Гость
Статьи
Затянувшееся …

Затянувшееся расставание.Что делать?

Встречались с парнем 2 года.Было всё идеально.Его забрали в армию. С мамой его были идеальные отношения,но пока он был в армии она стала меня игнорить.Мы решили пожениться, на что она сказала, что она гос служащая и если мы поженимся она потеряет квартиру.Так и не поженились. В итоге я озлилась на него и с каждым днем он раздражал меня больше и больше.Уехал в деревню почти на 2 недели и не обращал внимания. Я пообщала с одноклассником,встретились 2 раза, целовались.Он узнал,стал отбивать меня у того,отбил.Стали жить вместе.Хоть я и вела себя пофигистично,он все для меня делал.Но вот он стал пропадать все время у мамы и она услышала как я обматерила его. С тех пор он приходил домой только есть и спать.Я не выдержала и выкинула его вещи.Потом он сказал,что не любит меня, чтобы я уходила навсегда.Я ушла.

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в чем ваш вопрос?

Гость
#2

Если мы поженимся -она потеряет квартиру ... М-ДА ...Какую ду/рру надо видеть перед собой,чтобы ей так откровенно смеяться в лицо? С такую восхитительную *****..ню и не придумаешь - откровенное издевательство.

#3

Завел себе одну,другую. Потом пришел и сказал давай по-новой?Вроде как норм было пару дней,потом он увидел переписку с другом,заревновал, перестал брать трубки когда я звоню и начал общение с бывшей с которой работает в магазине и у которой ребенок.Перестали общаться.Но потом опять начали.Я сказала:встречаться не получается,давай жениться.Я была милой пару дней.Потом попросила чтобы он удалил эту бывшую, на что получила отказ.Скзал:стану мужем, дам все пароли.Поругались,не брал трубки, не отвечал на смс.Я написала этой бабе: она сказала, мы уже 4 месяца встречаемся с ним.Пришла к нему и от злости устроила драку.А он сидит пьяный с братом.Видел что я звонила и не взял.Я прибалдела от такого поступка.Говорить люблю и хочу семью и так поступать.В итоге сказал я ни с ней ни с тобой не встречаюсь, уходи отсюда, счастья тебе.все как пол года назад.Я закинула его в игнор.И больше чем уверена что он еще даст о себе знать,и знаю что я опять его приму,потому что надеюсь на будущее.ну или просто потому что нет рядом мужчины.Променял меня на бухло,братиков и другую.И сейчас я понимаю, что я была счастлива,когда он бесил меня, только поняла то поздно.Да и вела себя с ним отвратно.Видимо это мне наказание.Да и боюсь что не изменится он больше.Что делать?((

Гость
#4

Убейся

ктопв
#5

продолжение следует

Гость
#6

деуки,вас кто за клитор тянет в раннем возрасте создавать семьи? порядоШные вы наши? в этом и заключается счастье русских женщин: с 17 лет по койкам скакать в поисках "выскочить бегом Взамуж"? автор, в чём смысл вашего поста? вы сами можете ответить? не думаю.ибо не научилась ничему, окромя как рогатку раздвигать перед всеми желающими.вечная скитальщица в поисках очередного "Вмужа".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: