Гость
Статьи
Вчера рассталась с …

Вчера рассталась с парнем

буквально вчера рассталась с парнем, отношениями было 8 мес, начали жить вместе примерно через 2 мес после начала отношений, все стремительно началось, особенно с его стороны , мне нужно время чтобы полюбить человека , а он в любви признался через неделю .. За это время было очень много ссор , жуткая ревность с его стороны , постоянное недоверие и вечные проверки. Перестала видеться с подругами , но как то приспособилась впоследствии, привязалась к нему и к его мнимой заботе. Я ушла с работы ( он со связями и обещал устроить в более стабильную компанию ) время шло, одни "завтраки" только каждый день .. В Итоге я сижу дома жду его с обедами ужинами каждый день, а он сутками на работе.но последний месяц почувствовала холод от него , хотя как мне казалось нас связывали совместные планы на ближайшее будущее , свадьба , покупка жилья , поанирование деток, ежедневные его слова что он любит и прочее. Вчера проснувшись утром к нему захожу вк, хотя раньше никогда не проверяла его. Но на душе неспокойно было.. У него там переписка с бывшей : он ей пишет - екнуло ли у неё при их сегодняшней встрече что то или нет, только честно скажи ...
Она отвечает взаимностью. Встреча была в день юбилея моего отца , он живёт в другом городе , видимо теперь ясна причина почему он не захотел ехать со мной тогда . Попросила его тут же объяснить ситуацию , он начал нести какой то бред про глюк вк, что сообщениям год и прочую ерунду . Я попросила его убедить меня в обратном , в противном случае - жить в постоянной лжи я не хочу . Он спросил : ты точно решила уходить ? Я прямым текстом дала понять что жду объяснений от него. Он стоял на своём. В итоге : Если хочешь уходить уходи. Оправдываться я не собираюсь .
Девочки, а была ли любовь ..???
Вот как то так .(( дыра в душе. Простите за такой огромный текст , так хотелось выговориться .

Автор
11 ответов
Последний — 05 июля 2016, 21:09 Перейти
1.
Гость

вот для этого и нужны друзья. тк всем тут нам на вас глубоко наплевать. не вы первая ни вы последняя кто расходитесь. переживете как нибудь.

2.
Гость

Да уж. Сочувствую. Не надо жить до свадьбы с мужчиной. Мой опыт и опыт моих знакомых в этом меня убеждает. Побаловались и хватит.

3.
Гость
Гость

вот для этого и нужны друзья. тк всем тут нам на вас глубоко наплевать. не вы первая ни вы последняя кто расходитесь. переживете как нибудь.

Такие друзья как вы- никому не нужны.

4.
Гость

Посту 1

5.
Гость

Любимых не отпускают. Вы были для него просто удобной- еда, секс, комфорт. Потом вы стали ему неинтересной, вот и все. Никаким борщом и сексом мужика не кдержишь, если вы ему пофиг.

6.
Гость

Ты сама виновата что стала стремительной добычей и не дала себе время разглядеть удака.

7.
Моя история

Автор, на ***** вы с работы то ушли?? Мало ли что мужик обещает. Маразм вообще.

8.
Лена

Ндаа..Печально, крепитесь.
Вообще, я делаю вывод, что в таких вот ситуациях , как у автора, виноваты только мужики. Дело в том, что они путают свое влечение и страсть к девушке с любовью. Ну, возникла у парня страсть к той или иной девушке, не любовь, а просто физическое влечение. А он сам не разбираясь, называет это любовью. Девушка уши развесила, думает,что встретила свою половину, вот он - ее судьба. Сошлись, страсть кипит, все вроде хорошо. А потом когда ему уже приелось ее traхаtь через какое-то время, он говорит,что все - не люблю, прости прощай. Короче, в большинстве случаев, парни путают банальную похоть с высоким чувством под названием любовь. А мы страдаем(

9.
го

признание через неделю? вы же не думаете что это была правда... не не было

11.
го

и еще, зачем надо было жить сразу, это вообще бред да и еще на его шее сидеть..

12.
Гость

Согласна , моя вина тут есть , наверно наивна была и доверчива. Спасибо всем за ответы и объективную критику. Кстати звонит и просит вернутся сейчас.. О_о по моему он сам не знает чего хочет . Мужчине 32.