Гость
Статьи
Меня бросил любимый

Меня бросил любимый

Пишу сюда, потому что сил больше нет. Меня бросил тот, кого я люблю больше жизни. Мы 2 года вместе прожили, от моих постоянных скандалов он устал и решил расстаться. Трубку берет, на встречи идет, но вернуть назад ничего не хочет. Я клялась, что изменюсь, я сама этого хочу. А он ни в какую. Девочки, миленькие, что мне делать, я медленно схожу с ума.

Юлия
17 ответов
Последний — Перейти
Курочка несушка
#1

скоро и трубку брать перестанет и на встречи приходить! Деликатничает пока! Вокруг полно девушек, зачем ему истеричная баба

Гость
#2

С чего сходить-то??
Ума нет и не было
Довела парня истериками, вуаля

Гость
#3

Завязывайте с унижениями, это его еще больше отвернет от вас. Все через это проходили, с ума не сойдете, все переживете и все забудете..

Герасим и Муму
#4

Как он 2 гола то терпел,а не смылся через два дня от твоих постоянных скандалов ? Да уж, это не на вумене скандалить.Скандаль здесь в следующий раз - тут привыкли,всё поймём и простим.

7s
#5

Кому вообще нужна истеричка? Приходить домой и воевать? Мозахизм какой то

Рахиль
#6

вам что 15 лет чтобы волосы рвать из-за мужика?жизнь прекрасна! обратите внимание на себя и будьте счастливы!

Гость
#7

Некоторые вещи простить невозможно.

Гость
#8

Не звонить ему и не показываться,а наоборот найти себе парня. Ваш бывший сразу зашевелится и сам прибежит,а вам может уже и не надо будет.

Гость
#9

Пожили 2 года, поняли, что вы друг другу не подходите в жизни и адью.
Н а то оно и сожительство чтобы расставаться без обязательств.
Пора идти снова в поиски.

Гость
#10

Автор, во-первых, - гоу с головой в ледяную воду. Остудите свои мозги! Я серьёзно говорю.Прекратите за ним бегать и дайте ему тоже соскучиться по вам. Сейчас он видит в вашем лице вечно орущего и истеричного ребёнка, с которым невозможно вести диалог. Так что оставьте его на какое-то время одного.
Во-вторых, займитесь своими нервами. Вперёд к психологу, на шоппинг, на плавание... В общем, вам надо успокоить свои нервы.

Когда он увидит, что вы действительно изменились, тогда он может пойти к вам на диалог. А пока что у него этого желания нет.

гость
#11

Поверь , ты не изменишься , люди не меняются , сама поняла на себе в подобной ситуации , просто не твой это человек

Гость
#12

Попроси его пороть тебя плетью, надевать тебе намордник и совать кляп. Ну и рыльцем в унитаз пусть окунет.

Гость
#13
Гость

Автор, во-первых, - гоу с головой в ледяную воду. Остудите свои мозги! Я серьёзно говорю.Прекратите за ним бегать и дайте ему тоже соскучиться по вам. Сейчас он видит в вашем лице вечно орущего и истеричного ребёнка, с которым невозможно вести диалог. Так что оставьте его на какое-то время одного.
Во-вторых, займитесь своими нервами. Вперёд к психологу, на шоппинг, на плавание... В общем, вам надо успокоить свои нервы.
Когда он увидит, что вы действительно изменились, тогда он может пойти к вам на диалог. А пока что у него этого желания нет.

+100500!!!

Анфиса
#14

Раз истерила, значит, этот мужчина раздражал. Или не удовлетворял. Или не уважал. Не важно что, но на то были причины. Не истеричные женщины отличаются от истеричных только тем, что они вместо истерик уходят сами, либо им по фигу. Вместо самобичевания лучше понять, что мужчина действительно тебе не подходит. Хоть ты меняйся, хоть не меняйся. А любовь - она внутри самого человека. Просто был найден объект для своих чувств не тот.

Анфиса
#15

У меня была ситуация, когда мужчина раздражал и я истерики устраивала. Потом поняла, что это глупо, и престала. Тогда истерики начал устраивать он!) А гармонии так и не получилось.

Людмила
#16

Автор, у моего друга жена похожая, постоянно истерики на пустом месте устраивает. ей в поговори со мной посоветовали какую то технику анализа своего поведения. Она после общения в этом сервисе изменилась. Не отчаивайтесь и удачи вам.

Гость
#18
Анфиса

Раз истерила, значит, этот мужчина раздражал. Или не удовлетворял. Или не уважал. Не важно что, но на то были причины. Не истеричные женщины отличаются от истеричных только тем, что они вместо истерик уходят сами, либо им по фигу. Вместо самобичевания лучше понять, что мужчина действительно тебе не подходит. Хоть ты меняйся, хоть не меняйся. А любовь - она внутри самого человека. Просто был найден объект для своих чувств не тот.

Самая верная мысль!!!!!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: