Гость
Статьи
влюбленность сразу …

влюбленность сразу после разрыва долгих отношений

Есть ли будущее у таких чувств? встречались с парнем 4 года, из них два жили вместе. много всякого дерьма было в отношениях но расстаться долго не могли,последние два месяца разбежались но иногда созванивались..привычка. стала общаться с парнем чтоб просто отвлечься но в итоге влюбилась. не могу понять что именно чувствую, возможна ли новая любовь так быстро или это просто от жажды хорошего к себе отношения?

Лилечка
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно возможно. и это прекрасно. поздравляю вас!!!

Гость
#2

тока убедись,что он луче бмужика.

иначе обрыдаешься потом от тоски к бмужику

рыжик
#3

блин у меня щас та же проблема - голову снесло просто ***** какой-то((( но он меня слил, мысли о возвращении к бм гоню прочь, а они возвращаются все чаще!!!

Zzz
#4

Достаточно частая история, на самом деле. У вас за плечами разочарование и боль, вы сейчас очень уязвимы, хочется, чтобы срочно появился кто-то, кто сотрет даже воспоминания о неудавшихся отношениях и с благодарностью примет вашу любовь. Если в этот момент на горизонте появляется хоть немного привлекательный персонаж, этот шквал нерастраченной любви и несбывшихся надежд тут же обрушивается на него. Автор, держите голову холодной: может быть, из этого общения действительно вырастут новые отношения, а может, и нет. Рискуете удариться о реальность еще больнее.

Гость
#5

Я думаю, что это просто игры подсознания. Просто хочется быстрой компенсации. Думайте головой.

#6

Возможно, если вы уже забыли того человека, то вы как и любой человек способны быстро влюбиться..это хорошо для вашего организма в целом) влюбленность вырабатывает хорошие эмоции, поэтому не замарачивайтесь по такому пустяку и живите в свое удовольствие)))

Дидиша
#7

как с меня написали!! тоже 4 года, тоже 2 жили из них. очень переживала расстование, через месяц познакомилась с парнем, окунулась в этот омут влюбленности с головой и вышла замуж. через год развелись. поэтому это конечно хорошо, потому что отвлечетесь, но не делайте поспешных действий как я, узнайте человека. удачки, все будет непременно хорошо!!))

Лика
#8

Я вышла замуж сразу после болезненного расставания. Живем с мужем хорошо. Вы не парьтесь, встречайтесь с молодым человеком, а любовь это или нет, время покажет. Мне очень pogovoru помог в тот момент, именно своими советами.

Гость
#9

Влюбилась через месяц после разрыва трёхлетних отношений. Ещё два месяца была счастлива и на 7 небе, сейчас расстались, молча пропал он, я скучаю и жду(((
Бывшего забыла за 3 дня полностью.

Гость
#10

У меня так было, встречались три года... Рассталась, через 10 дней встретила парня. Влюбилась- это ничего не сказать! А главное, что с его стороны такие же чувства... Через 8 мемяцев поженились. Уже 4 год идет, дочку родили, и каждый раз диву даюсь, как хорошо обстоятельства сложились, как хорошо, что не побоялась расставаться с бывшим....)) Просто счастье)

Н
#11

А если прям мужчина ну очень любил, после расставания. Бегал, проходу не давал. Взрослый мужчина. После 2-***** неудачных браков. В отношениях были 2 года. Очень сильная была привязка и психологическая и физическая. Ну вот горевал очень сильно. Чуть ли не смертельно. Похудел сильно. И вот через два месяца после расставания вступил в отношения с соседкой. У той муж в отъезде длительном, девочка взрослая. Можно считать что мой Скорпион влюбился очень сильно и я его уже не верну? Страдаю очень. С ним могла случиться по настоящему сильная любовь?! Или это от одиночества он утешается так?

Лилечка
#12

Спасибо, девочки! Голову и правда стараюсь держать холодной, даже слишком, этот парень безумно меня любит и готов на руках носить, а я всё прошу время подождать.. Вроде во всем он для меня идеален без преукрас, но какой-то барьер стоит. Надеюсь время этот барьер разрушит.

Лилу
#13

У меня сейчас также... И это прекрасно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: