Гость
Статьи
Быть или не быть...

Быть или не быть...

Мне 25, замужем 3 года (а вместе с мужем уже 6 год). Ему 28. Живём как все, бывают и ссоры, но миримся быстро и любовь-морковь. Два года назад я ускорилась на новую работу и подметила одного сотрудника. Прям как-то что-то щелкнуло в голове. Чисто внешне очень понравился: высокий, стройный, голубоглазый блондин.. Не мужа я люблю, он у меня первый и единственный был и остаётся в плане близких отношений ( он у меня тоже стройный и высокий..). Но с этим коллегой, я даже не знаю - мистика какае-то: первоначальное было привет-пока, лёгкий флирт...а вот недавно получилось так, что на работе мы остались наедине и он меня поцеловал, так страстно это было..я даже опомнится не успела. Соответственно он рассчитывает на большее, он это сказал. На моё возражение, что я несвободна и он женат, он сказал что это не помеха. Я головой понимаю, что это отвратительно, но как его вижу на работе..понимаю, что возможно будет что-то большее..

Matroska90
13 ответов
Последний — 23 июня 2016, 16:45 Перейти
1.
Гость

Как осточертели подобный темы баП, у которых чешется писсська.
Ну каждый день таких тем по 5 штук.
Да плевать всем, хоть затраххайтесь.

3.
Гость

Я пару лет назад была замужем и работала в офисе. Так у меня там было сразу 3 постоянных поклонника (те, кто в открытую за мной пытались ухлестывать) и еще несколько "так", с шуточками прибауточками на кухне и попытками проводить. Так вот, я вам скажу, пока я была в браке и вся такая из себя (как-то пожаловалась, что новый супердорогой смартфон поцарапать успела потому, что не сняла серьги с брюликами, когда разговаривала - так все эту тему 2 дня мусолили с нескрываемым восхищением). Как только выяснилось, что я развожусь (я планировала давно, но скрывала проблемы в семье), так тут же всех как отшептали. Не просто прекратились шуточки, а даже со мной на кухне некоторые боялись остаться. Вдруг я щас начну на что-то рассчитывать...

Автор, это я к чему. необременительно ***** все хотят. Оно вам надо? Зачем? Если ваш муж изменяет, и вам хочется понять, что у него в голове, когда он это делает, то да, попробовать можно. А вот если у вас в семейной жизни все хорошо, то зачем вам лишний геморрой?

Вы можете что-то подцепить, можете залететь, можете испытать разочарование. Попробуйте 3 года с этим коллегой рука об руку поработать. Если он не начнет вас бесить, его еще можно будет рассмотреть в кандидаты в любовники. А так - овчинка не стоит выделки.

4.
Гость

Писюня потекла у шалашовочки?

5.
Гость

Еще одно подтверждение теории, что девушки вышедшие замуж за своего первого мужчину обязательно начинают в браке бл...довать.(

6.
Гость

Автор, было много романов с женатыми, сама была свободна правда. Да, все они хотят присунуть и уйти, а отношений им не надо. Один мне даже говорил, хорошо бы тебе кого-то тоже найти. Так что не советую связываться, если Вам именно отношения нужны. Или обговаривайте. Типа-разводись, и я тоже. Тогда и будем отношения строить.

8.
Гость

Трах на стороне без обязательств ему нужен, просит опа приключений и в сообщницы он выбрал вас. Как это унизительно, фу..

10.
Гость

Это и правда фуфуфу сама была молодая и глупая и служебные романы заводила будучи в браке. Брак свой сохранила, теперь очень стыдно перед мужем. Внести рабочие интрижки и горе-любовники моему мужу даже в подметки не годились. Жаль поздно это поняла. Теперь в душе с этим г... жить

11.
Гость

Все эти страстные и красивые блаблабла лишь блаблабла. а где были те любовники когда я болела, когда мне было плохо или были проблемы??? Испарялись на раз-два. А потом задним числом интересовались все ли в порядке. Фу блин как вспомню так тошно от себя самой

12.
Гость

А в чём вопрос? Быть или не быть? шл Ю хой быть или не быть или что???

13.
Гость

гадость какая. к таким как автор - только омерзение

14.
Людоед

Тьфу, ты, даже есть противно!!!

16.
Гость
Matroska90

Мне 25, замужем 3 года (а вместе с мужем уже 6 год). Ему 28. Живём как все, бывают и ссоры, но миримся быстро и любовь-морковь. Два года назад я ускорилась на новую работу и подметила одного сотрудника. Прям как-то что-то щелкнуло в голове. Чисто внешне очень понравился: высокий, стройный, голубоглазый блондин.. Не мужа я люблю, он у меня первый и единственный был и остаётся в плане близких отношений ( он у меня тоже стройный и высокий..). Но с этим коллегой, я даже не знаю - мистика какае-то: первоначальное было привет-пока, лёгкий флирт...а вот недавно получилось так, что на работе мы остались наедине и он меня поцеловал, так страстно это было..я даже опомнится не успела. Соответственно он рассчитывает на большее, он это сказал. На моё возражение, что я несвободна и он женат, он сказал что это не помеха. Я головой понимаю, что это отвратительно, но как его вижу на работе..понимаю, что возможно будет что-то большее..

Держите себя в руках, мадам. Или признавайтесь мужу, что полюбили другого и разводитесь к чертям.

17.
Гость
Гость

Еще одно подтверждение теории, что девушки вышедшие замуж за своего первого мужчину обязательно начинают в браке бл...довать.(

В точку. С языка сняли.