Гость
Статьи
Скрывает отношения

Скрывает отношения

Разочарование или в одну реку второй раз

Лист
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто-то с горочки спустился...

Гость
#2

Раз скрывает отношения, то разочарование. Или в реку второй раз.

Гость
#3

В одну реку можно зайти беспроблемно хоть сотню раз. Неужто никогда в одной речке не купались дважды-трижды?
А вот в одну и ту же воду зайти нельзя. Одна вода утекла, притекла другая.

Гость
#4
Гость

В одну реку можно зайти беспроблемно хоть сотню раз. Неужто никогда в одной речке не купались дважды-трижды?
А вот в одну и ту же воду зайти нельзя. Одна вода утекла, притекла другая.

Как бы в реке постоянное течение,отсюда и поговорка

#5

Не разобралась где суть проблемы описать,редактировать.Напишу сейчас тут.
Привет. Сошлась с бывшим мужем после пяти лет развода, есть ребёнок. Виделись каждые выходные на протяжении этих пяти лет, знала что были у него отношения (всегда хвастал что востребован). Потом решили попробовать восстановить полноценную семью. Говорил на тот(воссоединения) момент все его отношения закончились, так есть чувства ко мне. Собирался жениться, но не стал так как его держал прошлое т. е. я и ребёнок. Но чем ближе стали общаться тем больше стало возникать разного рода моментов после которых я все меньше и меньше начинала ему верить. Были и ссоры и конфликты в которых все чаще стали всплывать высказывания что я ужасно и со мной из-за ребёнка. Пару раз при ребенке, после чего мне пришлось долго убеждать малышку что она ни в чем не виновата. Потом случайную увидела переписку его с женщиной из которой стало ясно что он до сих пор один и просто гуляет с сыном. Спросила "что это значит?ты свободен, меня нет с тобой? " ответа не получила все перекинул на другую темы вывернул меня виноватой. На тот момент мы уже стали жить вместе. Прошло ещё несколько месяцев я спросила что у нас за отношения, мы кто? Собирается ли он на мне снова жениться или я просто слуга ему, баба для сброса спермы и приложение к ребёнку. Ответ "мы и так семья", меня мой статус не устраивает и я сказала об этом. При этом все продолжалось в том же духе и мне не хватило духу бросить все, чувства есть и они приносят мне много боли и разочарования. Вот и почти год мы снова "семья" такая никакая по моему мнению. И для всех он до сих пор разведенный с ребёнком. Подруги и бывшие зовут его гулять с ребёнком, в гости с ребёнком, просят о мужской помощи. А меня как нет, я просто бывшая жена. Которая сейчас жарит варит убирает и постель. Говорит люблит, семью с тобой хочу. Заморочил мне как то голову, что я просто запуталась. Мне обидно, разочарована. Чувствую себя обманут ой. Крутится решения, но сложно принять. Совета прошу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: