Гость
Статьи
Как спасти отношения …

Как спасти отношения на расстоянии? Помогите!

так получилось, что живем уже 4 месяца в разных городах. Видимся раз в месяц, встречи проходят отлично, но как только разъезжаемся, начинаются крики, ссоры, слезы, непонимание, чувствую, что он охладевает ко мне, у него своя жизнь там, но ведь и я хочу быть частью его жизни, хоть и виртуально, но всё же… и раньше мы так же жили на расстоянии, но отношения наши были другие… Очень часто ссоримся, не понимаем друг друга, с каждым разом слова все обиднее и громче, просто мука одна … Я люблю его очень, жизни своей не представляю без него… ведь он такой "мой", роднуля… но так мучиться просто сил больше нет… взяли паузу на неделю… жду приговор… посоветуйте что делать…

маина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если это настоящие чувства, то никуда они не денутся.
если нет, то нафиг спасать то, чего нет.

Света С.
#2

Вообще отношения на расстоянии, к сожалению часто недолговечны. Это женщины в мечтах и эмоциях , а мужчине нужна женщина рядом. Не переживайте, если ничего не получится у вас. Просто Ваш человек ( будущий муж, любимый и любящий) , возможно не он. А счастливая встреча ещё впереди. Это говорю из личного опыта, переживаний. Даже самой сейчас удивительно, что волновалась, плакала... А вот , когда встретила своего любимого мужа, то плакать и переживать не приходилось. ) Все сразу было понятно и ему и мне, что мы друг для друга. Так , что всё будет хорошо.

Гость
#3

У меня отношения на расстоянии длились год. Но мы до этого 3 года прожили.
Да, было тяжело, но если есть чувства, то все можно пережить.

Гость
#4

"я сама была такою
300 лет тому назад"
(песня черепахи Тортиллы)

Гость
#5

мы в свое время почти год на расстоянии жили, муж по работе часто в другом городе находился, в один прекрасный момент поняли что либо надо что то менять чтоб жить вместе, либо брак обречен... в итоге переехали в город где у мужа работа, руководство пошло на встречу и мужу поступило очень выгодное предложение, если бы от руководства такого предложения не последовало бы то муж был готов увольняться и искать работу в нашем городе, без командировок. Советую и вам что-то менять, на расстоянии это не семья, так что поговорите серьезно и расставьте приоритеты.

Гость
#6
Света С.

Вообще отношения на расстоянии, к сожалению часто недолговечны. Это женщины в мечтах и эмоциях , а мужчине нужна женщина рядом. Не переживайте, если ничего не получится у вас. Просто Ваш человек ( будущий муж, любимый и любящий) , возможно не он. А счастливая встреча ещё впереди. Это говорю из личного опыта, переживаний. Даже самой сейчас удивительно, что волновалась, плакала... А вот , когда встретила своего любимого мужа, то плакать и переживать не приходилось. ) Все сразу было понятно и ему и мне, что мы друг для друга. Так , что всё будет хорошо.

Классный коммент!+++

#7

Я не верю в отношения на расстоянии. Отношения - это ведь совместное проживание каких-то ситуаций, общий опыт и общие воспоминания. А как можно говорить о таких вещах, если у каждого своя жизнь в разных городах?

yavorska.n.v@gmail.com
#8

У нас двое детей родилось на расстоянии))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: