Гость
Статьи
Кажется, влюбляюсь в …

Кажется, влюбляюсь в женатого одногруппника

Привет прошу вашей помощи! Я поступила на фак. ин. яз. в пед. универ. 31 авг было посвящение, естественно, я волновалась, что у меня будут скучные, серые одногруппницы. К тому же, я слушаю металл, а в универе (как оказалось чуть позже) действительно ооочень много "глямурных". Каково же было мое удивление, когда я увидела ЕГО! Длинноволосый красивый парень, мечта... Подошла, завязала беседу, оказалось, что он мой одногруппник. Разговорились сразу же, нашлось множество общих тем. С 31 августа ходим везде вместе, сидим на парах, гуляем в "окнах" между парами, едем домой и т.д. Но... еще 31 августа я в шутку спросила его, женат ли он. Он сказал, что женат, сегодня даже в его паспорте это прочла. Еще спросила его, почему так рано женился (ему 25, считаю, что рано жениться в таком возрасте, к тому же, это его первое образование). Он ответил, что нужно знать, на ком жениться (выгодно, что ли?). Спросила, любит ли свою жену. Ответил, что любит, но никаких романтических историй и проч. о ней не рассказывает, да и вообще несколько раз снова говорил о том, что нужно знать, на ком жениться о_О. Завтра у меня День Рождения, 17 лет. Разница в возрасте вообще не ощущается. . . Блин, ну общаемся мы действительно очень хорошо! Сегодня одногруппницы удивлялись, что я пришла на 1 пару без него, интересовались, что такое (я просто раньше пришла). Я не бегаю за ним, просто это уже подразумевается, что мы везде вместе. И он сам с удовольствием со мной общается.
Понимаю, что это какой-то бред, знакомы 3 дня, но ... Он очарователен не только внешне, но и внутренне. Конечно же, я его еще плохо знаю на самом деле, но симпатия уже сильная к нему! Не знаю, что с этим поделать... Совесть мучает. Зато есть свой плюс - хожу в универ с удовольствием. И не только для того, чтобы его видеть, мне интересен процесс обучения. Да и не так страшно адаптироваться к вузу вместе с хорошим человеком, нежели в одиночестве. Очень жду ваших советов.

32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

не люблю с длиными волосами

#2

Гость, я не о волосах спрашиваю и не о Ваших предпочтениях. О волосах - это лирическое отступление. У меня, видите ли, другая проблема. Пожалуйста, отвечайте по существу.

Гость
#3

"нужно знать, на ком жениться" - необязательно ради выгоды, а что может и любовь сильная...

то, что одногруппницы вас по отдельности не воспринимают уже, вовсе не значит, что он считает также.. о жене не говорит - потому что вы не входите в число тех, кого посвящают в личные темы.. вы всего лишь одногруппница

Гость
#4

что-то не похоже, что пишет 17-ти летняя выпускница школы ))) да и откуда 17-ти летняя девочка может что-то там считать о том, рано или поздно жениться в 25 лет? для 17-ти летних 25-ти летние люди уже стариками кажутся с кучей детей и сединой

Гость
#5

А он в 25 не работает что ли? Вобщем, оглядитесь получше! Парень женат и этим все сказано.

#6

3, он сам за мной ходит все время.

Гермиона
#7
Heather_Night

3, он сам за мной ходит все время.

а вы и не против хвастаться об этом на форуме

Килька
#8

Автор найдите себе свободного парня, не нужен вам женатик, я в такой же ситуации, им только надо развлечься и все, не уйдет он от жены...а вы походу влюбляетесь, не надо вам, переключитесь на другого и как можно быстрее))

Гость
#9

А я, кажется, влюбилась в женатого коллегу.

#10

7, а Вам-то что?) Странный народ, было бы чем хвастаться...

Килька, сделать это трудно, ведь он мой одногруппник, видимся каждый день почти (шестидневка). К тому же, общаться с ним очень интересно.

4, люди бывают разные. Я подрабатываю на веб-райтинге, приходится быть грамотной)

Гость
#11
Килька

Автор найдите себе свободного парня, не нужен вам женатик, я в такой же ситуации, им только надо развлечься и все, не уйдет он от жены...а вы походу влюбляетесь, не надо вам, переключитесь на другого и как можно быстрее))

По поводу развлечения - это точно. Строит глазки постоянно.

#12

9, и что собираетесь предпринять?

Гюльчатай
#13

Странный какой-то парень.. в 25 лет на 1м курсе + 5 лет на дневном, в 30 лет закончит учебу.. Офигеть не повезло жене, тоже мне, каменная стена, блин)) Он небось за двоих пашет там, чтоб содержать студентика))))

Гюльчатай
#14

*онА за жвоих пашет

Гюльчатай
#15

*онА за Двоих пашет

сорри))

#16

13, она не пашет) Источник дохода мне не известен.

#17

а какие могут быть советы? смотря какая у вас совесть. как влюбились - так и разлюбите.

Гюльчатай
#18

В общем, странный молчел, нафик его.. оглядитесь вокруг - на инязе полно должно быть хорошеньких мальчиков, ну нафига вам эти заморочки?)

Гость
#19
Гюльчатай

*онА за Двоих пашет



сорри))

иностранка?

Килька
#20

я понимаю что трудно переключиться, но вас сейчас затянет по самые уши, и будет еще хуже...сами не заметите что привязались и хотите большего чем просто общения...

#21

18, я не люблю "хорошеньких", я люблю брутальненьких)

#22
Гюльчатай

Странный какой-то парень.. в 25 лет на 1м курсе + 5 лет на дневном, в 30 лет закончит учебу.. Офигеть не повезло жене, тоже мне, каменная стена, блин)) Он небось за двоих пашет там, чтоб содержать студентика))))

Ага, еще и на ин.язе, куда для удовольствия идут учиться, а не для дальнейшей добычи денег в семью.

Оч подозрительно...

#23
Килька

я понимаю что трудно переключиться, но вас сейчас затянет по самые уши, и будет еще хуже...сами не заметите что привязались и хотите большего чем просто общения...

я тоже таких люблю)

То есть любила в 15-19 лет. Но чего это ващ брутальный мужчина делает на ин.язе? Да еще в 25 лет?

#24
Heather_Night

18, я не люблю "хорошеньких", я люблю брутальненьких)

23 был к

#25
Heather_Night

Килька, сделать это трудно, ведь он мой одногруппник, видимся каждый день почти (шестидневка). К тому же, общаться с ним очень интересно.

Да он вам через месяц надоест, в худшем случае - через полгода.

#26

ну если устраивает роль любовницы - вперёд и с песней, парниша может и не устоять перед "лолиткой", несмортя на то, что знал на комм женился. Вопрос в другом - а надо ли вам это в ваши то 17?????

#27

"Лолитке" 14 лет было)

Инна
#28
Heather_Night

"Лолитке" 14 лет было)

да уж для Лолиты вы слишком стары, так какой смысл ему менять жену на вас?)))

Гость
#29

Студент 25 лет. 1 курс дневного отделения.

Одно это уже смех вызывает.

Глашка
#30

Вы влюбились, а он женат! Вы сама чего хотите? Хотите быть с ним? Так его жена НАВСЕГДА в ЕГО памяти останется, дела общие. итд итп...вот это надо понимать! И ПОНИМАТЬ СЕРЬЕЗНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ищете свободного парня для отношений. чтобы быть ГЛАВНОЙ!

Глашка
#31
Гость

Студент 25 лет. 1 курс дневного отделения. Одно это уже смех вызывает.

Что смешного????? Учиться и развиваться это смешно?

#32

Сегодня пили пиво за мою днюху, целовались...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: