Гость
Статьи
Если мужчина не …

Если мужчина не выполняет своих обещаний

У меня сейчас трудные времена, с работой никак не получается нормально, и мужчина обещал помочь с квартирой. Написал, что мол отправит половину на прошлой неделе, а потом на следующей другую половину. Обещал помочь сам, я не просила. И вот он прислал половину суммы в прошлое воскресенье, ещё написал, что раз такое настроение, то будем понимать, на этой неделе с работой завал, а вот после увидимся с ним. Я ему отправила сообщение когда получила, что спасибо большое тебе! Он промолчал, сейчас прошла неделя, должен был отправить вторую половину, или насчёт встречи договориться, но ничего нет. Что вы думаете поможет или нет? И он теперь молчит. Думаете молчать или что-то написать ?! #отношения #обещания

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вас устраивает сидеть и гадать поможет-не поможет? Самой надо что-то думать и выкручиваться. Если поможет - скажете ему спасибо , нет - ну как бы и не должен

Гость
#2

Вот больше ничего писать тут не буду. Просто хотела узнать молчать или нет

Гость
#3

Видно, плохо благодарили. Вот он и решил. что Вы морозитесь.

Гость
#4

Какой смысл помогать бабе, если она одну подачку ухватила и молчит в ожидании другой? Да Вы должны с ним постоянно быть на связи...Милочка! Мужчин надо стимулировать.!!!..Благодарить вовремя и правильно, льстить, восторгаться, восхвалять, слагать хвалебные оды (не переусердствуйте. Всё должно выглядеть искренне и правильно дозировано)......только тогда они будут щедрыми, гордыми и довольными собственной добротой....

Гость
#5

Молчать и время покажет,как держит свое слово

Гость
#6

Напишите обязательно! В силе ли ваши прежние договоренности? Скажите, как бесценна его помошь в трудную минуту и как Вы ему благодарны. Надеетесь, что однажды сможете отплатить ему с лихвой за его своевременную помошь и щедрость. Это дорогого стоит!!! И он всегда сможет расчитывать, что Вы тоже в свою очередь всегда постараетесь подставить собственное плечо в его трудную минуту, если это будет в Ваших силах...
Я не призываю Вас к лицемерию и вранью!!!!.....Наоборот, мои слова искренни. Это именно то, что я испытываю и всегда чувствовала к моему очень любимому и очень щедрому мужу...У нас уже внуки - школьники, а чувства неизменны...

Гость
#7
Гость

Какой смысл помогать бабе, если она одну подачку ухватила и молчит в ожидании другой? Да Вы должны с ним постоянно быть на связи...Милочка! Мужчин надо стимулировать.!!!..Благодарить вовремя и правильно, льстить, восторгаться, восхвалять, слагать хвалебные оды (не переусердствуйте. Всё должно выглядеть искренне и правильно дозировано)......только тогда они будут щедрыми, гордыми и довольными собственной добротой....

Что написать в этом случае? Что-то мне ничего не приходит в голову

Настоящий Мужчина
#8

Пост типичной содержанки. Что ты ему в ответ делаешь, что он тебе должен бабосы выкладывать? На одной фразе "я тебя люблю" далеко не поедешь.

Гость
#9
Настоящий Мужчина

Пост типичной содержанки. Что ты ему в ответ делаешь, что он тебе должен бабосы выкладывать? На одной фразе "я тебя люблю" далеко не поедешь.

Мужчина, который ничего не может дать женщине, всегда считает, что она много хочет.

Гость
#10
Гость

Мужчина, который ничего не может дать женщине, всегда считает, что она много хочет.

а что, разве не много?

Гость
#11
Гость

а что, разве не много?

Кстати, как правило такие мужики неудачники по жизни

#12

напишите ему фразой-мемом: "где деньги, Лебовски?!"

Гость
#13
Гость

Какой смысл помогать бабе, если она одну подачку ухватила и молчит в ожидании другой? Да Вы должны с ним постоянно быть на связи...Милочка! Мужчин надо стимулировать.!!!..Благодарить вовремя и правильно, льстить, восторгаться, восхвалять, слагать хвалебные оды (не переусердствуйте. Всё должно выглядеть искренне и правильно дозировано)......только тогда они будут щедрыми, гордыми и довольными собственной добротой....

Мне ваши советы очень помогли. Но сейчас он молчит, посоветуйте, плиз, что ему ещё написать, либо подождать ещё, что думаете ?!

Гость
#14
Гость

Вот больше ничего писать тут не буду. Просто хотела узнать молчать или нет

Если хочешь что-то ему написать, то просто возьми и напиши. Людям свойственна забывчивость, он мог элементарно забыть, если у него завал. Это нормально. И не надо спрашивать совета у таких как я. Вылези из кокона и повзрослей.

Гость
#15
Гость

Если хочешь что-то ему написать, то просто возьми и напиши. Людям свойственна забывчивость, он мог элементарно забыть, если у него завал. Это нормально. И не надо спрашивать совета у таких как я. Вылези из кокона и повзрослей.

Кому ты вообще нужна? Кто у тебя что спрашивает-то?

#16

Да он просто передумал, что, мужиков не знаете? Шлите его лесом, другого найдете. И хорошо хоть половину прислал, какая-то с него польза

Гость
#17
Гость

Что написать в этом случае? Что-то мне ничего не приходит в голову

Хотя бы поинтересоваться как у него дела и настроение, чем живёт-дышит. Но Вам же на него плевать. Только деньги от него нужны....Сочувствую мужчине.

Гость
#18
Гость

Хотя бы поинтересоваться как у него дела и настроение, чем живёт-дышит. Но Вам же на него плевать. Только деньги от него нужны....Сочувствую мужчине.

Ты своим папе с мамой посочувствуй, что у них такое чучело когда-то уродилось.

Гость
#19
Грей Саша

Да он просто передумал, что, мужиков не знаете? Шлите его лесом, другого найдете. И хорошо хоть половину прислал, какая-то с него польза

Просто мне кажется, если бы он не хотел присылать, то и в первый раз не прислал бы
Тут другая причина

Варвара
#20
Настоящий Мужчина

Пост типичной содержанки. Что ты ему в ответ делаешь, что он тебе должен бабосы выкладывать? На одной фразе "я тебя люблю" далеко не поедешь.

Жмотам и лжецам все содержанками мерящаться! Мужчина обязан исполнять обещания!!! Нечего трепаться тогда и понтоваться!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: