Гость
Статьи
Если девушка …

Если девушка действительно нравится мужчине...

Правда ли, если девушка и правда нравится, сам подойдёт и даст понять (или пригласит куда или завяжет общение)?

Просто часто на подобных форумах встречаю стойкое мнение мужчин и женщин, что мол если девушка нравится, значит даст знать, а если бездействует (даже если по мнение девушки есть какие-то намёки - смотрит украдкой, пытается лишний раз по делу/по работе обратиться с вопросом) - значит девушка его не интересует.
Но и не раз видела темы от мужчин с просьбой совета "как бы подойти, что сказать... нравится, если коленки дрожат, строчки не вяжутся в стишок"...

Агнесса
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Если понимаю, что девушка для меня слишком красивая, и вижу холод с её стороны, то ссу выразить свою симпатию

Адекват
#3

Если не уверен, что симпатия взаимна, то врятли что то предприму) Недавно девушку решил пригласить на свидание, долго не решался, хотя уже не мальчик. Был уверен, что нравился девушке, но отшила)) мягко, но отшила. Проклял все на свете)))
Так, что, автор. Если нравится кто то, то дайте ему это понять. Не прямым текстом (если стесняетесь), то намекните хотя бы

Гость
#4
Гость

Если понимаю, что девушка для меня слишком красивая, и вижу холод с её стороны, то ссу выразить свою симпатию

оо, ща набегут местные одинокие красавицы и подтвердят свою красоту неземную вашими словами.
ссут обычно рочеры и инфантилы. бабники(или очень ликвидные мужчины) годами облизываться на объект желаний втихушку не будут никогда. а остальные - это самцы, которые в мире животных остались бы не у дел, без потомства, без самок, жоппу бы ему быстро надкусили более самцовые соперники.

Гость
#5
Гость

остались бы не у дел, без потомства, без самок, жоппу бы ему быстро надкусили более самцовые соперники.

Ой, да ну и ладно, лучше уж тогда одному пожить, чем вот так "в мире животных" "сражаясь за самку". Проще обратить потом внимание на ту, которая попроще, и не нужно будет устраивать всяких глупых игр.

Гость
#6

Друг-мужик, 44 года, не женат и не был. Всегда ждет инициативы от женщины, даже если очень круто влюблен. Когда советую проявить инициативу, чиста... позвонить хотя бы первым, он говорит, что я навязываться что ли должен! Одну девушку любил безумно много лет, она по ходу даже не догадалась. Хотя парень очень компанейский и общительный. Но вот с девушками беда...Убежден, что выбирают женщины, и его никто не выбрал. Ждет принцессу короче на диване. И не он один такой.

Гость
#7

Всякие мужчины бывают, есть и стеснительные, если они не уверены в успехе, ни за что не подойдут. Но если даже самому робкому сделаешь намеки, знаки своей симпатии, а он и дальше будет бездействовать, значит, ошибаешься, никакого интереса нет.

Гость
#8
Гость

Если понимаю, что девушка для меня слишком красивая, и вижу холод с её стороны, то ссу выразить свою симпатию

А как она может быть слишком для вас красивая? Вы себя уродом считаете? Так это не имеет значения, если мозги есть. Или омегой? Тогда вам не на женском сайте, а на мужском сидеть надо.

Гость
#9

ща бабы будут лабуду заливать-про мужик ссыт,занят,в космосе и т.д.
Любят наши бабы обрастать иллюзиями.
Правда тире реальность одна-мужику надо-мужик будет действовать.
Мужику не надо-баба будет наизнанку выворачиваться-ему пофигасам.
заучите наизусть.

Гость
#10

Мне поxeру. Я прекрасно знаю что девушки ведутся на бабло и пока не заработал капитал не собираюсь проявлять инициативу. Со скольки там начинают котироваться парни? от 200 тр в месяц?

#11

Поверьте, это случается далеко не всегда... Порой нужно показать, что мужчина вам интересен, и только тогда он до вас снизойдет! Такие вот мужчины непонятливые в наше время! Меня саму это очень напрягает и раздражает. Недоступность в хорошем смысле их отпугивает...

Гость
#12

Мне глубоко по ххх насколько она красива.
Если она овощ и не может проявить инициативу.
То пусть идет лесом.

Гость
#13
Гость

Друг-мужик, 44 года, не женат и не был. Всегда ждет инициативы от женщины, даже если очень круто влюблен. Когда советую проявить инициативу, чиста... позвонить хотя бы первым, он говорит, что я навязываться что ли должен! Одну девушку любил безумно много лет, она по ходу даже не догадалась. Хотя парень очень компанейский и общительный. Но вот с девушками беда...Убежден, что выбирают женщины, и его никто не выбрал. Ждет принцессу короче на диване. И не он один такой.

может он импотент, вот и не чешется...понимает, что в постели не очень и не навязывается

Агнесса
#14
Адекват

Так, что, автор. Если нравится кто то, то дайте ему это понять. Не прямым текстом (если стесняетесь), то намекните хотя бы

А какой бы намёк был понятен парню? Ну такой, что если он подойдёт и признается в симпатии, его не укусят, не обсмеют и в целом - не откажут.

Гость
#15

Смотря в какой ситуации...Например, на улице к незнакомым подходить не комильфо...А например, к коллеге по работе можно найти повод подойти и пообщаться и дальше может пригласить куда-нибудь. Если парень мнется и не делает этого значит, есть что-то, что его останавливает. Например, у него есть жена или девушка :) Или он импотент :(

Прынц
#16
Агнесса

Адекват
Так, что, автор. Если нравится кто то, то дайте ему это понять. Не прямым текстом (если стесняетесь), то намекните хотя бы
А какой бы намёк был понятен парню? Ну такой, что если он подойдёт и признается в симпатии, его не укусят, не обсмеют и в целом - не откажут.

Улыбнитесь хотя бы в ответ. Этого уже достаточно.

Прынц
#17

Если слишком быстро и легко подошел, то скорей всего это так... по дружески,
ничего серьезного, и все равно - будет общение или нет. Как говориться - нет, так нет - невелика потеря.
А к серьезному, если есть время и возможность, надо готовиться.

#18

У них столько тараканов в голове. Некоторые парни настолько стеснительные и недалекие, что даже если девушка, которая им нравится, сама будет инициатором общения, они всё равно могут закрываться и робеть. Тут каждый человек индивидуальный и к каждому нужен свой подход.

Агнесса
#19
Гость

Мне глубоко по ххх насколько она красива.
Если она овощ и не может проявить инициативу.
То пусть идет лесом.

А вы не овощ, сидеть и ждать пока девушка сама пригласит? Вот "мужики"-мужчинки пошли...

Гость
#20

Если мужчина не бабки и не пикапер, не знакомится со всеми подряд, то может и ждать знаков от женщины, особенно если сильно запал. Моему любимому мужчине понадобилось время и разговор с нашими общими друзьями прежде чем решиться пригласить меня на свидание. Он был в разводе после 18 лет брака( не гулящий ) и соотвественно не понимал насколько он привлекателен все ещё как мужчина. Но как только узнал через друзей что я ему понравилась, пригласил на свидание и там уже инициативу брал сам ( до первого поцелуя правда, пришлось его немного подтолкнуть) а так мужчин супер оказался, так рада, что все эти "бабники ликвидные" остались позади

Агнесса
#21

Вот и понять-то трудно есть симпатия или нет... В какой-то момент кажется, что вот-вот он уж делает "шаг навстречу", а в другой момент, проходит мимо опустив голову перебирая что-то в барсетке (или делая вид)... (опять же, недавно подруга рассказала, как её свела "судьба" с тем, кто ей очень нравился, и вместо "привет" она внезапно начала в телефоне "копаться". Потом ругала себя, что так ступила и "что на меня нашло".)

Придумывать себе не хочется просто :) А то, мы девушки, легко себе дорисовываем то, чего нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема