Гость
Статьи
Не пойми что

Не пойми что

Всем здравствуйте! Хочу рассказать вам такую забавную историю, и совета попросить в итоге.
С парнем встречаемся 3 месяца. Мы студенты. Он живет с родителями, я снимаю квартиру.
Когда только начинали встречаться, встречи были частыми (можно сказать через день, т.к. после учебы всегда ехал ко мне). Не жалел на меня ничего. Покупал что-либо , хотя я не просила, вообще ничего не прошу. Через 2 мес. у нас случился секс. и мне стало казаться,что он ко мне остыл и я стала параноить. Парень сам по себе пофигист, но мне говорит, что не бросит и, что на меня серьезные планы. Кстати, я знакома с его мамой и она ко мне прекрасно относится, я даже получаю от нее подарки иногда.
После первого секса мы видимся редко, а если и видимся то тогда, когда я приезжаю к нему (и сами понимаете снова без секса не обходится) НО не уезжаю от него с пустыми руками, что-то да купит. Но мне от него подарков не надо, главное - поведение адекватное.
Мы общаемся каждый день, контроль с его стороны (где ты, с кем ты, что ты), ревнивый.
Но он может утром написать и в течение дня 2-3 сообщения и всё на этом. В моём понимании парень и девушка должны чаще общаться.
И вся соль в том , что сейчас лето, все гуляют...каникулы..мы сидим дома..он не зовет гулять, но зовет к себе домой, постоянно. Я ,бывает, срываюсь и говорю прямым текстом: "я и не могу к тебе приехать.Почему я должна??" Получается, отношения, построенные на сексе...или я не так трактую. Вообще можно ли назвать это отношениями?

ksen
15 ответов
Последний — Перейти
...
#1

Нет, у него уже на стадии когда должен быть повышен интерес, интереса к вам нет. Рвите с ним или в итоге он вас бросит , а если не бросит то измены гарантированы "с таким интересом"

ноя
#2

Да не важно как вы себе трактуете. Главное-в отношениях должно быть комфоРтно. Приемлемо для двоих. Сейчас лето,пора любви. Наслаждайтесь каникулами. После лета мож он вам разонравится. И пощнакомитесь с новым парнем. Никто не знает. А пока живите здесь и сейчас.

Гость
#3

нет, это не отношения. отношения-это прогулки, шоппинг, походы в кино, в кафе и тд. а у вас просто секс. ему так удобно. вот и все. теперь дело за вами, как поменяете ситуацию вы.

Гость
#4

а то, что ревнивый-они все такие, собственники жуткие. сами могут флиртовать, но женщина-ни за что. она же женщина. ей не позволено.

///
#5

Да они не собственники , они просто рогатыми не хотят ходить, дабы не пошатнулось их мужское самолюбие а ля я половой гигант и моя женщина от меня безума. Собственниками могут быть только мужья, а девушка это явление возможно не долгое и легкозаменимое

#6

это не нормально, подарки это хорошо, но и внимания должно быть больше (гулять вместе, смотерть фильмы, обсуждать что-то..все что угодно), не только секс, поэтому стоит задуматься и поговорить с ним на эту тему серьезно

Санёк
#7

У меня отношения такие же были в студенчестве с подругами), только секс и "пошли курить" ))

Дождинка
#8

Автор, вы себя совсем не уважаете. Парень завёт к себе для удовольствия и !!!! Дарит что-то! Адекватно, конечно. Вы думаете это большое и светлое чувство? )))

Дождинка
#9

*зовёт

Ресторанная певица
#10

Автор, вы правильно реагируете, у нормальных пар есть период ухаживаний💜, совместный досуг. Летом полно бюджетных мест для отдыха, кафе, кино. Если мч не хочет ухаживать, а встречается ради кекса - пусть идет лесом.

Гость
#11

Автор, а где забавная история, которую вы обещали? Я ради этой забавы с трудом осилила заунывную простыню ни о чем. Вы обманщица, автор.

ksen
#12
Гость

Автор, а где забавная история, которую вы обещали? Я ради этой забавы с трудом осилила заунывную простыню ни о чем. Вы обманщица, автор.

Вот нельзя никому доверять!

Гость
#13
Гость

Автор, а где забавная история, которую вы обещали? Я ради этой забавы с трудом осилила заунывную простыню ни о чем. Вы обманщица, автор.

Бешено плюсую,тож с трудом подавляя зевок

Гость
#14

Читала - читала -чуть не уснула -скука смертная . Автор врёт,как дышит -ведь обещала ,,забавную историю ,,

ksen
#15
Гость

Читала - читала -чуть не уснула -скука смертная . Автор врёт,как дышит -ведь обещала ,,забавную историю ,,

Мне вас так жаль ( как и Гостя 13)...Вы изрядно натерпелись и настрадались, читая эту скуку смертную

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: