Гость
Статьи
Пары с очень большой …

Пары с очень большой разницей в возрасте

Есть здесь те, у кого мужчина на 20-30 лет старше? Как у вас складываются отношения? Какие плюсы и минусы в такой ситуации?
И еще - как вам секс с мужчиной намного старше?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
40 ка летний импотент
#1

Знаю пару таких пар
22 годы и 17 лет разницы
в одном случае деньги - ей 41 ему 63 - осталась одна с двумя детьми без алиментов - то что зарабатывает уходит в 0 - у него небольшой бизнес

втрой вариант - творческая пара - он историк , художник , публикуется
она его боготворит

мое мнения 12-13 лет это максимум для отношений
и то она с ребенком (*** или брошенка ) - он при деньгах и очень хорошо (молодо + ЗОЖ + регулярный зал-фитнес + стильно одевается) выглядит - лет на 5 моложе минимум - только так - иначе связываться в 30-35 с 42-45 летним допустим смысла нет вообще ....

Гость
#2

Знаю пару с разницей в 42 года. Это свекор и "свекровь" моей подруги. Ему 70, его третьей жене 28. Она всего лишь на 3 года старше его старшей внучки и дружит с ней. Вместе эта пара уже лет 8. Он - бизнесмен, довольно богатый, но не миллиардер. Она работает социологом в какой-то фирме, не приезжая, не нищая, замужем до него не была, детей не имела. Вопреки расхожему мнению, что мужчин намного старше выбирают в мужья женщины, выросшие без отца, эта выросла в полной семье среднего достатка, единственная дочь молодых родителей. Ее отец лет на 15 моложе ее мужа. В чем причина такого неравного брака, вернее, с ним-то все ясно, но что ее подвигло, мы с подругой не можем понять. Ее родители и его взрослые дети были поначалу категорически против их брака, но года через 3 смирились.

40 ка летний импотент
#3
Гость

Знаю пару с разницей в 42 года. Это свекор и "свекровь" моей подруги. Ему 70, его третьей жене 28. Она всего лишь на 3 года старше его старшей внучки и дружит с ней. Вместе эта пара уже лет 8. Он - бизнесмен, довольно богатый, но не миллиардер. Она работает социологом в какой-то фирме, не приезжая, не нищая, замужем до него не была, детей не имела. Вопреки расхожему мнению, что мужчин намного старше выбирают в мужья женщины, выросшие без отца, эта выросла в полной семье среднего достатка, единственная дочь молодых родителей. Ее отец лет на 15 моложе ее мужа. В чем причина такого неравного брака, вернее, с ним-то все ясно, но что ее подвигло, мы с подругой не можем понять. Ее родители и его взрослые дети были поначалу категорически против их брака, но года через 3 смирились.

а что тут неясного то - брачный договор - после кончины папика недвига и бабос ей - она к 30-35 годам очень обеспеченная вдова - катающаяся по миру и прыгающая по @уям молодых любовников - ну да да - лет 10-12 потерпеть старые ***** в своих дыхательнопихательных ей придется потерпеть ...

Гость
#4

Автор, если Вы не впечатлились ее личностью, особой харизмой, заботой о Вас и еще кучей всего отличного от секса. То Вам рядом с ним делать нечего. Секс его с каждый годом будет интересовать все меньше и меньше, а дальше уже и эрекция без Виагры будет невозможна

Гость
#5
Гость

Знаю пару с разницей в 42 года. .

О, я тоже знаю с 40летней разницей. Только она любовница. Уже лет 10. Москвичка, из нормальной семьи, в/о, симпатичная, я бы даже сказала, красивая. Он не беден, конечно, но и не богач прям. Особых ништяков она не имеет. Что держит, не знаю. Говорит - любовь. Что там с сексом - I don't know)

Гость
#6

Это всегда обман и самообман, иногда просто нужно выжить, проблемы с жильем.

40 ка летний импотент
#7
Гость

О, я тоже знаю с 40летней разницей. Только она любовница. Уже лет 10. Москвичка, из нормальной семьи, в/о, симпатичная, я бы даже сказала, красивая. Он не беден, конечно, но и не богач прям. Особых ништяков она не имеет. Что держит, не знаю. Говорит - любовь. Что там с сексом - I don't know)

ну вот глупыми офцами быть не стоит а - он па любому ей бабос сгружет а хорошо пот@ахаеться она и трейнером фитнес клуба

Гость
#9
40 ка летний импотент

ну вот глупыми офцами быть не стоит а - он па любому ей бабос сгружет а хорошо пот@ахаеться она и трейнером фитнес клуба

Ну тогда б она сбежала при первых же проблемах с деньгами у него. Но нет же.

Гость
#11

20 лет разницы, 20 лет встреч, скандалов, расстваний, снова встреч, даже как-то женились на полгода. Мне 38, ему 58. Денежного вопроса никогда не было - нищий он, каким всегда и был. Зато офигенно красивый и меня с него прет, как и 20 лет назад. Секс пока офигенный. Но тут лотерея - муж мой и в 40 не орел, да и в 25 орлом не был. Проблем из-за разницы в возрасте не было никогда, хотя моя маман мне их обещает все эти 20 лет.

Гость
#12

убого это, но кому-то нравится. есть же такое отклонение - влечение к старым

Гость
#13

Это я такая больная! Моему мужу 48, а мне 26. Люблю его до безумия! В браке 6 лет. Общее дело. Деньги общие. Секс афигенный! Пытаюсь забеременеть. Не судите, да не судимы будете!Мальчишки меня никогда не привлекали. ***** создания! Семья у меня полноценная и Папа всегда присутствовал.Кому как короче.

Гость
#14

*****Глупые создания

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: