Гость
Статьи
Как теперь пригласить …

Как теперь пригласить парня куда-то?

Познакомилась с парнем на работе, потом он оттуда уволился, а я осталась. Мы мало общались, потому что я очень зажата и когда он ушел, общение не продолжилось. Переписывались иногда, но разговоры на уровне "привет, как дела?" или что-то по работе спросить. Но я всегда думала как и куда его позвать, так, чтобы это не выглядело навязчиво, решила буду ждать каких-нибудь конференций на тему нашей работы. И вот дождалась, захожу радостная на его страницу, чтоб отправить ему сообщение, а у него там свежая фотка с новой крутой иномаркой.. и вот думаю, как теперь его позвать куда-то, вдруг он будет думать, что я увидела машину, повелась на нее и из-за этого решила написать? Понимаю, что вопрос глупый, но не умею просто взять и сделать что-то, в голове всегда куча мыслей аля "кто что подумает", "а вдруг я что-то не то скажу", "а не глупо ли я выгляжу" и т.д.

Инна
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если Вы ему нравитесь, он даже не подумает об этом. А если нет - то тут уж вообще ничего не имеет значение

Гость
#2

а при чём здесь его машина? и как можно повестись на чью-то тачку? что вам с неё,денег мешок с неба свалится?

Гость
#3

автор, пишите, если вы ему нравитесь, то он вам ответит. а если нет, то забейте, внушите себе, что вам пофиг. он больше не работает с вами, не растрепет коллективу. да и вы его ещё не знаете, может он придурком окажется. к меня так подруга влюбилась, а он долбославом оказался, сразу разлюбила

#4
Инна

вдруг он будет думать, что я увидела машину, повелась на нее и из-за этого решила написать?

Да пусть подумает что хочет, откуда Вам знать, хорошо или плохо это повлияет на ваши отношения.
Не надо думать за других и не надо контролировать чужие мысли. Тогда жизнь сама Вас приведет к нужным людям.

Яя
#5

Может, для начала заинтересуете его, общаться нормально хотя бы по смс научитесь???))) Тогда он сам вас куда-то пригласит)

Максимилиан
#6

Предложить вместе куда-то пойти - ЭТО НЕ НАВЯЗЧИВО! Это если он раз назовет причину почему он не может, потом второй раз. И вот 3-***** предложение можно назвать "навязыванием". А так не придумывайте себе трудностей и преград, а просто предложите ему встретиться. Парни не видят в этом ничего преступного.

Гость
#7
Инна

.. и вот думаю, как теперь его позвать куда-то, вдруг он будет думать, что я увидела машину, повелась на нее и из-за этого решила написать?

именно так и будет выглядеть в глазах того парня) ему сейчас много девок начнёт написывать, так что пройпала ты своё щастье)

Гость
#8
Гость

автор, пишите, если вы ему нравитесь, то он вам ответит. а если нет, то забейте, внушите себе, что вам пофиг. он больше не работает с вами, не растрепет коллективу. да и вы его ещё не знаете, может он придурком окажется. к меня так подруга влюбилась, а он долбославом оказался, сразу разлюбила

если бы она ему нравилась, он бы сам её уже давно пригласил куда-нибудь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: