Гость
Статьи
Слабохарактерный …

Слабохарактерный парень, все придется делать самой?

Встречаюсь с парнем ему 26 ,он добрый хороший ,щедрый спокойный ,веселый . Но при этом тихоня ,никогда не откажет ,деньги модет дать большую сумму ему их не вернут ,он говорит да ладно ну черт с ними . Мне кажется он меня не защитит . Он слушался всех предыдущих девушек ,выполнял все .. Друзья его каблуком называли в шутку конечно ,но всё же , девушка сказала не пить ,значит не пьет ,сказала сегодня дома сидишь ,и он сидит! Боюсь что я буду проблемы сама решать ,и мне все будет сходить с рук
Вы сталкивались с таким ?стоит продолжать ?

авторша
13 ответов
Последний — 28 июля 2016, 09:04 Перейти
1.
даздраперма

Ну вот, докатились
Вчера покупала карандаш для бровей, мне предложили так же коричневый маркер. Попробовала на руке- это обычный фломастер!!! Я , говорю, пока не совсем готова к этому шагу! (А сама думаю если захочется попробовать, можно одолжить один у ребенка!) 😳

Автор, ну во-первых, разве вы не знали, с кем знакомились?
Во-вторых, а вы хотите жить с мужчиной, который все будет решать за вас?

3.
Гость

Ну найдите себе тирана

4.
Гость

"девушка сказала не пить ,значит не пьет ,сказала сегодня дома сидишь ,и он сидит" начнешь с девушкой спорить -мозги начнет *****))))
может он и этого принципа исходил?)

5.
Я-Телец)

хороший парень,а что он вас бить обязан за неповиновение в виде отказа, ну не услышала например принести чашку чая или лимончик

У вас проблемы,автор в голове

6.
Гость

у меня такой муж - это катастрофа!

7.
Гость

по-моему это хорошо, лучше чем другие, когда обижают, просишь до поздно не оставаться, не напиваться, а он все равно делает и тут скандалы. Нормальный парень , любит и слушается любимую, не обижает

Гость

по-моему это хорошо, лучше чем другие, когда обижают, просишь до поздно не оставаться, не напиваться, а он все равно делает и тут скандалы. Нормальный парень , любит и слушается любимую, не обижает

Но только таких девушки и бросают, хотя казалось бы, круто же...но так предсказуемо

9.
Гость

Если он так управляем, почему бы не взять управление на себя??? Умные женщины знают как из таких сделать человека с очень большой буквы. В тандеме Раиса и Михаил Горбачевы, рулил отнюдь не Михаил. И таких примеров сотни. Просто надо подойти к процессу с головой и без эмоций. И защищать он тебя будет если ты заставишь его этому научится, аккуратно подруливая.

10.
Гость
Михаил

Но только таких девушки и бросают, хотя казалось бы, круто же...но так предсказуемо

не знаю кому как, я бросаю тех кому плевать на мое мнение, хочет напиться закрыл дверь ушел или не знаю захотел с кем-то пообщался (в плане девушки). А не обижать и не отказывать девушке в таких планах - это мне кажется показывает его любовь и как он дорожит. Я как девочка от таких не уйду точно

11.
Гость
авторша

Встречаюсь с парнем ему 26 ,он добрый хороший ,щедрый спокойный ,веселый . Но при этом тихоня ,никогда не откажет ,деньги модет дать большую сумму ему их не вернут ,он говорит да ладно ну черт с ними . Мне кажется он меня не защитит . Он слушался всех предыдущих девушек ,выполнял все .. Друзья его каблуком называли в шутку конечно ,но всё же , девушка сказала не пить ,значит не пьет ,сказала сегодня дома сидишь ,и он сидит! Боюсь что я буду проблемы сама решать ,и мне все будет сходить с рук
Вы сталкивались с таким ?стоит продолжать ?

Это не ваш типаж, если вы таким вопросом задаётесь. Брасайивоонтипянидастоен

12.
Гость
Гость

Если он так управляем, почему бы не взять управление на себя??? Умные женщины знают как из таких сделать человека с очень большой буквы. В тандеме Раиса и Михаил Горбачевы, рулил отнюдь не Михаил. И таких примеров сотни. Просто надо подойти к процессу с головой и без эмоций. И защищать он тебя будет если ты заставишь его этому научится, аккуратно подруливая.

Реально. Чем плох каблук? Если задуматься, каблук - это же сплошные плюсы практически

Гость

не знаю кому как, я бросаю тех кому плевать на мое мнение, хочет напиться закрыл дверь ушел или не знаю захотел с кем-то пообщался (в плане девушки). А не обижать и не отказывать девушке в таких планах - это мне кажется показывает его любовь и как он дорожит. Я как девочка от таких не уйду точно

И вы также бросите того парня, который не имеет своего мнения, у которого на все один ответ "как скажешь, дорогая"