Гость
Статьи
Не везет в любви

Не везет в любви

Много чего достигла в жизни, но все еще одна. Те мужчины, которые ухаживают за мной - не лежат к душе. А те, в кого влюбляюсь - всегда не взаимно. Мне суждено быть одной?... Устал от пустоты..

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

медик ... а какая микробная нагрузка по специальности? самтсы заразу и нюхом и не нюхом чуют

Гость
#3

Да таже фигня

Гость
#4

...устаЛ от пустоты....Ну попробуй играть в карты,может там повезёт))))

Ябрь
#5

*** и пед?

Гость
#6

Делаю расклад на таро Отвечу на все вопросы Вознаграждение символично
a.alegina собачка yandex ru

Ева
#7

Да у вас все хорошо, не переживайте продолжайте встречаться с теми к кому пока не лежит душа это нормально, мужу нужно дать время проявится и это не месяц, два, три и даже не шесть, а дольше гораздо, не торопите события ходите на свидания дайте ему проявится будить мудры и все у вас будет хорошо, но вот от чего вам нужно опасаться так это те кто вам сразу понравился, очень опасно так как вы можете привязаться раньше времени и начать делать глупости напр.: спать с ним это приведёт к большим проблемам в дальнейшем. Нужно правильно выбирать мужа и не торопится, я думаю что ваша цель не просто выйти замуж, а счастливо там остаться. А чувства появятся у вас когда вы будете чувствовать, что о вас заботятся, защищают, понимают и любят. Дайте время проявится мужу не форсируйте события и бегите от тех кто вам сразу понравился только так вы сможете увидеть настоящего мужа. Все у вас идёт хорошо, удачи вам!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: