Гость
Статьи
Не понятно, куда …

Не понятно, куда пропал

Девочки, рассказываю свою историю!!!! Несколько лет Приезжала по воле случая в 1 место где регулярно встречалась с молодым человеком! Приезжала с переодичносиью в 3-4 месяца..... Потом я зачастила в это место, и в 1 прекрасны момент я поняла, что он ко мне проявляет внимание...... Все разы я приезжала не накрашенная и в спортивной одежде... А вот в тот раз я приехала хорошо одета, накрашена.... В общем при полном параде.... Тогда он меня первый раз поцеловал.. В следующий раз мы загуляли С ним на ночь;))))... Все время он мне писал смс с нежными ласковыми словами, и после сексп тоже..... Потом я его попросила помочь, договорились о встрече и все.....пропал.... Ни смс. Ни звонка, ни чего....,, я приехала в то же место , к нему на работу в офигенном наряде..... Он был там...... И что же, я как настоящяя стерва не обратила на него внимания, прошла мимо...... Ситуация осложняется ещё тем что он уехал на месяц..... Вот мучаюсь, ищу проблему в себе.....

Тринити
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы приехали, а он уехал, чего непонятного

анна
#2

Вуман мою тему не выпустил. Вы не против если я здесь спрошу?
Как себя вести с бывшим на встрече одноклассников? Мы с ним расстались год назад, расстались потому что он постоянно откладывал свадьбу. Мы со школы вместе, сначала планировали пожениться когда универ закончим летом (в 23) он отложил на год, потом следующим летом, потом опять следующим летом и так 5 раз отменял, откладывал, потом, потом или перед подачей заявления скандалил по пустяку чтобы поругаться и не идти в ЗАГС и потом приползал.
Последняя попытка свадьбы должна была быть прошлым летом. он опыть выкобениваться начал, я психанула и послала его.
Сразу закрутила роман с коллегой, забеременела, мы поженились, месяц назад дочку родила.
И вот мы всего год назад расстались (вместе 10 лет были) а я уже замужем и с ребенком. он ходит по всем знакомым рассказывает, что "быстро я его забыла и небось раз так быстро замуж вышла - гуляла от него"
Мы бывшие одноклассники и скоро встреча выпускников, я очень хочу пойти, там все школьные друзья, и учителя будут.
Как себя вести с ним и как отвечать на его колкости?

Valerievna
#3
анна

Вуман мою тему не выпустил. Вы не против если я здесь спрошу?
Как себя вести с бывшим на встрече одноклассников? Мы с ним расстались год назад, расстались потому что он постоянно откладывал свадьбу. Мы со школы вместе, сначала планировали пожениться когда универ закончим летом (в 23) он отложил на год, потом следующим летом, потом опять следующим летом и так 5 раз отменял, откладывал, потом, потом или перед подачей заявления скандалил по пустяку чтобы поругаться и не идти в ЗАГС и потом приползал.
Последняя попытка свадьбы должна была быть прошлым летом. он опыть выкобениваться начал, я психанула и послала его.
Сразу закрутила роман с коллегой, забеременела, мы поженились, месяц назад дочку родила.
И вот мы всего год назад расстались (вместе 10 лет были) а я уже замужем и с ребенком. он ходит по всем знакомым рассказывает, что "быстро я его забыла и небось раз так быстро замуж вышла - гуляла от него"
Мы бывшие одноклассники и скоро встреча выпускников, я очень хочу пойти, там все школьные друзья, и учителя будут.
Как себя вести с ним и как отвечать на его колкости?

Что за мода лезть в чужую тему?Брысь!!!

лулу
#4
Тринити

я как настоящяя стерва не обратила на него внимания, прошла мимо...... .... Вот мучаюсь, ищу проблему в себе.....

очень характерный сценарий. Он с вами не общается, потому что ему ПОООХХХХУУУУУЙЙЙЙ, а вы хотите думать, что потому что вы стерва. Нет. Не поэтому.

лулу
#5
анна

Вуман мою тему не выпустил. Вы не против если я здесь спрошу?
Как себя вести с бывшим на встрече одноклассников? Мы с ним расстались год назад, расстались потому что он постоянно откладывал свадьбу. Мы со школы вместе, сначала планировали пожениться когда универ закончим летом (в 23) он отложил на год, потом следующим летом, потом опять следующим летом и так 5 раз отменял, откладывал, потом, потом или перед подачей заявления скандалил по пустяку чтобы поругаться и не идти в ЗАГС и потом приползал.
Последняя попытка свадьбы должна была быть прошлым летом. он опыть выкобениваться начал, я психанула и послала его.
Сразу закрутила роман с коллегой, забеременела, мы поженились, месяц назад дочку родила.
И вот мы всего год назад расстались (вместе 10 лет были) а я уже замужем и с ребенком. он ходит по всем знакомым рассказывает, что "быстро я его забыла и небось раз так быстро замуж вышла - гуляла от него"
Мы бывшие одноклассники и скоро встреча выпускников, я очень хочу пойти, там все школьные друзья, и учителя будут.
Как себя вести с ним и как отвечать на его колкости?

всегда удивляли люди, которые еееббутся то с одноклассниками, то с коллегами. Как посторонний человек скажу - всем параллельно, кого вы бросили и почему.

Лена
#6

Слишком активничаете. Не надо прям наряжаться вся фур фур)) и показывать что без ума от него. Лучше нейтрально себя ведите. "Привет- пока" холодная вежливость а так он поймёт вас задевает его поведение лучше уж по умному..не демонстративно не замечать а просто вежливость без восхищения и влюблённых глаз

Гость
#7

Анна, с одноклассниками, ведите себя как с остальными одноклассниками, как будто ничего не было. Вряд ли он будет поднимать такие темы в компании для всеобщего обсуждения. Не оставайтесь с ним наедине, держитесь в компании подруг-приятельниц.

Тринити
#8
Гость

вы приехали, а он уехал, чего непонятного

Дак человек уехал на месяц, в отпуск

Тринити
#9
лулу

очень характерный сценарий. Он с вами не общается, потому что ему ПОООХХХХУУУУУЙЙЙЙ, а вы хотите думать, что потому что вы стерва. Нет. Не поэтому.

F djn by А вот интересно почему??????????????7

Александр
#10
Тринити

F djn by А вот интересно почему??????????????7

Похоже после секса у него пропал к вам интерес, такое бывает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: