы руководитель?

Гость
#7

Зачем врать-то вообще? Ну и заскоки у некоторых! Правильно, если врушкой Вас посчитает, Вы такая и есть.

Кактус
#8

ИМХО не стоит. Кроме того - неизвестно. сколько продлятся ваши отношения; может к тому времени ты вообще окончишь вуз!

Я-телец)
#9

цирк))

да ты ему нафиг не интересна, раз за год не предложил руку и сердце)

без обид, автор! 6 месяцев достаточно для определится!..но вы глупы и тратите время

если токль вы не аспирант 1 курса и соврали и нам))-тогда вы умница и время не потратили!!!

Свои интересы нужно лоббировать!

Иринка
#10

Не завритесь!

Алла
#11

Упадите на дурочку сморозила так, потому что с подругами так все парням говорили, был мол договор такой, или работала тяжко, стеснялась признаться, что на 1-м и так в работу ударилась. Словом, переведите все на хи-хи ха-ха. Тип с кем не было по молодости

Гость
#12

Блиииин. Ну какие у людей проблемы-смех

Авиатор
#13

Поздравляю, Вас, гражданочка, соврамши)))
Ещё одно доказательство тому, что говорить правду лучше и проще. Геморрой от распутывания последствий вранья способен серьёзно отравить жизнь. Теперь дилемма: найти смелость признаться, либо увиливать дальше, завлекая себя в тупик до тех пор, пока он полностью не разрушит доверие к Вам. В первом случае есть шанс быть понятой и прощённой) во втором случае продолжение, а не разрешение ситуации в конце концов приведёт к неразрешимым противоречиям, и останется только завершить нынешнее общение.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: