Гость
Статьи
Бывший объявился

Бывший объявился

Встречалась с парнем 11 месяцев, после чего он неожиданно ушел, без скандалов по причине несоответствия характеров. После расставания прошел почти год и вдруг он начал периодически лайкать записи, фотки. Как думаете, что он хочет? Знаю, лайки это полная ерунда, но за все то время сколько его знаю никогда не лайкал. У меня проснулось любопытство. Нам по 22

Елена
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дырку ищет. В другом месте ему, видно, перестали давать.

Гость
#2

Че хочет , Че хочет , секса! Запомни на всю жизнь если мужик объявляется ,то только из за того что хочет воткнуть .

Anonimus
#3

Аналогичная история, тоже интересно послушать версии. Мой уже месяц так лайкает, писать не может, так как личка закрыта) А я сама из за гордости никогда не напишу, хоть и чувства не прошли. В первый день вообще шок был от того что нашел же...уже несколько лет прошло с тех пор, как расстались. Вот и интересно что этим бывшие пытаются дать понять? Зачем напоминают о себе? То ли хотят тем самым потешить самолюбие, когда в жизни полная *******ня, вспоминают что была такая, которая их любила)) Знаю, меня сейчас прочтут и скажут что это бред) ну извините когда человек спустя годы внезапно появляется и напоминает о себе, мне кажется это не просто так...ведь от нефиг делать нормальный человек не будет маячить, самолюбие не позволит. Этот долбанутый век интернет общения людей с ума сводит. Максимальный поступок, который сейчас может позволить себе мужчина - лайкнуть фото бывшей девушки)))

Гость
#4
Anonimus

Аналогичная история, тоже интересно послушать версии. Мой уже месяц так лайкает, писать не может, так как личка закрыта) А я сама из за гордости никогда не напишу, хоть и чувства не прошли. В первый день вообще шок был от того что нашел же...уже несколько лет прошло с тех пор, как расстались. Вот и интересно что этим бывшие пытаются дать понять? Зачем напоминают о себе? То ли хотят тем самым потешить самолюбие, когда в жизни полная *******ня, вспоминают что была такая, которая их любила)) Знаю, меня сейчас прочтут и скажут что это бред) ну извините когда человек спустя годы внезапно появляется и напоминает о себе, мне кажется это не просто так...ведь от нефиг делать нормальный человек не будет маячить, самолюбие не позволит. Этот долбанутый век интернет общения людей с ума сводит. Максимальный поступок, который сейчас может позволить себе мужчина - лайкнуть фото бывшей девушки)))

Да это бабы все помнят. Лелеят себя бедных,несчастных, помнят обиды или тешат свое самолюбие такими мыслями, будто он сидит там, вспоминает про нее, жить не может... смешно же.
Мужикам - насрр@ть.
Мой бывший спустя 3,5 года подписался на меня в ***.
Просто прошла обида, эмоции все притупилось, подписался из любопытства - не более того, потому что в курсе,что у меня уже отношения, которым 3 года.

Катерина
#5

Я вообще вчера удалилась из всех соц.сетей, фиг теперь кто найдёт!

Болотная кикимора
#6
Гость

Че хочет , Че хочет , секса! Запомни на всю жизнь если мужик объявляется ,то только из за того что хочет воткнуть .

+++++++++

если у меня бывшие объявляются, особенно если сам бросил, то я говорю что замужем они и отваливают))))))

Болотная кикимора
#7
Катерина

Я вообще вчера удалилась из всех соц.сетей, фиг теперь кто найдёт!

+++
я тоже, ненавижу соцсети, ненавиж выкладывать личную жизнь свою на всеобщее обозрение, которая никого не касается, так классно без соцсетей чувствую себя свободной и не параноиком))

Гость
#8
Гость

Че хочет , Че хочет , секса! Запомни на всю жизнь если мужик объявляется ,то только из за того что хочет воткнуть .

Все верно. Видать, на личном фронте затишье, а секса хочется. Вот и проверяет: обломится ему с бывшей или нет.

я тут
#9

ахнуть хочеть.это же очевидно

Гость
#10
Болотная кикимора

+++
я тоже, ненавижу соцсети, ненавиж выкладывать личную жизнь свою на всеобщее обозрение, которая никого не касается, так классно без соцсетей чувствую себя свободной и не параноиком))

А у меня страница вк для общения с родней и коллегами-фрилансерами. Моих фоток там нет, "левые" имя и фамилия, так что тоже фиг найдешь. Да и раньше мне соцсети обузой не казались, никогда к ним привязана не была.

я тут
#11
Anonimus

Аналогичная история, тоже интересно послушать версии. Мой уже месяц так лайкает, писать не может, так как личка закрыта) А я сама из за гордости никогда не напишу, хоть и чувства не прошли. В первый день вообще шок был от того что нашел же...уже несколько лет прошло с тех пор, как расстались. Вот и интересно что этим бывшие пытаются дать понять? Зачем напоминают о себе? То ли хотят тем самым потешить самолюбие, когда в жизни полная *******ня, вспоминают что была такая, которая их любила)) Знаю, меня сейчас прочтут и скажут что это бред) ну извините когда человек спустя годы внезапно появляется и напоминает о себе, мне кажется это не просто так...ведь от нефиг делать нормальный человек не будет маячить, самолюбие не позволит. Этот долбанутый век интернет общения людей с ума сводит. Максимальный поступок, который сейчас может позволить себе мужчина - лайкнуть фото бывшей девушки)))

хах. просто запомните что мужчины и женщины мыслят по разному. типичные женские действия-она в уме уже и замуж за него вышла,родила,развелись и имущество делят. а для мужиков это просто-поахаться. все намного проще и смысла нет тут простыни писать

я тут
#12

и еще.когда мужик хочет кого то трахнуть я думаю ему плевать на самолюбие.он и побегает,ничего с ним не станет,это вы тут такие гордые,а они нет

мч.
#13

Обьявилась бывшая баба

Причина-хочет бабла/надоел муж-терпила/бытовуха

Гость
#14

"Бывший объявился"

Лайки - это "объявился"? Даже если он к вам домой приедет - это еще тоже ничего не значит, т.ч. автор, забудьте.

Аня
#15
я тут

хах. просто запомните что мужчины и женщины мыслят по разному. типичные женские действия-она в уме уже и замуж за него вышла,родила,развелись и имущество делят. а для мужиков это просто-поахаться. все намного проще и смысла нет тут простыни писать

+100
Расскажу свою историю, уж простите за многобукаф. 1,5 года я встречалась с парнем, узнала, что он параллельно встречается с другой, после чего ушла от него. Спустя полгода он начал звонить, писать. Приезжал, засыпал комплиментами и цветами. Один раз дело дошло до секса, после чего я сказала, чтобы больше не звонил мне, а он сказал, что ничего у меня с другими не получится. Я сменила работу и место жительства, начала встречаться с другим мч. Через год узнала, что в то время, когда бывший приезжал, он уже был женат по залету на той, второй девушке. Еще через год (я к тому времени вышла замуж) он снова позвонил, говорил, что соскучился, жить без меня не может и т.д. А я в ответ спросила, как поживает его жена и сколько лет ребенку. Он растерялся, а потом начал жаловаться на нее, на то, какой он был дурак, что женился не на мне и т.д. Узнав, что я замужем, наконец-то перестал мне звонить. А недавно мы случайно встретились: он был с женой, а я с мужем и сыном. Его реакция была ржачной, другого слова просто не подберу))) Но вывод один: бывшие возвращаются, когда у них в жизни творится полная хрeнь, а естественные потребности никто не отменял.

це все туапсе
#16

Вы стали хорошо зарабатывать, а ему нужно кредит выплачивать и
ребёнка на стороне подкармливать не только обещаниями.

Гость
#17

У меня тоже как-то бывший объявился. Спустя почти 6 лет. Я так обалдела, что не послала сразу. Начались лайки, звонки, сердечки, вздохи, как все было хорошо. На меня воспоминания нахлынули. Предложил встретиться. И я ведь согласилась! А потом вспомнила, как он со мной когда-то поступил, а поступил он мерзко. И не пошла никуда. Долго атаковал и приставал. Везде его в чс кинула. Так до сих пор иногда пишет, типа "как дела", открытки шлет. Подозреваю, что как напьется, так и попрет его)))

Гость
#18
Anonimus

Аналогичная история, тоже интересно послушать версии. Мой уже месяц так лайкает, писать не может, так как личка закрыта) А я сама из за гордости никогда не напишу, хоть и чувства не прошли. В первый день вообще шок был от того что нашел же...уже несколько лет прошло с тех пор, как расстались. Вот и интересно что этим бывшие пытаются дать понять? Зачем напоминают о себе? То ли хотят тем самым потешить самолюбие, когда в жизни полная *******ня, вспоминают что была такая, которая их любила)) Знаю, меня сейчас прочтут и скажут что это бред) ну извините когда человек спустя годы внезапно появляется и напоминает о себе, мне кажется это не просто так...ведь от нефиг делать нормальный человек не будет маячить, самолюбие не позволит. Этот долбанутый век интернет общения людей с ума сводит. Максимальный поступок, который сейчас может позволить себе мужчина - лайкнуть фото бывшей девушки)))

трахнуть тебя хотят бывшие! всё! ни любви, ни отношений, ни совместных детей там не планируется.чё непонятного? бабы, хватит тупить, включайте мозги! если бывший объявляется спустя год, два, три, десять.... то это только потому, что он хочет тупо ***** с вами! а если бы любил, то надолго бы не исчезал.разве любящий человек оставит любимую женщину на ЦЕЛЫЙ год?

Гость
#19

Мне 31 и после 10 лет романа с короткими встречами для здоровья (оба в браке) - я не выдержала и сказала про между простим что люблю . Исчез тут же ))) и слава богу! Риск был оправдан . Или сольётся или окружит всем тем чем может окружить мужчина когда отвечает в ответ ))
Прошёл год . Месяц назад написал. Всплеск по старой привычки назначить хотел . Уточнила что на свидание зовёт или рабочий момент ? Свидание - отшила . Чувства прошли без них не интересно . Так что вы думаете у него зватило наглости все таки найти тему по работе и встретится - месяц встречу согласовывали))) реально использует не тело так мозг . Причём на реакцию равнодушия - такие удивленные глаза )) теперь динамовцы и пишу на все предложения просто - " подумаю ... Не хочу"
Посмотрим ) если не дойдёт что бесплатно по рабочим моментам я ничего не то что делать - говорить не хочу. Напишу : что причин продолжать общение не вижу- жадный мужчина это на всю жизнь

Мила
#20
Аня

+100
Расскажу свою историю, уж простите за многобукаф. 1,5 года я встречалась с парнем, узнала, что он параллельно встречается с другой, после чего ушла от него. Спустя полгода он начал звонить, писать. Приезжал, засыпал комплиментами и цветами. Один раз дело дошло до секса, после чего я сказала, чтобы больше не звонил мне, а он сказал, что ничего у меня с другими не получится. Я сменила работу и место жительства, начала встречаться с другим мч. Через год узнала, что в то время, когда бывший приезжал, он уже был женат по залету на той, второй девушке. Еще через год (я к тому времени вышла замуж) он снова позвонил, говорил, что соскучился, жить без меня не может и т.д. А я в ответ спросила, как поживает его жена и сколько лет ребенку. Он растерялся, а потом начал жаловаться на нее, на то, какой он был дурак, что женился не на мне и т.д. Узнав, что я замужем, наконец-то перестал мне звонить. А недавно мы случайно встретились: он был с женой, а я с мужем и сыном. Его реакция была ржачной, другого слова просто не подберу))) Но вывод один: бывшие возвращаются, когда у них в жизни творится полная хрeнь, а естественные потребности никто не отменял.

Умничка, все так и есть...Мой объявился через два года.....Но..люди не меняются....Уезжал в город, где у него все друзья, родственники ..да и за два года понятно кто то был . А тут приехал в город, где из близких только я и бывший начальник, который ему работу предложил...Но, вы правы, все бросить и приехать сюда можно только по одной причине . Там.....не сложилось....Но теперь я поняла, что хочет лишь секса ...дала отворот поворот...на работе не сработался из за мерзкого характера .и вот вчера этот мозгоклюв снова уехал обратно.... Вывод....не общаться.. гнать в шею.....люди не меняются...

Гость
#21

Автор вешайся. *** тебе сука.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: