Гость
Статьи
Охотно общается, но от …

Охотно общается, но от реальных встреч отказывается ссылаясь на занятость

Женщины, нужна ваша помощь :)
Познакомился с девушкой, она со мной общается. перезванивает если не взяла. Предложение встретиться и провести вместе время как правило отклоняются, после того как я перестаю ей звонить, где-то через неделю звонит мне сама. И даже возможность встретиться находится)
***** какая-то творится :)
Девушка мне нравится, но эта игра мне не понятна :)
Все попытки поговорить напрямую приводят к тому, что уходит от ответа))
И я стою перед выбором: переиграть это как-то или просто попросить не звонить мне)
Кто, что думает ?:)
Если моя тема продублировалась - просьба модератора удалить дубль.

Дима
7 ответов
Последний — Перейти
Жена
#1

может фото чужое прислала, а может замужем

Гость
#2

Да есть у неё кто-то. И этот кто-то явно пока не стоит того, чтоб она к вам бежала.
Да, можете так и сказать, что телефонный онанизм - для онанистов, а Вы нормальный парень, который хотел бы реальных встреч, а не пустой болтовни по телефону. Ну типа того )

Гость
#3

Она в вас не влюблена и не хочет еще, а может вы невыгодный материально самец. Держит вас или как запасной аэродром, или как поклонника, или как приятеля.
Можете попробовать устроить ей крышеснос, чтобы сексуальное влечение и влюбленность проснулись.

Гость
#4
Жена

может фото чужое прислала, а может замужем

Так нет, они встретились, она отказала взять у него в рот, а потом у неё то меськи, то овулии, то л0хии, то дрыссня, то блюв, то несахарное мочеизнурение, то гастрит, то фронтит.

Гость
#5

Мало информации. Встреча была? Как много, как часто? Что у вас с ней вообще было?

Гость
#6

Вы ей не нравитесь, вы запасной аэродром и даже не аэродром, а просто от скуки. вариант исчезнуть самый лучший

Гость
#7

есть ещё вариант, что девочка начиталась всяких советов а-ля "как влюбить в себя любого" и просто вас мурыжит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: