Гость
Статьи
есть ли шанс его …

есть ли шанс его вернуть? помогите советом

за мной ухаживал парень, какое-то время я его тормозила сама - не была тогда готова к отношениям+казалось, что он на меня давит и слишком торопится. теперь ситуация обратная - я хочу быть с ним, а он уже, видимо, не особо. У нас завязались какие-то отношения, стороили планы совместной поездки, он говорил, что ему со мной хорошо, был очень нежным и ласковым.
Потом мы не виделись почти месяц - то у него, то у меня были завалы на работе. Потом я начала на него слишком давить и, видимо, стала раздражать этим. Общения по его инициативе становится все меньше. Хотя еще вчера писал, что хочет меня увидеть, говорил, что скучает. Сегодня бросила ему пару ненавязчивых фраз - отвечал сухо и сдержанно. Мне очень тяжело всё это, осознаю свою вину, но очень хочу его вернуть. Он рак / дракон по гороскопу. Как лучше всего поступить в этой ситуации? И есть ли здесь вообще шанс? С одной стороны, он как будто не хочет уже ничего особо, а с другой - раки ведь обидчивые, а этот прям типичный рак.. Может, у вас были подобные истории?

Crazy Little Thing
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Причём здесь то, кто он по гороскопу?)) Это ни к чему.. Я думаю, шанс есть) Главное - ненавязчивость, жди пока он реально заскучает. Отвечай, если будет писать, звонить, но сама пока не делай этого первой, только тогда, когда осознаешь, что он твой))

Crazy Little Thing
#2

Кажется, что уже осознала..и кажется, что уже поздно. Сама понимаю, что писать и звонить ему самой ни к чему сейчас. Но хочу чтото сделать, попытаться вернуть человека, с которым хочу быть. Спасибо за совет:)

Плохая девочка
#3

Что значит - отвечал сухо? Поставил только один смайлик? Когда ж народ наконец поймёт, что смс невозможно передать эмоции???????

Нечеловек
#4
Brunetik

Причём здесь то, кто он по гороскопу?)) Это ни к чему.. Я думаю, шанс есть) Главное - ненавязчивость, жди пока он реально заскучает. Отвечай, если будет писать, звонить, но сама пока не делай этого первой, только тогда, когда осознаешь, что он твой))

Фигню советуете. товарищ перегорел, нужны активные действия. пригласить и прямо сказать чего хотите. в постель его и будет ваш.

Идеальный мужчина
#5

Если и есть, то явно не рассусоливанием. Скромная точка зрения: он решил, что эти твои закидоны и набивания цены уже с самого начала обходятся ну очень неприятно. А что будет дальше в таких условиях..уууу. В пользу этой точки зрения говорят твои действия. Пока было внимание - держала подальше и так бы и продолжалось, если бы оно не прекратилось. Не сошлись в "цене", в общем.

Crazy Little Thing
#6

Спасибо.

Ну вот если сегодня человек пишет, что хочет со мной увидеться, погулять, а на следующий день отвечает сухо в режиме "посмотрим" - это значит, он просто голову морочит?

Идеальный мужчина
#7

Это вне логики :) Ну или планы поменялись. Что, впрочем, не отменяет того факта, что если парень/девушка нравится, то можно свои планы немного и подкорректировать.

Ой, вру. Логика есть - твоё поведние просто зеркалят. Обида-с.

Crazy Little Thing
#8

Да, но как следует себя вести женщине в подобной ситуации? если я все осознала и хочу быть с ним.

Аленка
#9

Надеюсь, у вас получатся отношения, но парень лишь чуть-чуть поменяет свою стратегию поведения. Иначе ты его опять сольешь.

Идеальный мужчина
#10
Crazy Little Thing

Да, но как следует себя вести женщине в подобной ситуации? если я все осознала и хочу быть с ним.

А нужно ли? Ситуация показала, что у вас слишком разные представления о взаимоотношениях. Коренным образом себя переделать, конечно, можно, но ненадолго. Да и надо ли? Не ваш человек это. Будут на каждом шагу упрёки и недопонимания, бррр.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: