Гость
Статьи
В меня влюблен …

В меня влюблен одногруппник, но понимаю что...

...это НЕ МОЕ.Помогите мне в этой ситуации, запуталась.Мне 21,одногруппнику тоже.Мы с ним начали общаться с 1 дня в университете.Было очень много интересов,и меня привлекло его необычное чувство юмора и мы легко сдружились.В тот момент он встречался с девушкой. Провстречались они 5 лет. В тот момент, когда мы защищали диплом, он с ней расстался (она изменяла очень много) и он начал проявлять сильный интерес ко мне.Ни как к подруге, а как к девушке. Но такой "подкат" ко мне был и на 3 курсе. Они расставались, и он в пьяном стоянии звонит мне и говорит, что сильно в меня влюблен.Я не поверила,мне показалось,что он хотел найти утешение после расставания, и я на это промолчала.Они сошлись через несколько дней снова.Сейчас он мне пишет/звонит каждый день. Мы общаемся,гуляем,но.... я к нему искры никакой не чувствую, и считаю, что по-настоящему МОЙ человек еще впереди. Как вы думаете? Стоит доверять своей интуиции?Да,он мне симпатичен, но не вижу его своим парнем, мужем...И мне кажется,что если я начну с ним встречаться, просто "чтобы был парень", я смогу упустить свою судьбу..Хотя, может это и есть моя судьба? Но меня к нему НЕ ТЯНЕТ! Эх,девчонки, запуталась совсем..Что делать?

Женя
18 ответов
Последний — Перейти
Женя
#1

Скажу, что в отношениях я довольно не опытна. У меня раньше были короткие интрижки, не было долгих отношений. Не знаю, не везло. Возможно еще из-за этого так задумываюсь об этой ситуации....

Гость
#2

А вы попробуйте повстречаться с ним, автор. Месяца 3-4, а далее видно будет. Только так вы узнаете, ваш ли он человек или нет.

Гость
#4
Гость

А вы попробуйте повстречаться с ним, автор. Месяца 3-4, а далее видно будет. Только так вы узнаете, ваш ли он человек или нет.

Одногруппники,вместе несколько лет,так что ничего глобального она не узнает..если уж не вспыхнула искра,то ждать нечего,бывают конечно случаи,но крайне редко..Он тоже хорош,когда со своей девушкой ссорился по пьяни объяснялся в любви автору,а в тот момент согласись она,помирился бы с бывшей и бросил.Сам может бабник,а не бывшая изменяла,имея девушку флиртовал вовсю,знаю я таких,многим девушкам вк наверное написывает,замену ищет

Гость
#5

Значит не твоё. Не мучайте друг друга.. оставь его

Женя
#6
Гость

Одногруппники,вместе несколько лет,так что ничего глобального она не узнает..если уж не вспыхнула искра,то ждать нечего,бывают конечно случаи,но крайне редко..Он тоже хорош,когда со своей девушкой ссорился по пьяни объяснялся в любви автору,а в тот момент согласись она,помирился бы с бывшей и бросил.Сам может бабник,а не бывшая изменяла,имея девушку флиртовал вовсю,знаю я таких,многим девушкам вк наверное написывает,замену ищет

Насчет что он бабник не могу сказать. Скорее наоборот, он очень верный в отношениях. Но меня испугал его разговор вчерашний. Мол, ему как-то не по себе. Была девушка, привык что она есть. Хоп, и нет. Мне стало не по себе. Кажется, что ему просто нужна девушка потому что "привык, что у него должна быть девушка", и к влюбленности ко мне это не относится. Незнаю, может я слишком недоверчива?

Гость
#7
Женя

Насчет что он бабник не могу сказать. Скорее наоборот, он очень верный в отношениях. Но меня испугал его разговор вчерашний. Мол, ему как-то не по себе. Была девушка, привык что она есть. Хоп, и нет. Мне стало не по себе. Кажется, что ему просто нужна девушка потому что "привык, что у него должна быть девушка", и к влюбленности ко мне это не относится. Незнаю, может я слишком недоверчива?

Столько лет в отношениях был,не так просто вычеркнуть,забыть,он еще какое то время вспоминать ее будет,чувства остались какие то..Может временную отдушину ищет,вполне возможно так как вы считаете-чтоб одному не быть,привык что есть девушка,постоянный секс..

Женя
#8
Гость

Столько лет в отношениях был,не так просто вычеркнуть,забыть,он еще какое то время вспоминать ее будет,чувства остались какие то..Может временную отдушину ищет,вполне возможно так как вы считаете-чтоб одному не быть,привык что есть девушка,постоянный секс..

Скорее всего моя интуиция не подводит. Не мой человек. Но сейчас так ухаживает, и складывается мнение, что это ВОТ ОНА. СУДЬБА. Эх(

Гость
#9

Автор он нырял в твою лунку?

Лида
#10

А с чего ты взяла,что он хочет с тобой встречаться???Ну и ду..ра ты наивная!Он просто хочет засунуть свой *****...у...й тебе в пасть и в вагину и кинуть после этого,!!!!ясно?????

Женя
#11
Гость

Автор он нырял в твою лунку?

Нет, секса у нас не было. Максимум было это объятия и поцелуи. И то, стараюсь избегать это, потому что, как понятно по теме, нет искры.

Гость
#12
Женя

Скорее всего моя интуиция не подводит. Не мой человек. Но сейчас так ухаживает, и складывается мнение, что это ВОТ ОНА. СУДЬБА. Эх(

Никто не знает подводит ваша интуиция или нет,сами то не знаете,здесь просто высказывают свои мнения,может и ошибочные,решать все равно только вам,повстречайтесь еще немного присмотритесь,я вот высказалась,но не факт что так оно и есть,может и правда ваша судьба...все может быть..чего только в жизни не бывает..Знакомая вышла замуж за одногруппника после окончания универа,причем все время обучения у него была девушка,у нее парень,они особо не общались,только привет-пока,на этом уровне,а к окончанию вспыхнула искра,естественно на тот момент оба свободны были,никто никого не отбивал,не предавал,все по честному..

Швайн
#13

Пользуйся шансам. Как гаваритса паматросила и бросила деваньки!!;)))

Гость
#14

автор, не встречайтесь и не присматривайтесь, а ... проройтесь в себе. если у вас интуиция на уровне и вы все понимаете с первого взгляда то доверьтесь первому ощущению и отпустите этого одногруппника. миллион таких будет. а если вы не всегда предугадывали наперёд, то дайте ему шанс. в жизни на самом деле бывает и так и эдак. главное объясните ему свою позицию. поймёт - шанс, нет - увы

#15

Не путайте себя, вам он не нужен, если нет страсти и чувств, просто дружите, если судьба, то она сведет вас как нужно. а пока живите в свое удовольствие, вы же еще молодая!

Гость
#16

Вы никогда не узнаете ваш он или не ваш. Я начала встречаться с однокурсником через год после института и тоже потому что завершились предыдущие отношения. Ничего не загадывала и не строила планов. Через 8 месяцев поженились. Особо влюблена не бала. Только через годы поняла как мне с ним повезло и какой у меня хороший муж и лучше быть не может.

Женя
#17

Спасибо вам большое за советы! Вы правы, посмотрю как будто дальше)

Гость
#19

Авторша, ты лет 20 проживи. А то будет как с моей институтской любовью: тогда не дала, потом стала *** и начала клинья подбивать. И долго удивлялась что мне на нее *****. Пришлось ей долго объяснять, что *** ***** и любил я молоденькую девочку, а не старую жирную самку с чужим вы-б=л-я==д==к=о=м.

#20

Очень знакомая ситуация, только было это с одноклассником. Зараза он, "испортил" нашу дружбу, когда по пьяни сказал, что я ему нравлюсь. Но! это не взаимно. Мы много общались, переписывались ночами, гуляли. Сейчас нет. Я очень привыкла к нему ИМЕННО как к другу. Искры нет, значит нет. Думаю, автору не стоит переводить отношения в другое русло. Не надо. Будет нечестно по отношению к молодому человеку.
Что касается меня, правда, я очень скучаю по нашим перепискам, как будто что-то родное отняли, знакомы мы уже более 10 лет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: