Гость
Статьи
Тайные отношения... …

Тайные отношения... как-то устала держаться.

Встречаюсь с мужчиной 1,5 года, живем вместе, он сделал предложение, познакомил с родителями, но есть одна проблема, с которой жить тяжеловато...

Когда отношения начинались, мы работали вместе с одной медиа компании. Позиции у нас были руководящие, но отделы разные. Он в то время был официально женат, о личной жизни не распространялся, но разводился и жил уже со мной (для кидающих тапки - из семьи не уводила, он с женой жил отдельно три года к тому времени). Мы не афишировали отношения, т.к. никто не хотел сплетен.

Потом закрутилось еще веселее - его переманил главный конкурент. Уходил плохо, народ скандалил, много сплетен и грязи. На наши отношения это никак не повлияло, рабочей информацией мы вообще не делимся, т.к. от работы башка и так болит, чтобы дома это перетирать.

Проблема в том, что почти всего его лучшие друзья когда-то работали в бывшей компании и условно "все знают всех". Часть моих друзей тоже работает в этой компании. И выходит, что даже сейчас, когда мы помолвлены и планируем свадьбу, не понятно как внедрить друг друга в круг общения... Вероятно это может сказаться и на моей, и на его работе.

Сейчас встречаемся с друзьями отдельно, хотя все уже просят знакомиться, про свадьбу спрашивают с моим загадочным мужчиной.. Короче расклад поганый. Пока не придумала, как решить проблему, буду рада любым идеям..

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая-то странная ситуация у вас. Если это ваши друзья, то какая им разница с кем вы счастливы. А если это те люди, которые из-за этого брака добавят вам проблем в работе, то о чем говорить тогда? Это такие важные для вас люди? Повторю, нормальный человек пожелает счастья и не будет это мусолить. Либо молчите дальше, либо на свой страх и риск зовите всех на свадьбу и ставьте перед фактом.

Гость
#2

Похожая ситуация у знакомых. Работают в 1 компании на руководящих постах. Скрывают 5 лет. Даже не женятся, чтобы фамилия у женщины новая не всплыла (поменять принципиальная позиция), да и штамп в паспорте при оформлении командировок.
Но постепенно все друзья в курсе, руководство только не знает, или делает вид что не знает

мимо проходила
#3

не устраивайте пышной свадьбы,друзья по факту узнают после.когда будете женой,эти сплетни отойдут на задний план.ну а,если вам пышного торжества хочется,придется сказать как есть:можно поочереди всех собрать,можно за общим столом

Гость
#4

Мы тоже скрываем,работаем в одной компании)Вот уже пол года.

Гость
#5

Похожая ситуация была. Я вышла замуж за моего бывшего преподавателя. Он увольнялся из нашего вуза грязно, со скандалом. Я по окончании университета осталась там преподавать. Мы скрывали наши отношения, но скоро все узнали, никто ничего не смел вяктуть плохого про него. Потом все спрашивали, когда же наша свадьба. Мы поженились во время отпуска/каникул и никого не приглашали.

Гость
#6
Гость

Мы тоже скрываем,работаем в одной компании)Вот уже пол года.

То, что вы скрываете, всегда видно. По своему опыту говорю. Если вам в лицо ни чего не говорят, это не значит, что сказать нечего. Просто тактично помалкивают и шепчутся за спиной.

Гость
#7
Гость

То, что вы скрываете, всегда видно. По своему опыту говорю. Если вам в лицо ни чего не говорят, это не значит, что сказать нечего. Просто тактично помалкивают и шепчутся за спиной.

Автор, вас тоже касается.

Автор
#8
Гость

Автор, вас тоже касается.

У нас в компании сплетни ходят быстрее скорости света. О нас знают вряд ли, мы на первый взгляд совершенно разные люди, вряд ли бы кто даже предположить мог, что мы сойдемся. Периодически его имя всплывает в рабочих вопросах и становится понятно, что люди мало что знают. А если б узнали, молчать бы точно не стали - слишком крутая сплетня, у нас коллектив хлебом не корми...

Гость
#9
Гость

То, что вы скрываете, всегда видно. По своему опыту говорю. Если вам в лицо ни чего не говорят, это не значит, что сказать нечего. Просто тактично помалкивают и шепчутся за спиной.

Опыт не пропьешь))

Гость
#10
Гость

Опыт не пропьешь))

Нет, серьезно. И ни когда бы не подумала, что всем всё известно. Ни кто же в глаза не скажет. Так что, автор, не удивляйтесь, если эта новость уже для всех устарела.

Гость
#12

Хeрь какая-то, сами себе проблему надумали и умиляетесь "ах, тайны Мадридского двора". Не староваты вы в Ромео и Джульетту то играть? Кому вы вообще уперлись то думать о ваших отношениях больше пяти секунд? И последний вопрос: в какой компании на руководящих постах держат таких дeбилoв?

Анита
#13

Автор, как я Вас понимаю..... Сама в такой же ситуации уже 2,5 года. При том, даже сфера деятельности у нас с вами одинаковая... А что говорит Ваш мужчина? Вот сой уже иногда психует и говорит что надоело скрывать, но хочет жить без этих заморочек. Это больше от меня инициатива исходит в плане скрытности. А у вас как?

Гость
#14

Автор, забейте. Я выходила замуж за свобдного, никого не уводила, и то- сплетен-куча всяко-разных. Счастья вам!

Автор
#15
Анита

Автор, как я Вас понимаю..... Сама в такой же ситуации уже 2,5 года. При том, даже сфера деятельности у нас с вами одинаковая... А что говорит Ваш мужчина? Вот сой уже иногда психует и говорит что надоело скрывать, но хочет жить без этих заморочек. Это больше от меня инициатива исходит в плане скрытности. А у вас как?

Мой мужчина как-то за меня больше переживает, все-таки он ушел отсюда и в целом в более выигрышном положении. А я получается тут, еще и имею доступ к конф.информации, и хоть мы вообще на тему работы не общаемся, со стороны выглядит не комильфо. По поводу БЖ тоже пытались сделать правильно, он постепенно давал инфу, что развелся, потом что встречается и т.д. Ну чтобы все не выглядело так, что я увела его из семьи (там же не будет никто разбираться жил он или не жил с ней).

Но скрываться очень тяжело. Однажды встали в пробке, а в соседнем ряду девочка из маркетинга (откуда все сплетни и идут по компании) - прямо 5 мин стресса. Все еще усугубляется тем, что мой пару серьезных клиентов "увел", у нас в офисе тут его крыли на чем свет, аж совещание закатили. Я сидела все выслушивала с гробовым лицом, потом за ланчем терли ту же тему... Короче, реально тяжело.

Мой мужчина говорит, что мол поженимся, потом уйдешь в декрет сразу на двух детей, а там всем уже плевать будет, вряд ли ты в эту компанию вернешься. Но знаете, до этих свадеб и декретов еще надо как-то дожить.

Автор
#16
Гость

Автор, забейте. Я выходила замуж за свобдного, никого не уводила, и то- сплетен-куча всяко-разных. Счастья вам!

Да, это почти везде так... Спасибо и вам счастья!

Loreley
#17

Если он работает у конкурентов, то когда в вашей компании узнают про ваши отношения, вас уволят.

Гость
#18

Как-то слабо верится, что никто не в курсе! Полтора года вместе и свадьба на носу... Да вы прям мастера маскировки! Выложите совместную фотку в соцсети и все станет известно, не надо будет объясняться.

Добряшка
#19
Автор

Мой мужчина как-то за меня больше переживает, все-таки он ушел отсюда и в целом в более выигрышном положении. А я получается тут, еще и имею доступ к конф.информации, и хоть мы вообще на тему работы не общаемся, со стороны выглядит не комильфо. По поводу БЖ тоже пытались сделать правильно, он постепенно давал инфу, что развелся, потом что встречается и т.д. Ну чтобы все не выглядело так, что я увела его из семьи (там же не будет никто разбираться жил он или не жил с ней).
Но скрываться очень тяжело. Однажды встали в пробке, а в соседнем ряду девочка из маркетинга (откуда все сплетни и идут по компании) - прямо 5 мин стресса. Все еще усугубляется тем, что мой пару серьезных клиентов "увел", у нас в офисе тут его крыли на чем свет, аж совещание закатили. Я сидела все выслушивала с гробовым лицом, потом за ланчем терли ту же тему... Короче, реально тяжело.
Мой мужчина говорит, что мол поженимся, потом уйдешь в декрет сразу на двух детей, а там всем уже плевать будет, вряд ли ты в эту компанию вернешься. Но знаете, до этих свадеб и декретов еще надо как-то дожить.

Ну автор,раз такая песня идет, то скорее всего вас уволят как узнают... Так что или подыскивайте себе новое место работы, или сразу же после свадьбы идите в декрет - беременную врядли уволят

Гость
#21

У меня на работе скоро уже 6 лет как тайные отношения.тоже тяжело,и уйти не могу от него
Не женат,мой непосредственный руководитель

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: