Гость
Статьи
Мне 38. Это конец?!

Мне 38. Это конец?!

Мне 38. Есть дочка, 4 года. Руковожу небольшой собственной фирмой. Хороший доход. Год назад развелась с мужем (по собственной инициативе, прошла любовь к нему). И вот, я вся такая наивная, сейчас в поисках любви. О себе: выгляжу хорошо, в зеркале себе нравлюсь. Веду здоровый образ жизни, правильное питание, много спорта, массажи, косметологи. Исходные данные хорошие: объективно симпатичное лицо, большая грудь. По весу выбиваюсь , конечно, из модельных параметров, но смотрюсь гармонично ( спасибо тренажерному залу)). Так вот, к чему я. Зарегестрировалась на иностранном сайте знакомств. Указала желаемый возраст кандидата 40-45. Пишут много. НО 90% мужчины старше 45 лет, выглядящие так, что я точно столько не выпью, даже вне спортивного режима)) Пишут даже 60-65 летние, предлагают брак... О чем вообще думают?! Еще 7% это молодые озабоченные арабы (Тунис, Египет, Марокко), у которых "стоит" на все живое. Ну и оставшиеся 3%, моя возрастная категория. С двумя из них "ушли" общаться в скайп и ***. Мужчины интересные, чувствуется, что заинтересовались мной. Один, (итальянец) прилетает ко мне в сентябре. Но я уже сейчас понимаю, оба- не мое...
Стала просматривать анкеты.. Хоть и бытует мнение, что только в России женщина после 30 лет старуха, но... Практически у всех мужчин в анкетах желаемый возраст до 35((( Причем, им самим может быть даже за 60, выглядят ужасно, .. Но жену хотят до 35. Смотрю я на все это и недоумеваю. Я в свои 38 даже отвечать на их письма не хочу, искренне считая, что могу рассчитывать на более молодого и привлекательного)).
В общем, хотела спросить у своих ровесниц.. Где вы нашли мужа? Есть,вообще, шансы или уже не ждать "бабочек", углубиться в бизнес и ребенка?
В моем окружении есть один мужчина (партнер по бизнесу), который мне нравится. Он разведен, 45 лет, тоже в активном поиске ;-) Так он мне как-то обмолвился, что рассматривает кандидатуры только до 30 лет максимум (!).
Вот и как теперь найти себе пару?
Автор
1 332 ответа
Последний — Перейти
Страница 21
Гость
#1039
Гость
Сообщение было удалено
Ну давайте не надо только. Как поет товарищ Тимати в своей песне - "любая телка лишь цена вопроса" И это правда. Кто-то стоит дороже, кто-то дешевле, но продаются ВСЕ, любая. Вопрос только в количестве денег и материальных благ.
Гость
#1040
Автор
Сообщение было удалено
Вот точно также нормальные мужчины не любят бой-бабу, которая коня на скаку остановит и в горящую избу войдет. Они любят нежных, ласковых, сексуальных, романтичных....а не главнокомандующих в юбке. Автор, терпеть вас будет только мужик-тряпка и подкаблучник, именно такие женятся на женщинах вроде вас.
Гость
#1041
Автор, вот вы поймите - я мужчина 33 лет. Я описываю вам свое видение вашей проблемы. Я не ставлю своей целью вас унизить или снизить самооценку, заставить вас отказаться от иностранных женихов в пользу вот лично меня, импотента-нищеброда-голубого-неумного мущщинку, которому 30 лет никто не дает (именно так на этом форуме воспринимается любой мужчина, который решил тут что-то написать). И мне глубоко все равно, что с вами будет. Выйдете вы замуж или нет, найдете себе кого-то или нет. Я пишу лишь о том, как это выглядит со стороны мужчины. Успешный мужчина вашего возраста не будет рассматривать женщин старше 30 лет вообще. Обычный мужчина вроде меня (то есть с обычной низкой зарплатой, без особого имущества) будет рассматривать вас только в том случае, если вы внешне действительно красивы.
Гость
#1042
Но на такого мужчину как я, вы не согласитесь, потому что я вам не ровня по имуществу. А я, в свою очередь, не готов терпеть дома командиршу и быть тряпкой-подкаблучником, как мой папаша. Вот у меня как раз такая семья - доминантная мать-командирша и тряпка отец. Вот только такое сочетание может существовать долго. Нормальное сочетание - это когда мужик глава семьи и хозяин в доме, а женщина слабее и он ее защищает .
Автор
#1043
Гость
Сообщение было удалено
Да я верю, что не хотите обидеть.)) Ну что делать, значит одна буду жить))

А вы откуда родом, где живете?
Гость
#1044
Гость
Сообщение было удалено
Нет, я лично в 20 лет и за миллиард не согласилась бы на 40 летнего, выбирала исключительно по любви и старых не замечала вообще.
Гость
#1045
Гость
Сообщение было удалено
У меня мужу 39 и я его чуток помладше только, муж успешен, очень богат, а вы говорите, что не будет рассматривать, зачем врете? Правда муж долго думал что мне меньше лет, чем на самом деле.
Гость
#1046
Прекрасно успешные мужчины рассматривают девушек старше 30, ну откуда вот это вранье на форуме? Более того, у меня были отношения с успешным, который даже младше меня. На словах-то конечно могут сказать что старше 25 или там 30 - ни ни, а по факту просто смотрят понравилась или нет, как выглядит, никто меня не просил предъявить паспорт)
Гость
#1047
Автор
Сообщение было удалено
Подождите, я же не сказал, что у вас прям не получится найти такого мужчину, как вы хотите. Я высказал свою точку зрения, я могу ошибаться. Я из Ростова.
Гость
#1048
Гость
Сообщение было удалено
неликвид
еще и хрюкает про красивую женщину
Гость
#1049
Гость
Сообщение было удалено
Вы думаете у автора на лбу указано - мне 38?) Если да - то конечно все тяжко, если нет - никаких проблем.
Гость
#1050
Сейчас полно молодых парней лет 24-25 с деньгами, щаз отказались они от девушки из-за ее возраста) Тут форум такой сказочный)
Гость
#1051
Гость
Сообщение было удалено
Девчушки, ну я вас прошу - ну не надо вот это "а я не такая, а я не продаюсь!" Недавно только смотрел ролик, как один американский дядька решил проверить девку, у которой есть парень, на верность. Подкатил к ней на шикарной машине, пригласил покататься, потом пригласил в свой частный самолет полетать - так она позвонила своему парню, с которым должна была в этот день встретиться, и сказала, что заболела. Вся ваша женская природа уже давно ни для кого не секрет, так что давайте не будем строить из себя "нетаких"
Автор
#1052
Гость
Сообщение было удалено
Можете почту оставить?
Гость
#1053
Гость
Сообщение было удалено
Не смешите мои тапки. Мне 38 и мужчин старше 32-33 я даже за противоположный пол не считаю. 40-летний мужик фуууу... Еще и права качать будет, если "успЭшный". Зачем этот геморр в 25????
Гость
#1053
Гость
Сообщение было удалено
Не хочешь - не верь, а так и есть. Меня продажные девки всегда смешили.
Гость
#1055
Автор
Сообщение было удалено
Могу. А зачем?
Гость
#1056
Гость
Сообщение было удалено
Без комментариев.
Гость
#1057
Гость
Сообщение было удалено
Ну и что? Подумаешь, покататься девчонке захотелось, что тут криминального? И этот парень ей не муж, и даже не жених обрученный, так что полное право имеет кататься на любых самолетах.
Автор
#1058
Гость
Сообщение было удалено
Много лишних вопросов ;-)
Гость
#1059
Автор
Сообщение было удалено
В общем, удачи вам в поисках. Я пошел дела делать. Я рад, что вы хотя бы пытаетесь воспринимать чужую точку зрения, в отличие от большинства местных обитательниц. Мозги у вас, очевидно, есть.
Гость
#1060
Гость
Сообщение было удалено
Засцал походу почту оставлять наш умный мальчик.
Автор
#1061
Гость
Сообщение было удалено
Кошмар! Меня даже в виртуале мужчины избегают )))))
Гость
#1062
Автор
Сообщение было удалено
Зачем вам бедный и моложе на 5 лет?
Муха
#1063
Ель Сибирская
Сообщение было удалено
На себя оборотитесь. Родила ребенка, отец сбежал в неизвестном направлении, второй ваш муж вашего ребенка не принял, вас выгнал, третий муж сбежал, где идиллия-то?
Гость
#1064
Автор
Сообщение было удалено
Да он небось кроме мамы ни с кем из женского пола и не общался пока.
Муха
#1065
Автор
Сообщение было удалено
Да-да, вы идеал, то-то даже 45 дядя не клюнул.
Гость
#1066
Автор
Сообщение было удалено
он себя еле еле может прокормить
Гость
#1067
Автор
Сообщение было удалено
orlov.dmitry2@yandex.ru
Автор
#1068
Гость
Сообщение было удалено
Если никто больше не клюнет)))))
Гость
#1069
Муха
Сообщение было удалено
Третий муж не сбежал, а просто ушел в запой. Он и раньше в нем был, вышел ненадолго. По случайности его успели женить в этот момент, он и не понял толком, что это было.
Гость
#1070
Гость
Сообщение было удалено
Зато эрудированный и спортом занимаюсь, не пью, не курю. Квартира есть )
Гость
#1071
Гость
Сообщение было удалено
Мамина?
Гость
#1072
Гость
Сообщение было удалено
Бабушкина )
Гость
#1073
Девки, чего вы прикалываетесь? Я вам не нужен, я для вас нищеброд-импотент-маменькин сынок-инфантил ну и так далее. Ищите себе хороших, настоящих мужиков. Я вас недостоин ))))
Муха
#1074
Автор
Сообщение было удалено
У мужа не стоит что ли? Иначе зачем мужика из семьи увела, 10 лет мурыжила с рождением ребенка, а потом бросила мужа? Зачем, спрашивается, рожала, чтобы осиротить? ***** какая-то.
Гость
#815
Гость
Сообщение было удалено
пить и курить не на что
Автор
#817
Гость
Сообщение было удалено
Молодец, с чувством юмора))
#818
ntcn
#819
проверка проверка
#820
что за глюки?
#821
ау
#822
повисла ветка
Гость
#823
Ничего не понимаю... А где еще 2 страницы темы? У меня у одной пропали?))
#824
ау
#825
раз-раз-один-один
#826
страница-страница появись появись
#827
Гость
Сообщение было удалено
От кого защищает? Кто на нее нападет?
#828
Гость
Сообщение было удалено
Автор ищет ровню. Ей не нужны яхты и прочее, а нужен того же возраста и такого же уровня дохода
#829
тест тест