Как теперь пригласить парня куда-то?
Познакомилась с парнем на работе, потом он оттуда уволился, а я осталась. Мы мало общались, потому что я очень зажата и когда он ушел, общение не продолжилось. Переписывались иногда, но разговоры на уровне "привет, как дела?" или что-то по работе спросить. Но я всегда думала как и куда его позвать, так, чтобы это не выглядело навязчиво, решила буду ждать каких-нибудь конференций на тему нашей работы. И вот дождалась, захожу радостная на его страницу, чтоб отправить ему сообщение, а у него там свежая фотка с новой крутой иномаркой.. и вот думаю, как теперь его позвать куда-то, вдруг он будет думать, что я увидела машину, повелась на нее и из-за этого решила написать? Понимаю, что вопрос глупый, но не умею просто взять и сделать что-то, в голове всегда куча мыслей аля "кто что подумает", "а вдруг я что-то не то скажу", "а не глупо ли я выгляжу" и т.д.
Инна
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Объективные причины неудач в личной жизни2 784 ответа
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 898 ответов
- О чем думает любовница?292 ответа
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 250 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!783 ответа
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)404 ответа
- Его жена меня обижает307 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?599 ответов
- Застукала шефа с любовницей297 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?513 ответов
8 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Если Вы ему нравитесь, он даже не подумает об этом. А если нет - то тут уж вообще ничего не имеет значение
Гость
а при чём здесь его машина? и как можно повестись на чью-то тачку? что вам с неё,денег мешок с неба свалится?
Гость
автор, пишите, если вы ему нравитесь, то он вам ответит. а если нет, то забейте, внушите себе, что вам пофиг. он больше не работает с вами, не растрепет коллективу. да и вы его ещё не знаете, может он придурком окажется. к меня так подруга влюбилась, а он долбославом оказался, сразу разлюбила
Сообщение было удалено
Да пусть подумает что хочет, откуда Вам знать, хорошо или плохо это повлияет на ваши отношения.
Не надо думать за других и не надо контролировать чужие мысли. Тогда жизнь сама Вас приведет к нужным людям.
Не надо думать за других и не надо контролировать чужие мысли. Тогда жизнь сама Вас приведет к нужным людям.
Яя
Может, для начала заинтересуете его, общаться нормально хотя бы по смс научитесь???))) Тогда он сам вас куда-то пригласит)
Максимилиан
Предложить вместе куда-то пойти - ЭТО НЕ НАВЯЗЧИВО! Это если он раз назовет причину почему он не может, потом второй раз. И вот 3-***** предложение можно назвать "навязыванием". А так не придумывайте себе трудностей и преград, а просто предложите ему встретиться. Парни не видят в этом ничего преступного.
Гость
Сообщение было удалено
именно так и будет выглядеть в глазах того парня) ему сейчас много девок начнёт написывать, так что пройпала ты своё щастье)
Гость
Сообщение было удалено
если бы она ему нравилась, он бы сам её уже давно пригласил куда-нибудь
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 485 816 тем
Новые темы за сутки: 96 тем
- Он любил меня, но так и не сделал выбор. А теперь его бывшая, возможно, беременна2 ответа
- Политика нулевой терпимости применима к онношениям?18 ответов
- Многие феминистки удачно замужем10 ответов
- Всратые фотки у мужчин на сайте знакомств96 ответов
- Мама парня посмотрела мою историю10 ответов
- Сложные отношения. Как быть?9 ответов
- Бывший девушки4 ответа
- Парень ничего не хочет будто бы в жизни11 ответов
- Бывший ведет себя неадекватно5 ответов
- Хотели бы вы себе реально умного парня?20 ответов
Популярные темы за сутки: 42 темы
- Почему феям ухаживания лучше, чем порядочным девушкам?423 ответа
- Справедливо или нет? Мужчина и финансы119 ответов
- Всратые фотки у мужчин на сайте знакомств96 ответов
- Мужчины вызывают отвращение77 ответов
- Где встретить такую женщину?73 ответа
- Зачем нужны любовницы?71 ответ
- Почему у меня нет девушки/жены?68 ответов
- Парень сказал, что нет желания больше видеться56 ответов
- Девушки, которые росли без одного родителя43 ответа
- Почему девушки не хотят быть удобными для мужчин?41 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема