Гость
Статьи
Есть ли шанс быть с …

Есть ли шанс быть с любимым? Помогите советом.

Встречалась с парнем около двух лет. Расходились надолго, встречались с другими, но общались время от времени. Иногда он писал, что скучает. Через какое-то время у него завязались серьёзные отношения. В моменты ссоры со своей девушкой, он писал мне, мы говорили, пару раз он хотел встретиться , но как-то не складывалось с этим. С тех пор прошло много времени. Я поняла, что так, как его никого не любила...Хотела написать ему, но узнала, что он женился на той девушке и у них скоро будет ребёнок, причём не по залету. Есть ли смысл писать ему и пытаться встретиться, чтоы рассказать о своих чувствах? Кажется, что он не любит её, а ему просто так удобно с ней. Потому что раньше он жаловался и говорил, что она скучная, а со мной ему весело и хорошо.

ЛюЛю
7 ответов
Последний — Перейти
Настасья
#1

На чужом несчастье...счастья не построишь...Если бы любила, то поняла бы гораздо раньше

Ваш фонтан - не фонтан
#2

Ну-ну, стоит парню влюбиться наконец нормально и устроить себе счастье, тут же бабы с прошлого приползают, мол, а раньше-то я и не разглядела... Сестра как замуж вышла, тут же бывшая зазноба мужа прилетела - ой, а я только сейчас поняла, так люблю, так люблю... Брысь! Вам был дан шанс, и вы его упустили! Так не мешайте тем, кто соображает быстрее! Ищите свободного! А если ещё и ребёнок...

Гость
#3

Ты глотаешь? Тогда есть шанс

Гость
#4

Как вообще вы сейчас можете об этом думать? Не лезте в чужую семью и не беспокойте, теперь для вас чужого мужчину, тем более ребенок. Я бы волосы повыдрала бы таким как вы. Путалась с ним непонятно когда, а теперь у нее чувства проснулись и она еще думает сообщить о них, ну вы и эгоистка.

Гость
#5

поздно. поезд уехал.
Не позорьтесь таким поведением.

Гость
#6

Однозначно,признавшись ему в чувствах Вам станет спокойнее. Но Вы подумайте о нем и его семье. Вряд ли это будет лучше для них. Да,возможно,он и не любит ее. Но он с ней,это его выбор.
Пора идти дальше.

Гость
#8

Совершенно нет никакой разницы в том, что любит он ее или не любит. Вы абсолютнейшая д-у-р-а-. Вас отвело, а вам всеравно неймется.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: