Гость
Статьи
Чего он от меня хочет?

Чего он от меня хочет?

Недавно по случайности встретила знакомого моего друга (не буду уточнять как и где), вечером того же дня он написал мне в вк. Переписка в тот день выдалась интересной. Он сделал комплимент, сказав, что я красивая, мы что-то обсуждали, смеялись. На вторые сутки дела шли не так гладко, но в целом общение продолжалось еще пару дней. Вечером воскресенья мы встретились. Сказать, что время было проведено здорово - ничего не сказать. Парень интересный, умный. Учится на втором высшем, работает над собой. Мы разговаривали так, словно знаем друг друга давно. Он много улыбался, сказал, что считает меня красивой и интересной. В воздухе царила взаимная симпатия.
Разойдясь по домам, я получила от него сообщение "хорошо погуляли, спасибо". И знаете, что было дальше? А ничего, дорогие мои. Я, как наивная дуpa, решившая, что вот он, наконец нормальный мужик пришел, решительно не понимаю поведения этого человека. Объясняю! С ним крайне тяжело переписываться в вк. Для парня нормльно съязвить в ответ на мое сообщение ну или же вовсе проигнорировать его. Казалось бы, чего тут думать, пошел он в задницу, но тогда для чего, скажите мне, он пишет первый?
Мы встречаемся с парнем, отлично проводим время, симпатизируем друг другу, однако всю последующую неделю ведем несуразную, кривую переписку. Я решаю плюнуть на него - на нет и суда нет, но он продолжает выражать интерес, сам же и пишет. Когда я делаю две попытки позвать парня гулять, то в ответ получаю что-то невнятное. Дамы, подскажите пожалуйста, какого хрена происходит? Зачем говорить мне, какая я классная, писать первому, но не отвечать на мои сообщения? Зачем благодарить за приятный вечер и отмазываться от последующих? Только не пишите про дела, все это ерунда

Марина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он И Д И О Т, шиза с диагнозом) И таких сейчас увы много. Только недавно читала похожую тему, как мужчина осыпал комплиментами, руки целовал и строил планы, а потом от встречь отмазывается.

Гость
#2

может у него девушка

Гость
#3
Гость

может у него девушка

У него девушка. А она консерва

Гость
#4

У него два высших, он работает над собой. Автор а какое у вас образование? И как вы работаете над собой?

Гость
#5

держит про запас

гость
#6

ему нечего делать вот и пишет.. а вы напридумывали..

гость
#7

Зачем благодарить за приятный вечер и отмазываться от последующих? Только не пишите про дела, все это ерунда

тоесть если вы сходили на свидание с парнем и он вам бы не понравился, вы бы послали его на следующий день *****??? вот именно что нет!

Гость
#8

Я такого знаю. То ли неуверен в себе, то ли kobel, то ли баба в штанах. Я еще не поняла до конца.

Гость
#9

а вы ему говорили,что вам тоже понравился вечер?он может ждет именно вашей ответной симпатии и не хочет навязываться, у меня ощущение сложилось,что вы его боитесь,что такого если вы в лоб его спросите: а почему ты не отвечаешь на мое предложение погулять? у тебя дела? что вам терять? он же всё равно никуда не зовет.А лучше вообще собой займитесь,тогда и времени на ерунду не будет

#10

У них у всех в голове кисель, то ли он не понял нужны ли ему отношения с тобой, то ли вообще нужны ему отошения или нет. Попробуй никуда не спешить, если тебе нравится общение - общайся, ты тут ничего не потеряешь, просто не строй заоблачных планов на него, может он не так уж и хорош.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: