Гость
Статьи
Ах эта любовь...

Ах эта любовь...

Я влюбилась в парня.. Познакомились мы в компании друзей на крутом мероприятии. Я увидела его впервые, толком мы и не общались за тот день, переглядывались взглядами, явно давали понять друг другу, что есть какая-то искра, при прощании обнялись, но я точно знаю, что у него есть девушка и он с ней почти год, но серьезными эти отношения не назовешь. Но и в тоже время я рушать их не хочу. С того мероприятия и первой нашей встречи прошла неделя, я каждый день его хочу увидеть, услышать...Он мне снится уже 5-й день, голова забита только им. Я как маленькая наивная девочка, но меня очень тянет к нему. У меня такое впервые.Никогда не было подобного,хоть и были отношения около 3-x лет (они и щас продолжаются, но чувств уже нет, мы только ругаемся каждый день) . Как быть в этой ситуации, не знаю.Подождать время, может пройдет?!Ждать вдруг они расстанутся?Надеюсь, на вашу адекватность,девочки:)

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Морсв
#1

Если они действительно любят друг друга, то забудь о нем.👆

Гость
#2

никогда не лезьте в чужие отношения. вы подлая девушка

Гость
#3

Похожую историю расскажу) Я искала квартиру. И вот.. квартиру посмотрела с агентом, устроило меня. Потом поехали с агентом встретиться с собственником, познакомиться. Увидела его и смотрела, смотрела.. И он на меня... Агент даже засмущался)) Такая искрааа!!!) Мужчина женат был. Так и общались мы странно. Он за деньгами придет и вот явно что-то есть, но оба ничего не делаем. Я на тот момент с парнем своим в ссоре была, крупной, для меня расставанием считалось. Но не могу же я приставать, когда у нас такие деловые отношения) В общем потом он мне признался, что хочет меня. А я уже с парнем помирилась. Время идет, мы общаемся, по-приятельски. Он развелся, не из-за меня конечно, жена сама ушла и оказывается, давно собиралась. А я разочаровалась в своем парне, хоть мы и вместе. Тиранит меня. Вот сейчас думаю... кроме секса мне этот мужчина ничего не предлагал... а мне просто секс неинтересно...хотя...не знаю...
Что делать?

Гость
#4

Вы не написали, как он к вам относится :-)
Может он вас видел два раза по две минуты ☺️

Гость
#5
Гость

Вы не написали, как он к вам относится :-)Может он вас видел два раза по две минуты ☺️

+++)) А она уже в мечтах разрушила его отношения , сама вышла за него замуж и нарожала троих детей!

Гость
#6

Да подождите, пройдет, это у вас на фоне проблем в личной жизни, подсознание уже подыскивает новую пару, а не влюбленность какая-то. Если бы вы приглянулись, он на сборище еще подошел, поговорил, контакты бы оставил или попросил. А глядеть ни кто не запрещает, может платье на вас открытое было, так чего же мужику не поглазеть.

Гость
#8

Девушки, запомните, слова "хочу тебя" , произнесенные мужчиной очень опасны. Мужчине ничего не стоит их произнести. В действительности он может и не хотеть, даже не хотеть женщин вообще. Но, что воображают себе после этого девушки, страшно себе представить. Фантазии идут совершенно неадекватные. Рушатся судьбы. Это "хотенье тебя" излюбленный и часто беспроигрышный манипулятивный прием, который применяется в целях психологического воздействия на неопытную жертву. Лучше подумайте, отчего ушла прежняя жена.

Гость
#9
Гость

Девушки, запомните, слова "хочу тебя" , произнесенные мужчиной очень опасны. Мужчине ничего не стоит их произнести. В действительности он может и не хотеть, даже не хотеть женщин вообще. Но, что воображают себе после этого девушки, страшно себе представить. Фантазии идут совершенно неадекватные. Рушатся судьбы. Это "хотенье тебя" излюбленный и часто беспроигрышный манипулятивный прием, который применяется в целях психологического воздействия на неопытную жертву. Лучше подумайте, отчего ушла прежняя жена.

Вы какую-то ерунду сказали! Я и до фразы этой уже его хотела. В чем манипуляция?

Гость
#10
Гость

никогда не лезьте в чужие отношения. вы подлая девушка

я не лезу в их отношения, просто знаю, что у него есть дама.
рушать не буду естественно.
склоняю на судьбу, не зря же была эта встреча, если повезет , то может спустя время будем вместе :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: