Гость
Статьи
Моральная давка.

Моральная давка.

После жутких отношений,в которых были унижения, приступы параноидальной ревности,со всяческими прослушками на диктофоне,обвинениями в изменах,которых никогда не было,так как полностью подавлялось малейшее желание проявить простое людское общение с кем либо,дабы не дать повод больным подзрениям.Вследствие чего в порыве очередного обвинения пустого ,я сбежала и вычеркнула человека из жизни,но он продолжает делать гадости,публично унижает в соц сетях выставляя жуткую критику к моим фото,и кидая жуткие оскорбления моим родителям и брату,как быть,как суметь вынести эти нападки...????

Yasmin
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

неженка какая. не обращайте внимание и оно успокоится. в то ему только это и надо

Гость
#2

Полный игнор. Этот цирк рассчитан на реакцию.нет реакции- нет цирка, везде в чс. Или удалитесь отовсюду

Гость
#3

Игнор и в черный список во всех контактах.

Гость
#4

Нечего торчать в соцсетях. И с маньяками жить не надо.

Гость
#5

что там делать, в этих соцсетях?
туда ходят люди, которые не смогли нормально жить в реальной жизни..
Зачем с такими общаться, тем более, читать что там про тебя пишут ?

Собака лает -караван идёт.

Гость
#6

Низкий он человек! Нормальные люди к мнению таких как он не прислушиваются. Не обращайте внимания на него, поймет что все в воздух уходит и отстанет. Хотя заблокировать везде надо.

Гость
#7

Моральная "давка". Ржу. )) Давление, птушница!

Светлана
#8

Я вас понимаю.сама еле вылезла из этого дерьма. Как?Переехала-теперь он не знает где я живу.внесла в черный список в телефоне и соцсетях.до этого не отвечала ни на какие СмС вообще и не реагировали на провокации жантаж и оскорбления. Читала очень много литературы по психологии.разобралась в себе и стала учиться себя любить и уважать. Желаю вам стать сильной.не жалеть и не прощать.начните новую жизнь.

Гость
#9

делайте выводы, чтобы очередного такого кондома не подцепить, и не

08082013
#10

Прочитала "моральная ***"))) пойду мимо)))

Гость
#11

Автор, отправьте его в полное ЧС! Съездите на время куда-нибудь, подлечите нервы. Главное не отвечайте на нападки.

#12
Светлана

Я вас понимаю.сама еле вылезла из этого дерьма. Как?Переехала-теперь он не знает где я живу.внесла в черный список в телефоне и соцсетях.до этого не отвечала ни на какие СмС вообще и не реагировали на провокации жантаж и оскорбления. Читала очень много литературы по психологии.разобралась в себе и стала учиться себя любить и уважать. Желаю вам стать сильной.не жалеть и не прощать.начните новую жизнь.

Спасибо за разумный совет и поддержку

#13
Гость

Моральная "давка". Ржу. )) Давление, птушница!

на эмоциях и не таких смысловых ошибок сделаешь,образование далеко не "птушное"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: