Гость
Статьи
Если не влюбился сразу

Если не влюбился сразу

привет всем)если мужчина не влюбился сразу,признается в симпатии,но не более.значит ничего поделать нельзя?как думаете?я просто ошибалась,думала что люблю а потом оказалось что нет и наоборот))

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я считаю, что самые практичные отношения строятся на основе некоего дружеского интереса, общения, которые перетекают в нечто большее. Но это личный опыт

Гость
#2

Сразу и не влюбишься

Гость
#3

думаю нет. мне парень уже год голову морочит. и чуть что, говорит, что не влюблен,но что-то чувствует. я на него нечаянно надавила, так он опять в обратку пошел, да пошел он, надоел.
если бы молчал, мы бы могли производить впечатление идеальной пары.

Счастье
#4
Гость

я считаю, что самые практичные отношения строятся на основе некоего дружеского интереса, общения, которые перетекают в нечто большее. Но это личный опыт

++++ Согласна с Вами 100%. Мой муж сначала симпатизировал мне, потом влюбился. Но он араб, у нас все по-другому

Гость
#5
Гость

я считаю, что самые практичные отношения строятся на основе некоего дружеского интереса, общения, которые перетекают в нечто большее. Но это личный опыт

Полностью согласна.

Гость
#6

Почему нельзя? Просто закрыть на это глаза и жить без любви

Гость
#7

Все в жизни бывает! Смотрите по ситуации) Если вы, например, стопятьдесят лет вместе и тридцать общих детей, а он все еще не влюблен и "нужно время разобраться в своих чувствах" - то тогда надо делать ноги!

Гость
#8
Гость

я считаю, что самые практичные отношения строятся на основе некоего дружеского интереса, общения, которые перетекают в нечто большее. Но это личный опыт

у меня не получается так.но я девушка)друг и остается другом.у мужчин не могу понять как это происходит.я когда чувствую,что мне симпатизируют,но ничего больше,отхожу в сторону.не люблю навязываться.вот и интересно,может не стоит все рубить на корню.а просто общаться.вдруг что выйдет

#9

Лично я никогда в жизни не влюблялась прямо-таки сразу. Мне сначала нужно пообщаться с человеком, в том числе без всякого романтического подтекста, узнать хотя бы немного о его личностных качествах и особенностях, прошлом, увлечениях, проблемах и т.д. В какой-то степени нужно привязаться к нему, притереться. А во что можно влюбиться сразу с момента знакомства? Во внешность или манеру поведения? Нет, не думаю. Такие вещи только симпатию могут вызвать, не более.
Все зависит от того, сколько вы уже вместе, конечно. Если в районе одного месяца - тогда отсутствие любви нормально. Если уже полгода - то вряд ли стоит ожидать, что чувства вдруг возникнут, если их до сих пор не было.

Гость
#10

Я всегда сразу влюблялась. Наверное можно называть это словом- симпатия. точнее влечение. Сразу было понятно хочу человека, или нет, привлекает физически, или нет, дальше уже с ним общение и на основе уже дружбы, интереса и влечения какие-то сильные чувства. А вот если прекрасное общение, но сразу не возникло влечение- то так и не возникнет. Соответственно и чуйств не будет.

Гость
#11
Гость

Я всегда сразу влюблялась. Наверное можно называть это словом- симпатия. точнее влечение. Сразу было понятно хочу человека, или нет, привлекает физически, или нет, дальше уже с ним общение и на основе уже дружбы, интереса и влечения какие-то сильные чувства. А вот если прекрасное общение, но сразу не возникло влечение- то так и не возникнет. Соответственно и чуйств не будет.

вот у меня также. но мч проявлял интерес,физический в том числе,но потом определил что есть только симпатия.просто я думаю,возможно я поторопила события,но не понимаю я как можно хотеть человека,впускать в свою жизнь,а потом отстраняться.я сразу понимаю,мое или не мое)

Гость
#12

Сначала симпатия, потом влюбленность, потом любовь, потом плюс привязанность - это положительный сценарий отношений. Или Вы, автор, имеете в виду влюбленность как сильную страсть? Так обычно что быстро загорается, также быстро гаснет. Хотя исключения возможны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: