Гость
Статьи
Помогите, уже не знаю, …

Помогите, уже не знаю, что делать с парнем!

В общем, с парнем уже почти год. Встретились две родственные души, очень долго меня добивался. Я согласилась с ним встречаться, было все хорошо. Потом начались ссоры (ну это обычное дело, мы с ним очень долго проводили время вместе). И вот ему надо уехать на 2 месяца к себе домой (мы студенты из разных городов). Каждый день ссоримся, мало времени начал уделять мне, все время гуляет с друзьями и одноклассницами. Но недавно он гулял с девушкой. Оказалась бывшая. Позже узнала, что он ее обнимал ходил, и они хорошо провели время вместе. То есть, все не забыто? Что мне делать? Я очень насторожилась. Говорит, хотел узнать, как изменилась она.

15 ответов
Последний — Перейти
Malinka
#1

Шлите к чертям его!!!

#2

Да на фиг он вам нужен.Лучшего найдете.

я царевна
#4

Какие же бывают *****

Гость
#5

А чем вы лучше бывшей?

#6

О_о А вы с ним точно в отношениях, точно в серьезных? А то похоже на секс без обязательств. Потому что в серьезных отношениях люди обсуждают вопрос верности партнеров, измену и свое отношение к ней, и кто что считает изменой, и свои предполагаемые действия в случае измены своей или партнера. В вашей ситуации создается впечатление, что парень решил в своем городе гулять напропалую и ни в чем себе не отказывать, сам себе это разрешил, и ему настолько не терпится, что он начал заранее.

Снежик
#7

Вообще мне кажется необязательно обниматься, чтобы узнать как бывшая изменилась. :D Вы правильно насторожились, Автор. А что делать зависит от Вас самой, того, чего Вы ждете от отношений и того, что для Вас приемлемо, а что - уже за гранью.

Мне бы обнимашек по уши хватило, чтобы пинком его под зад. Но я в таких делах радикальна.

Гость
#8

Ооооой! Пошёл он нафиг! Я бы точно послала! Досвидули-дули!

Гость
#9

Однозначно посылай
Не вздумай не послать!!!!

#10
Снежик

Вообще мне кажется необязательно обниматься, чтобы узнать как бывшая изменилась. :D Вы правильно насторожились, Автор. А что делать зависит от Вас самой, того, чего Вы ждете от отношений и того, что для Вас приемлемо, а что - уже за гранью.
Мне бы обнимашек по уши хватило, чтобы пинком его под зад. Но я в таких делах радикальна.

И вообще, я узнала это из его переписки с другом. Сказал, цитирую: "Хорошо погуляли. Обнимал ходил. В конце вообще долго. Видно, что ей парня не хватает. А раз разрешает трогать, значит не чужой я ей". Я когда увидела, земля из-под ног ушла. Друг его сказал, мол, будет изменять? Парень написал, что нет, меня любит. Видимо у нас разные понятия об изменах. Для меня это уже что-то значит. Да и чего уж тут греха таить, я не знаю всего. Может что и похуже у них было..

#11
Марьяна

О_о А вы с ним точно в отношениях, точно в серьезных? А то похоже на секс без обязательств. Потому что в серьезных отношениях люди обсуждают вопрос верности партнеров, измену и свое отношение к ней, и кто что считает изменой, и свои предполагаемые действия в случае измены своей или партнера. В вашей ситуации создается впечатление, что парень решил в своем городе гулять напропалую и ни в чем себе не отказывать, сам себе это разрешил, и ему настолько не терпится, что он начал заранее.

Самое смешное, что только месяц прошел. Я его просила, что если полезешь к кому-нибудь, говори мне. Не люблю, когда обманывают. А тут такая новость.
Когда вместе были , все было хорошо. Пылинки сдувал.
Видимо город родной так на него действует.

#12
Гость

А чем вы лучше бывшей?

Не знаю, чем. Но по его словам, я первая такая, с кем реально он близок. Да и заметно это было.

#13
zlovlad ru

ну, вы думаете что вы с ним в серьёзных отношениях, а он считает что он с вами в лёгких.

Жить вместе собрались, вроде как

#14
Гость

Однозначно посылай
Не вздумай не послать!!!!

Проучить бы. А то реально жалко из-за такого тупого поступка расставаться. Столько сил в отношения вложила, и он тоже.

#15

просто возьми и тоже с другим погуляй и пообнимайся ,с лучшим другом или там братом которого он не знает

#16
Alina

просто возьми и тоже с другим погуляй и пообнимайся ,с лучшим другом или там братом которого он не знает

со злости очень хотелось

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: