Гость
Статьи
Нужны ли такие …

Нужны ли такие отношения?

Дорогие девушки,помогите принять правильное решение
Встречаюсь с парнем уже как год,за этот год я не знаю его родственников вообще знакомить он пока не спешит,хотя я зову его к себе и он постоянно отнекивается.....вообщеберет в ообиду то,что он за это время ни разу не подарил даже цветочка,в начале мы хоть ходили куда то посидеть то сейчас этого нет,когда говорю прямо что пошли в кафе у него начинаются "шутки" типо платишь за все ты и тд....хотя парень обеспечен да и я не требую от него ничего....стоит ли строить дальше такие отношения...ещё сильно обидела ситуация когда мы стояли в компании и к нам подьехал незнакомый в неадэквате и начал оскорблять меня и другую девушку, так он просто сидел молча и слова не сказал...меня это задело аж до слез..когда я говорю что отношения идут в тупик и мне такие не нужны,он начинает говорить что ему это все надо,что он поменяется и тд

алина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

разводка)))

Гость
#2

Он просто вас имеет :)

#4

Не поменяется. Так и будет всю жизнь экономить на кафе и подарках. И заступаться не будет. А с родственниками не знакомит, потому что планов серьезных на вас у него нет. Все просто.

Гость
#5

Девушка, а теперь перечитайте еще раз то, что вы нам написали. По-моему, ответ очевиден. Гнать в шею, это не отношения.

гость 2222222
#6

200℅ разводит,либо на деньги либо на секс,либо спор,если деньги. есть скорее всего на секс,пока не найдёт лучшк

Гость
#7

Ну у вас дружеский секс, хотите дальше - продолжайте, кто ж вам запретит-то :)

Гость
#9

У меня мужик до того дошёл уже,что когда где нибудь в баре ко мне подходят знакомиться,он молча наблюдает,а дома мне высказывает,что это я виновата,что ко мне мужики липнут.Должна дома сидеть в таком раскладе.Страшно представить,что будет,если у меня конфликт с каким нибудь мужчиной произойдёт,тоже скажет,что я виновата и ещё мне истерику устроит😂

yourfriendi
#10

Здравствуйте!зачем Вам такие отношения если Вы в них не чувствуете себя защищенной и счастливой?он Вас не познакомил ни с кем ,потому что он не чувствует что он с вами будет до победного,ему комфортно что вы все его поступки просто едите!
а сколько вам лет?если вам уже больше чем 22 хотя бы,то я думаю нет смысла так долго просто встречаться
вы же хотите быть счастливой и желанной,вы просто слишком легко ему достались и он не ценит,попробуйте просто в следующий раз не словам верить а дождаться поступков!

#11

Автор, запомните, мужчину надо судить не по словам, а по поступкам! если уж он за год не изменил своё отношение, то дальше будет только хуже
Больше всего, в ваших словах меня поразило то, что вас оскорбили, а он сидел и молчал
Понимаете, любящий мужчина, даже совладать с собой не сможет если его девушку как то обидят, он будет её защищать и плевать ему будет на ситуацию, на то как он будет выглядеть в чьих то глазах, он просто будет защищать
а в вашем случае, о любви и речи нет, слова и только
оставьте этого человека в прошлом и вы найдёте того, кто вас полюбит

Гость
#12

Ну и что за интерес вам с ним тусоваться если ни развлечений, ни подарков ни даже цветов....????? И чего ради на него тогда время тратить ????

Гость
#11
Гость

Ну и что за интерес вам с ним тусоваться если ни развлечений, ни подарков ни даже цветов....????? И чего ради на него тогда время тратить ????

Ее интерес - статус "Девушки, у которой есть парень". Остальное, видите ли, неважно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: