Гость
Статьи
Слабохарактерный …

Слабохарактерный парень, все придется делать самой?

Встречаюсь с парнем ему 26 ,он добрый хороший ,щедрый спокойный ,веселый . Но при этом тихоня ,никогда не откажет ,деньги модет дать большую сумму ему их не вернут ,он говорит да ладно ну черт с ними . Мне кажется он меня не защитит . Он слушался всех предыдущих девушек ,выполнял все .. Друзья его каблуком называли в шутку конечно ,но всё же , девушка сказала не пить ,значит не пьет ,сказала сегодня дома сидишь ,и он сидит! Боюсь что я буду проблемы сама решать ,и мне все будет сходить с рук
Вы сталкивались с таким ?стоит продолжать ?

авторша
13 ответов
Последний — Перейти
даздраперма
#1

Ну вот, докатились
Вчера покупала карандаш для бровей, мне предложили так же коричневый маркер. Попробовала на руке- это обычный фломастер!!! Я , говорю, пока не совсем готова к этому шагу! (А сама думаю если захочется попробовать, можно одолжить один у ребенка!) 😳

#2

Автор, ну во-первых, разве вы не знали, с кем знакомились?
Во-вторых, а вы хотите жить с мужчиной, который все будет решать за вас?

Гость
#3

Ну найдите себе тирана

Гость
#4

"девушка сказала не пить ,значит не пьет ,сказала сегодня дома сидишь ,и он сидит" начнешь с девушкой спорить -мозги начнет *****))))
может он и этого принципа исходил?)

Я-Телец)
#5

хороший парень,а что он вас бить обязан за неповиновение в виде отказа, ну не услышала например принести чашку чая или лимончик

У вас проблемы,автор в голове

Гость
#6

у меня такой муж - это катастрофа!

Гость
#7

по-моему это хорошо, лучше чем другие, когда обижают, просишь до поздно не оставаться, не напиваться, а он все равно делает и тут скандалы. Нормальный парень , любит и слушается любимую, не обижает

#8
Гость

по-моему это хорошо, лучше чем другие, когда обижают, просишь до поздно не оставаться, не напиваться, а он все равно делает и тут скандалы. Нормальный парень , любит и слушается любимую, не обижает

Но только таких девушки и бросают, хотя казалось бы, круто же...но так предсказуемо

Гость
#9

Если он так управляем, почему бы не взять управление на себя??? Умные женщины знают как из таких сделать человека с очень большой буквы. В тандеме Раиса и Михаил Горбачевы, рулил отнюдь не Михаил. И таких примеров сотни. Просто надо подойти к процессу с головой и без эмоций. И защищать он тебя будет если ты заставишь его этому научится, аккуратно подруливая.

Гость
#10
Михаил

по-моему это хорошо, лучше чем другие, когда обижают, просишь до поздно не оставаться, не напиваться, а он все равно делает и тут скандалы. Нормальный парень , любит и слушается любимую, не обижает

Но только таких девушки и бросают, хотя казалось бы, круто же...но так предсказуемо

не знаю кому как, я бросаю тех кому плевать на мое мнение, хочет напиться закрыл дверь ушел или не знаю захотел с кем-то пообщался (в плане девушки). А не обижать и не отказывать девушке в таких планах - это мне кажется показывает его любовь и как он дорожит. Я как девочка от таких не уйду точно

Гость
#11
авторша

Встречаюсь с парнем ему 26 ,он добрый хороший ,щедрый спокойный ,веселый . Но при этом тихоня ,никогда не откажет ,деньги модет дать большую сумму ему их не вернут ,он говорит да ладно ну черт с ними . Мне кажется он меня не защитит . Он слушался всех предыдущих девушек ,выполнял все .. Друзья его каблуком называли в шутку конечно ,но всё же , девушка сказала не пить ,значит не пьет ,сказала сегодня дома сидишь ,и он сидит! Боюсь что я буду проблемы сама решать ,и мне все будет сходить с рук
Вы сталкивались с таким ?стоит продолжать ?

Это не ваш типаж, если вы таким вопросом задаётесь. Брасайивоонтипянидастоен

Гость
#12
Гость

Если он так управляем, почему бы не взять управление на себя??? Умные женщины знают как из таких сделать человека с очень большой буквы. В тандеме Раиса и Михаил Горбачевы, рулил отнюдь не Михаил. И таких примеров сотни. Просто надо подойти к процессу с головой и без эмоций. И защищать он тебя будет если ты заставишь его этому научится, аккуратно подруливая.

Реально. Чем плох каблук? Если задуматься, каблук - это же сплошные плюсы практически

#13
Гость

Но только таких девушки и бросают, хотя казалось бы, круто же...но так предсказуемо
не знаю кому как, я бросаю тех кому плевать на мое мнение, хочет напиться закрыл дверь ушел или не знаю захотел с кем-то пообщался (в плане девушки). А не обижать и не отказывать девушке в таких планах - это мне кажется показывает его любовь и как он дорожит. Я как девочка от таких не уйду точно

И вы также бросите того парня, который не имеет своего мнения, у которого на все один ответ "как скажешь, дорогая"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: