Гость
Статьи
Скрываем отношения

Скрываем отношения

Привет всем) Я нахожусь в таком непонятном состоянии, не могу осознать ничего. С парнем вместе 1,5 года, скрываем отношения, жду пока он придет к моим родителям, чтобы они разрешили общаться, но всё никак, он вроде как хочет, но его родители никак не решатся(по нашим обычаям нужно придти с родителями и поговорить) Общаемся мы в соц. сетях, видимся раза 2 в месяц, это ещё и мои первые «серьезные отношения». Был кто-нибудь в такой ситуации?🥲🥲 #нуженсовет

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что вы как в каменном веке?

Ваша жизнь в ВАШИХ руках. Уезжайте с парнем и живите счастливо.

На фиг вот эти обычаи дикие соблюдать? Чтобы за вам кто-то давал разрешение и так далее? Зачем??? Родители не всегда правы и могут ошибаться. Запретят они вам общаться по каким-либо причинам и вы будете страдать всю жизнь. Вдруг вы судьба друг для друга? Вот так судьбу можно упустить и кусать локти всю оставшуюся жизнь.

Гость
#2

иди учи уроки... не парь нам мозг... ЕГЭ на носу...

#3
Гость

иди учи уроки... не парь нам мозг... ЕГЭ на носу...

Приятно конечно, что вы заботитесь обо мне, но я давно сдала ЕГЭ)

#4
Гость

Что вы как в каменном веке?

Ваша жизнь в ВАШИХ руках. Уезжайте с парнем и живите счастливо.

На фиг вот эти обычаи дикие соблюдать? Чтобы за вам кто-то давал разрешение и так далее? Зачем??? Родители не всегда правы и могут ошибаться. Запретят они вам общаться по каким-либо причинам и вы будете страдать всю жизнь. Вдруг вы судьба друг для друга? Вот так судьбу можно упустить и кусать локти всю оставшуюся жизнь.

Было бы все так просто🫤

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: