Гость
Статьи
Вчера рассталась с …

Вчера рассталась с парнем

буквально вчера рассталась с парнем, отношениями было 8 мес, начали жить вместе примерно через 2 мес после начала отношений, все стремительно началось, особенно с его стороны , мне нужно время чтобы полюбить человека , а он в любви признался через неделю .. За это время было очень много ссор , жуткая ревность с его стороны , постоянное недоверие и вечные проверки. Перестала видеться с подругами , но как то приспособилась впоследствии, привязалась к нему и к его мнимой заботе. Я ушла с работы ( он со связями и обещал устроить в более стабильную компанию ) время шло, одни "завтраки" только каждый день .. В Итоге я сижу дома жду его с обедами ужинами каждый день, а он сутками на работе.но последний месяц почувствовала холод от него , хотя как мне казалось нас связывали совместные планы на ближайшее будущее , свадьба , покупка жилья , поанирование деток, ежедневные его слова что он любит и прочее. Вчера проснувшись утром к нему захожу вк, хотя раньше никогда не проверяла его. Но на душе неспокойно было.. У него там переписка с бывшей : он ей пишет - екнуло ли у неё при их сегодняшней встрече что то или нет, только честно скажи ...
Она отвечает взаимностью. Встреча была в день юбилея моего отца , он живёт в другом городе , видимо теперь ясна причина почему он не захотел ехать со мной тогда . Попросила его тут же объяснить ситуацию , он начал нести какой то бред про глюк вк, что сообщениям год и прочую ерунду . Я попросила его убедить меня в обратном , в противном случае - жить в постоянной лжи я не хочу . Он спросил : ты точно решила уходить ? Я прямым текстом дала понять что жду объяснений от него. Он стоял на своём. В итоге : Если хочешь уходить уходи. Оправдываться я не собираюсь .
Девочки, а была ли любовь ..???
Вот как то так .(( дыра в душе. Простите за такой огромный текст , так хотелось выговориться .

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вот для этого и нужны друзья. тк всем тут нам на вас глубоко наплевать. не вы первая ни вы последняя кто расходитесь. переживете как нибудь.

Гость
#2

Да уж. Сочувствую. Не надо жить до свадьбы с мужчиной. Мой опыт и опыт моих знакомых в этом меня убеждает. Побаловались и хватит.

Гость
#3
Гость

вот для этого и нужны друзья. тк всем тут нам на вас глубоко наплевать. не вы первая ни вы последняя кто расходитесь. переживете как нибудь.

Такие друзья как вы- никому не нужны.

Гость
#4

Посту 1

Гость
#5

Любимых не отпускают. Вы были для него просто удобной- еда, секс, комфорт. Потом вы стали ему неинтересной, вот и все. Никаким борщом и сексом мужика не кдержишь, если вы ему пофиг.

Гость
#6

Ты сама виновата что стала стремительной добычей и не дала себе время разглядеть удака.

Моя история
#7

Автор, на ***** вы с работы то ушли?? Мало ли что мужик обещает. Маразм вообще.

Лена
#8

Ндаа..Печально, крепитесь.
Вообще, я делаю вывод, что в таких вот ситуациях , как у автора, виноваты только мужики. Дело в том, что они путают свое влечение и страсть к девушке с любовью. Ну, возникла у парня страсть к той или иной девушке, не любовь, а просто физическое влечение. А он сам не разбираясь, называет это любовью. Девушка уши развесила, думает,что встретила свою половину, вот он - ее судьба. Сошлись, страсть кипит, все вроде хорошо. А потом когда ему уже приелось ее traхаtь через какое-то время, он говорит,что все - не люблю, прости прощай. Короче, в большинстве случаев, парни путают банальную похоть с высоким чувством под названием любовь. А мы страдаем(

го
#9

признание через неделю? вы же не думаете что это была правда... не не было

го
#11

и еще, зачем надо было жить сразу, это вообще бред да и еще на его шее сидеть..

Гость
#12

Согласна , моя вина тут есть , наверно наивна была и доверчива. Спасибо всем за ответы и объективную критику. Кстати звонит и просит вернутся сейчас.. О_о по моему он сам не знает чего хочет . Мужчине 32.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: