Гость
Статьи
Скучаю по любимому …

Скучаю по любимому человеку

Ужасно скучаю по своему молодому человеку. Не виделись неделю, уехал в другую страну по работе. Интернет у него очень плохой, поэтому получается только переписываться да и то...с такими паузами.. Звонки и скайп вообще никак :( Каждый вечер плачу...просто такая тоска сжимает сердце и ничего не могу поделать, слезы сами по себе льются. У меня невроз ко всему, поэтому все это переходит в истерику. Не знаю, что делать, ужасно устала. В-первые в жизни у меня так. Помогите :(

Александра
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Душ, спорт, встречи с друзьями, хобби, вкусная еда, шопинг, кино, книжка, испечь десерт, поездка за город, посещение парикмахерской или салона, конная прогулка, медитация и т.п. Еще перечислять?

Александра
#2
Гость

Душ, спорт, встречи с друзьями, хобби, вкусная еда, шопинг, кино, книжка, испечь десерт, поездка за город, посещение парикмахерской или салона, конная прогулка, медитация и т.п. Еще перечислять?

Все это есть, а мозги все равно переключаются.

Гость
#3
Александра

Все это есть, а мозги все равно переключаются.

Не верю. У людей, у которых это есть жизнь заполнена впечатлениями и радостью, и нет времени на тоску. К тому же активная приятная деятельность вырабатывает гормоны отвечающие за хорошее настроение. Так что нытье исключено.

Гость
#4

сильно не тоскуй,учти-мужчины народ ненадёжный,он там быстро утешительницу себе найдёт.Мужчинам нужен секс.
Все душевные переживания-удел бедных женщин.

Гость
#5

Если будешь реветь за ним он уйдет от тебя,радуйся жизни.Отдохни от него погуляй с подругами.

Каждый раз привязываясь к нему, у вас его будут его забирать.
Вас будут неумолимо учить жить счастливо и свободно, не привязываясь.
Вас будут учить эмоциональной зрелости и безусловной любви все время!



Уехал, приедет, просто живите так будто он никуда не уезжал.Он же рядом в вашем сердце и грустить не надо,а радоваться жизни нужно.

Гость
#6
Гость

сильно не тоскуй,учти-мужчины народ ненадёжный,он там быстро утешительницу себе найдёт.Мужчинам нужен секс.
Все душевные переживания-удел бедных женщин.

Гость

Не верю. У людей, у которых это есть жизнь заполнена впечатлениями и радостью, и нет времени на тоску. К тому же активная приятная деятельность вырабатывает гормоны отвечающие за хорошее настроение. Так что нытье исключено.

а богатые не переживают чтоли?)
ага, да, не верит она. бывает и такое, любовь называется.

Александра
#7
Гость

Не верю. У людей, у которых это есть жизнь заполнена впечатлениями и радостью, и нет времени на тоску. К тому же активная приятная деятельность вырабатывает гормоны отвечающие за хорошее настроение. Так что нытье исключено.

Мне бы вашу выдержку. С утра сегодня чем только не занимаюсь, поверьте, и пробежка, и уборка, и работа - можете считать больной, но в голове только эти мысли и сидят. И выше в общем-то сказали... "любовь называется".

Александра
#8
Гость

Гостьсильно не тоскуй,учти-мужчины народ ненадёжный,он там быстро утешительницу себе найдёт.Мужчинам нужен секс.
Все душевные переживания-удел бедных женщин.
а богатые не переживают чтоли?)
ага, да, не верит она. бывает и такое, любовь называется.

Вот последнее... с языка сорвали.

карина
#9
Гость

Все это есть, а мозги все равно переключаются.

Не верю. У людей, у которых это есть жизнь заполнена впечатлениями и радостью, и нет времени на тоску. К тому же активная приятная деятельность вырабатывает гормоны отвечающие за хорошее настроение. Так что нытье исключено.

Как можно радоваться жизни, если любимого нет рядом… вам проще судить, самой не побывав в этой шкуре…

карина
#10
Александра

Не верю. У людей, у которых это есть жизнь заполнена впечатлениями и радостью, и нет времени на тоску. К тому же активная приятная деятельность вырабатывает гормоны отвечающие за хорошее настроение. Так что нытье исключено.

Мне бы вашу выдержку. С утра сегодня чем только не занимаюсь, поверьте, и пробежка, и уборка, и работа - можете считать больной, но в голове только эти мысли и сидят. И выше в общем-то сказали... "любовь называется".

У меня такая же ситуация… чем только себя не занимаю, всё равно мысли о нем… как он там, где , с кем… (( Просто автор этих сообщений не побывал в такой ситуации, когда любимый человек далеко от тебя, на расстоянии… А судить вот так, проще простого…

Александра
#11
карина

У меня такая же ситуация… чем только себя не занимаю, всё равно мысли о нем… как он там, где , с кем… (( Просто автор этих сообщений не побывал в такой ситуации, когда любимый человек далеко от тебя, на расстоянии… А судить вот так, проще простого…

А вы как справляетесь?

Анастасия
#12

Ну и недалекая вы, автор=( Меня вот парень бросил, а я его любила. Скучаю... Но мы не созвонимся ни сегодня, ни завтра, ни через месяц. А у вас все в порядке, а ведете себя как Д.У.Р. а

карина
#13
Александра

У меня такая же ситуация… чем только себя не занимаю, всё равно мысли о нем… как он там, где , с кем… (( Просто автор этих сообщений не побывал в такой ситуации, когда любимый человек далеко от тебя, на расстоянии… А судить вот так, проще простого…

А вы как справляетесь?

Да когда как, стараюсь занимать себя чем нибудь, но это тоже не очень помогает… Но, могу сказать одно, нельзя показывать мужчину свою слабость, что вы без него умираете… Нельзя… Терпите, будьте сильнее, но не показывайте, что хреново без него… Им это льстит… И очень высоки шансы его потерять… Пропадает интерес у парня, понимаете? Мужчины тянутся к сильным и волевым девушкам. Так что, если хотите сохранить отношения на расстоянии, вытрите слезки, придите в себя, в разговоре расскажите как сегодня классно провели день, что интересного делали, видели… дайте ему всеми силами понять, что и без него у вас жизнь продолжается, как сложно бы не было… к таким девушкам хочется вернутся и быть с ними рядом всегда, и не в коем случае не оставлять (( Как так получилось, что он уехал в другую страну? как долго вы жили/встречались?))

Александра
#14
Анастасия

Ну и недалекая вы, автор=( Меня вот парень бросил, а я его любила. Скучаю... Но мы не созвонимся ни сегодня, ни завтра, ни через месяц. А у вас все в порядке, а ведете себя как Д.У.Р. а

Уважаемая, судя по тому, что парень вас все-таки бросил, это вы недалеко ушли. И простите, когда он вас еще не Б.Р.О.С.И.Л, вы в разлуке по нему не скучали?

Гость
#15
Анастасия

Ну и недалекая вы, автор=( Меня вот парень бросил, а я его любила. Скучаю... Но мы не созвонимся ни сегодня, ни завтра, ни через месяц. А у вас все в порядке, а ведете себя как Д.У.Р. а

+1

Гость
#16
Гость

Не верю. У людей, у которых это есть жизнь заполнена впечатлениями и радостью, и нет времени на тоску. К тому же активная приятная деятельность вырабатывает гормоны отвечающие за хорошее настроение. Так что нытье исключено.

Пардон, таких идиотиков не перевариваю. Как угодно займи, а если сердце любит и скучает, то будешь думать и все из рук валится

Гость
#17
Александра

Все это есть, а мозги все равно переключаются.

Согласна. Я уехала от мамы на 2 месяца каждый день плачу:(

Гость
#18

У меня тоже такое. Но я не могу отвлечься. Мне предлагают покушать и ТД, а я вторые сутки не ем( не могу забыть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: