Гость
Статьи
Скрываем отношения!

Скрываем отношения!

Познакомилась с парнем. Достаточно долгое время общались, находились в одной компании, позже узнала что у него есть девушка!
Какие там у них точно отношения сказать не могу, но вместе их ни кто не видит.
После некоторого времени, начал оказывать мне знаки внимания, то на работу отвезет, в кино позовет, на озеро ездили отдыхать вдвоём, рассвет ездили встречать, НО делаем всё тайно, даже от его лучшего друга, никому ничего не говорим, в компании держимся как приятели. И ещё одно НО, друзья нас начинают "палить" , то кто-то видел как он меня до дома подвозил, то ещё что-то, я уже лично устала придумывать отмазки. Не знаю что делать, подскажите!

vika
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Слать лесом. Если он Вас от всех скрывает, значит не воспринимает серьезно. И зачем Вам такой?

Гость
#2

А зачем вам парень, у которого есть девушка?

Гость
#3

по-моему, не стоит в такое ввязываться. не думали, что данными поступками вы оскорбляете себя саму прежде всего и всех общих друзей, которых водите за нос?

#4

Если вы эгоистичная с&ка, то написать смс его девушки и прислать фотки, где вы вместе. Если же вы благоразумная девушка, то бросать парня

Гость
#5

vika, чего вы ждёте, какую цель преследуете?
Ваш м.ч. проводит время с вами и еще как минимум одной девушкой, которую он так же как и вас не спешит представить как свою избранницу.
У вас обязательств не перед кем нет.
Так спросите, кто запускает своего мышонка в разные норки, в какие пробки вкручивает свой штопор?)) В конце концов, из чьих булок он собирается изюм выковыривать и пудру слизывать!
Опосля очередного перепиxa, поинтересуйтесь невзначай
- как сам, не чешется ли пиcька после вчерашнего, а то у вас немного зудит и подтекает.
Оцените его реакцию))
Пригласите вторую мадам для разнообразия.

Метис))

Гость
#6
Бананчик

Если вы эгоистичная с&ка, то написать смс его девушки и прислать фотки, где вы вместе. Если же вы благоразумная девушка, то бросать парня

вот лично я бы не писала и не бросала - люблю интриги )) хотя потом бы что нить да сделала )))

Справедливая
#7

1. Не надо держать отношения в тайне. Для Вас лично это надо? Я так понимаю, что не надо. Вот и не надо!
2. Если инициатор тайны - он, спросите его прямо в лоб: почему?
3. Выясните у него насчет предполагаемой другой девушки. Так и скажите: "ходят слухи, что..." И смотрите на его реакцию.
4. Если он всё же признает, что другая девушка есть, ставьте вопрос ребром: "а я тогда кто???" Короче, выясняйте отношения! С мужчинами не только тра+хаться нужно уметь, но еще и разговаривать)))

Химик
#8

Если ему меньше 16 лет, то надо скрывать. Подвозит на коляске или багажнике велосипеда?

Гость
#9

Автор вы сами поддерживаете игру. Видимо вам самой это нравится. Иначе зачем в компании друзей вы ведете себя с ним как приятели? Что вам стоит подойти к нему и обнять, понежиться с ним, как это делают другие влюбленные девушки? Скорее всего вам он и не нужен толком, пытаешься просто "меряться градусниками" с его типа "девушкой", вроде как пусть сам выберет кто из вас круче. А никто, обе лошицы, ему и так кайфово, он и третью скоро по озерам повезет, бред питт ваш заштатный))

Гость
#10

это ненормально, и он точно не считает что у вас какие-либо отношения. потом просто сольется по-тихой и все.

Гость №
#11

Вы уже все сказали он парень, а вы девушка. Зачем вам что-то скрывать он не чей-то муж, а вы не чья-то жена, вы оба молоды и свободны, мало ли кто с кем встречается на то и молодость что бы выбирать и перебирать, что бы найти себе пару. Если у вас чувства шлите всех лесом, а если он с другой и хочет с вами легких отношений или усидеть на двух стульях, то зачем вам это. Себя надо уважать. Еще решите для себя вы в него влюблены или нет и хотите с ним серьезных и длительных отношений или так просто кокетство?

Гость
#12

Отношения у него с его девушкой, а с вами спepмослив на природе)

Гость
#13

а прямо его спросить чо за х..ня происходит, не?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: