Гость
Статьи
Помогите разобраться с …

Помогите разобраться с поведением мужчины

В соц. сетях познакомилась с мужчиной тельцом за 30. Общались порядочное количество месяцев, переписывались, созванивались, флирт, ничего более. Он кроме меня с другими ещё девушками флиртовал, я с другими парнями. Он хотел встретиться со мной, приглашал на свидания, но что-то никак не получалось у меня. Потом несколько недель вообще не общались, я флиртовала с парнями и в жизни и в соц. сетях, но вышеупомянутый мужчина меня всё равно больше всех зацепил. Сама связалась с ним, назначила встречу, были у него дома, он вёл себя так как будто мы уже очень давно знакомы, короче человек без комплексов. Он приставал ко мне, всю изласкал, в том числе интимные места, я ему не ответила взаимностью, разве только на поцелуи. И потом встала и говорю «я домой пошла» и спрашиваю «проводишь меня», а он обиженно просто закрыл за мной дверь (знаю что виновата, довела до белого каления и свалила, у него потом яйца болели сильно). Потом он звонил несколько раз, назначал встречи, у меня всё не получалось, ну получается я отказывалась. И вдруг случайно узнала, что он пару месяцев назад ходил на свидание с моей хорошей знакомой (разговорились с ней), она отшила его в конце первого свидания, сейчас они не общаются. Я тоже в это время ходила на свидания с другими мужчинами. У него вообще не особо складывались отношения с женщинами, то уходили от него, то узнавал что изменяют. Он совершенно не умеет с женщиной обращаться, от него ласкового слова не дождёшься вообще (а мне и не надо, я потом на шею сяду). Но он умеет и любит зарабатывать деньги, трудоголик вобщем, помимо работы куча хобби, он делится со мной своими переживаниями и очень личными вещами. Звонит правда один-два раза в неделю, по делу, ну например, чтобы встречу назначить, просто так поболтать не звонит (как трудоголик он постоянно занят).

Карамелька
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А в чем суть вопроса?

У Вас сомнения еще какие-то?))

Гость
#2

Понятно все с ним. Зачем домой к нему ходили, если интима не хотели? Ну ищет себе дядя барышень для развлечений, домой к себе приглашает, ну что бывает. Вас не скидывает со счетов потому, что не закончил дело, думает, что уломает в следующий раз. Я бы с ним общаться не стала и вам не советую.

Карамелька
#3

ЧИТАЕМ ПРОДОЛЖЕНИЕ ТЕМЫ (сразу весь текст не влез)
Изначально когда только флиртовали звонил очень часто, я возмущалась, зачем часто, мы же просто флиртуем и он перестал звонить часто. (знаю, сама в этом виновата) Во вторую встречу была прелюдия хорошая, но секс очень короткий по времени, он быстро закончил (у него очень давно не было секса). Я была разочарована что так мало (он это понял), плюс жара была под 40 градусов (у мужчин тестостерон понижается в жару), он сразу бросился к холодильнику, но ему позвонил друг, пригласил к себе и он сказал что поедет к нему. У меня был шок. Он проводил меня до дома, поцеловал на прощание, сказал созвонимся и пропал. Сама не звоню, так как считаю, что первый должен звонить мужчина. (Но очень редко сама звоню, он рад меня слышать, но после секса считаю что он должен первый позвонить) И в первую и во вторую встречу он с удовольствием ласкал меня сам (интимные места), я не просила, не думаю, что если бы я ему не понравилась, то он бы стал это делать. Я спрашиваю, как он ко мне относится и что он хочет от меня, он говорит что нравлюсь ему и он хочет «всё» со мной, но «всё» приходит не сразу. Короче говорит какими то загадками. Я вообще понять его не могу. Он мне изначально сказал, что терпеть не может выяснять отношения с девушками, когда мы флиртовали. Я стараюсь быть спокойной, хвалю его (мужики это любят) Сразу скажу, что он точно не женат. Помогите растолковать его поведение. У меня скоро мозг взорвётся.

Алла
#4

Спрашивается, чего вы теперь хотите, если сразу к нему домой пошли?. Если чего-то серьезного хотите, ведите себя с ним более серьезно. Если Вы ему такая не интересна, то нафик он Вам нужен тогда? А если развлечься, то сходите к нему еще раз домой. Короче, смотрите на пару шагов вперед

Гость
#5

Тю. Так что непонятно?
"Хочет "все", но "все" приходит не сразу" = ничего нет. Тянет время.
"Терпеть не может выяснять отношения" = не собирается терпеть от Вас какие-ли о претензии.

Вы для него девочка для секса. Немного канифолит Вам мозг, но Вы и без него прекрасно сама себе настроили воздушных замков.

Гость
#6

Автор,серьезно?Не понимаю,как голова у тебя раньше не взорвалась,ты же столько в ней накручиваешь.Мужик даже не словами,не письмами,а ДЕЙСТВИЯМИ показывает,что ему от тебя нужно.Секс.Девушек,которых добиваться нужно,зовут на свидание в кафе или кино.Задумайся.И что это за флирт у вас такой,что ты в курсе болят у него яйца или нет?😰

Гость
#7
Гость

Понятно все с ним. Зачем домой к нему ходили, если интима не хотели? Ну ищет себе дядя барышень для развлечений, домой к себе приглашает, ну что бывает. Вас не скидывает со счетов потому, что не закончил дело, думает, что уломает в следующий раз. Я бы с ним общаться не стала и вам не советую.

Я вон вам все без продолжения ответила, уломал же, не устояли. Ну трогает интимные места, так по другому, как сексом заниматься то, с не возбужденной женщиной видно ему не очень нравится. Ну хоть приятно вам с ним было? Ну и ладно, забудьте. Захочет еще с вами секса (не будет под рукой новенькой), позвонит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: