Гость
Статьи
Парень предложил …

Парень предложил остаться друзьями ,люблю его учимся вместе

Встречались 8 месяцев,перед этим год он меня добивался ,добился
Так вот неделю назад сказал давай сделаем паузу ,а через 4 дня после моей истерики предложил остаться с друзьями типо отношений не хочет ,а просто хочет быть друзьями
Толи я его достала,то от другую нашёл не знаю
Но мы учимся вместе и живём в 1 общаге на разных этажах все с 8 утра до 8 вечера вместе
Я не могу быть с ним друзьями и необщаться с ним вообще тоже не могу :(
Не знаю что делать
У меня в городе кроме него больше никого рядом нет

Ananaya20
6 ответов
Последний — Перейти
кхм
#1

Так вы хотите быть с ним из-за того, что просто в городе больше никого нет?

Гость
#2

не унижайтесь. Сейчас каникулы. Переосмыслите, отдохните. Все у вас будет хорошо.

Гость
#3

Ну тогда это конец,если без общения с ним не можете, если вы больше еще ему будете писать и на глаза попадаться он отдалиться от вас еще дальше,
А чтобы вернуть парня надо о нем не думать и жить счастливо без него, тогда вернется.
Но у вас не получится вы с ним 24 часа в сутки вместе,а чтобы его вернуть надо исчезнуть из его радара,то есть не попадаттся ему на глаза не общаться с ним и не истерить и не думать о нем.
А раз вы ему приелись и истерите и писать будете и на глазах будете его всё время,вместе гулять,тогда это конец между вами,он уйдет,только друзьями с ним в лучшем случае и останетесь,

Гость
#4

Если парень предлагает остаться друзьями, это Всё, ставьте zero ноль, никто не собирается с вами дружить, перестрадайте, вычеркните его.

#5

Скажите, что он вам в качестве подружки тоже нравится больше. И начинайте изливать душу про симпатию к какому-нибудь мальчику, с которым вы "пока только целовались". Совета спросите)

Гость
#6

Пост 5!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: