Молодой человек ставит условия для возвращения отношений
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Сожительство до брака - Вы за или против?711 ответов
- Попросил уехать среди ночи516 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 190 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?610 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?524 ответа
- Заболела и он попросил подарки назад345 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?634 ответа
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 906 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 260 ответов
- Как распознать паталогического вруна?230 ответов
59 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Да, автор, оставайтесь с подругами,они самое важное! Только потом не создавайте тем,что они все вышли замуж и перестали с вами общаться
БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН
ТОНАЛЬНЫЙ КРЕМ ТЕБЕ В ПОМОЩЬ!! ВЕДЬ ТЫ УЖЕ НА ВСЁ СОГЛАСНА, А ОЧЕНЬ СКОРО НАДО БУДЕТ СИНЯКИ ЗАМАЗЫВАТЬ!! МАЗЬ ЕЗЬ ЗАЕБИЗЬ!!!!!
кошька-мана
Сообщение было удалено
Дело не в подругах, а в том, что какой-то пень решает, нужны они тебе или нет. Это всего лишь, выдает иипппнутый характер чела и попытку взять твою жизнь под контроль.
З
Сообщение было удалено
Автор, правильно сделали. Вы все понимаете и сами. У партнера Вашего комплексы. Есть вероятность, что даже если пойдете на все его условия, эти комплексы выплеснутся позже в другом виде - постоянные придирки, особенно, когда Вы будете от него зависимы, снижение Вашей уверенности в себе и т.п. Как тут писали - плешь проест - это точно. У него писх.проблема, видимо ,из детства. Лично я пришла к выводу, что чувства - это одно, но жить с закомплексованным человеком (даже если он тебя любит, как может) - это мучение! Это будет пробиваться в других ситуациях, агрессия будет, скорее всего, и в будущем. Кто принимает, не ставит условия. Так как это не просто формальные условия, а изменение Вашей личности. И запрещать подруг - это край. Я бы могла понять, если бы он попросил удалить бывших или "друзей", но подруг - это патология.
Гость
Автор, давайте меняться, а?) мой весь в своих друзьях, если вдруг кто проездом - бегом с ними встречаться. А мне говорит- ну иди с подругами куда-нибудь)
И в сексе предпочитает стандартные позы. И родителей своих-моих всегда отодвинет ради пива с друзьями. А когда я собираю вещи и ухожу - позвонит разок и все, хватит. А, да, ещё за три года предложением не разродился.
Я не шучу)
И в сексе предпочитает стандартные позы. И родителей своих-моих всегда отодвинет ради пива с друзьями. А когда я собираю вещи и ухожу - позвонит разок и все, хватит. А, да, ещё за три года предложением не разродился.
Я не шучу)
Справедливая
Сообщение было удалено
В пользу каких подруг??? Она отказывается от этого парня с психическими расстройствами в пользу другого, нормального)) Которого она получит шанс встретить))
А подруги, как были, так и останутся)) Отношения с подругами вообще лежат в другой плоскости.
А подруги, как были, так и останутся)) Отношения с подругами вообще лежат в другой плоскости.
Справедливая
Автор, прогугли "перверзный нарцисс". Своего паренька узнаешь. Там рекомендация специалистов только одна: бежать, роняя тапки.
Гость
Сообщение было удалено
У неё нет этого парня И мы не знаем какие проблемы у автора. Вы уверены,что с автором всё в порядке ? А то одна знакомая насоветовала развестись другой. А оказалось она инфантилка в 40 не знает элементарных вещей Прогуляет все деньги, и звонит приятельнице с рёвом холодильник сломался! Нет денег ! Та ей тащит с дачи новый Но это хорошо,что такая приятельница, а то бы с другими так и загнулась без холодильника Как вы не понимаете, тираны выбирают не всех подряд, а инфантильных тёток Нормальные их не выбирут Я ни разу в жизни не видела,чтобы такие тётки нормальных потом нашли.Да они не могут устроиться в жизни.Так что тираны хотя бы о них заботятся
Справедливая
Сообщение было удалено
Правильно, нет. Пока она с этим му/да/ком валандается, и не будет.
Все ли у автора в порядке - это большой вопрос. С которым автору нужно разобраться. Почему она допустила подобные отношения? Почему ее не тошнит и воротит от психопата? Короче, есть чем заняться!
Все ли у автора в порядке - это большой вопрос. С которым автору нужно разобраться. Почему она допустила подобные отношения? Почему ее не тошнит и воротит от психопата? Короче, есть чем заняться!
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 489 382 темы
Новые темы за сутки: 112 тем
- Работа бывшего10 ответов
- Заметила тенденцию: про меркантильных злобно визжат никому не нужные стремные парни11 ответов
- А вас мужчина встречает после работы с ужином?6 ответов
- Нужно на свидания одеваться бедненько7 ответов
- Как перестать принимать близко к сердцу слова бывшей?11 ответов
- Мужчины, что вам нужно от женщин?24 ответа
- Встречаюсь с двумя18 ответов
- Есть у меня один знакомый. Он заявляет, что сейчас женщины и девушки стали слишком требовательные5 ответов
- Влюбилась в препода4 ответа
- Ждать или не ждать из тюрьмы?15 ответов
Популярные темы за сутки: 61 тема
- Почему женщины не хотят обеспечивать мужчин?160 ответов
- Стоит ли бросать саморазвитие, если не могу найти партнера?89 ответов
- Дающая женщина в уязвленом положении82 ответа
- Мужчины зумеры лучше милениалов79 ответов
- Почему мужчины ищут тело, а взамен хотят получить чувство?55 ответов
- Ситуация с чеченцем52 ответа
- Хочется молодого38 ответов
- Мужчины говорят, что я красивая, но ничего не делают для меня37 ответов
- Стоит ли писать первой?33 ответа
- Позвали на свидание, стоит ли пойти?33 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
К слову список таков : я удаляюсь из соц сетей, я не спорю ни с чем (доверяю ему, его решениям касаемо нашей семьи), больше новизны в сексе, перестаю общаться с подругами детства (он их находит порочными и не нужными). Хочет, чтобы общалась только с ним и с родителями. Вроде ничего такого в требованиях, но меня они будто душат.
Могу сказать, что к себе он применяет такие же требования (не общается ни с кем), его нет в соц сетях, он домашний, все в дом, очень заботливый и щедрый.
Но когда я начинаю отстаивать свои личные границы - агрессия. Ссоры, ругань. Говорит мы должны быть единым целым, не может быть такого большого личного пространства...
Как быть? Я и с ним хочу быть (люблю), но и не хочу терять себя. Мне кажется, что это буду уже совсем не я если пойду на его условия