Гость
Статьи
Жить с нелюбимым... …

Жить с нелюбимым... Помогите разобраться!

История такова. 24 года. Закончила магистратуру, сейчас в поиске работы. Два года встречалась с женатым, дикая страсть, любила, да. Потом он исчез. Год его не было. За этот год успела найти парня, больше от одиночества. К парню не тянет физически, но хорошие, теплые отношения. Всегда есть о чем поговорить. Недавно нарисовался женатик. Его посадили, коррупция. Весной выходит, просит дождаться. Там мужик, полностью меня устраивает, единственный недостаток его женатость. До сих пор люблю как кошка. Парень предлагает пожить вместе, позже пожениться. Смущает меня то, что жить будем в его квартире, купленной мамой. Зарабатывает немного, но я тоже дома не буду сидеть, не пропадем. Либо есть вариант строить карьеру, дождаться женатого, но любимого. Как быть? Стерпится -слюбится? Или не начинать это все...боюсь отвернет через год-два, при наличии чувств к другому. Но я больше человек разума, если выбор сделаю , буду работать над собой и отношением к нему. Сильно тапками не кидать, никто женатого не уводит из семьи, деньги не требует, кровь невинных младенцев не пьет.

Хллл
20 ответов
Последний — Перейти
Лианна Старк
#1

А то, что он преступник, не недостаток, значит? Вам всего 24 года, никто из них вам не нужен. Занимайтесь карьерой, встретите еще любимого. Жизнь с нелюбимым - самый короткий путь к депрессии.

Хллл
#2
Лианна Старк

А то, что он преступник, не недостаток, значит? Вам всего 24 года, никто из них вам не нужен. Занимайтесь карьерой, встретите еще любимого. Жизнь с нелюбимым - самый короткий путь к депрессии.

Преступником его считаю, ошибся мужик, финасовое преступление, подставили их неплохо, хлопнули министра и пару предпринимателей, один из них этот женатый. отношения были очень теплыми. Рядом с ним я бы карьеру хорошую построила. палка о двух концах...

Хллл
#3
Хллл


Преступником его не считаю, ошибся мужик, финасовое преступление, подставили их неплохо, хлопнули министра и пару предпринимателей, один из них этот женатый. отношения были очень теплыми. Рядом с ним я бы карьеру хорошую построила. палка о двух концах...

Тата
#4

Хллл, а Вы вообще когда-нибудь семью планируете?Если не хотите, чтобы женатый уходил из семьи, то как Вы видите будущее рядом с ним?До старости лет скрываться по гостиницам и квартирам?Или рожать и воспитывать ребенка одной с "выходным" папой?Я бы на Вашем месте задумалась бы об этом. И почему он раньше не разводился ради того, чтобы быть с Вами?На мой взгляд, Вам не надо ни дожидаться женатого, ни пудрить мозги другому мужчине, так как последствия второго могут быть просто ужасными (нелюбовь с годами только возрастает). Поэтому не торопитесь. Лучше занимайтесь собой и карьерой. А своего человека еще встретите. Практически все выходят замуж, Вы хуже других что ли?

Гость
#5

Бери скучного и нелюбимого. Не прогадаешь. Я серьезно. Но ты не послушаешь, и сама себе вымостишь дорогу в ад.

Гость
#6

жить с нелюбимым хреново. всё

Тата
#7
Хллл

Преступником его считаю, ошибся мужик, финасовое преступление, подставили их неплохо, хлопнули министра и пару предпринимателей, один из них этот женатый. отношения были очень теплыми. Рядом с ним я бы карьеру хорошую построила. палка о двух концах...

А Вы в этом уверены?А если разонравитесь?Вы уже пересекли грань. Теперь играть с Вашей стороны будет сложно.

Гость
#8
Гость

жить с нелюбимым хреново. всё

еще не все..
лучше помереть
всё

Гость
#9

на счет нелюбимого. Если он вам противен физически, то не стерпится, только хуже будет, все равно разбежитесь. Тут ведь такое дело - поговорка "стерпится - слюбится" идет из старины, когда развод был оооочень большой редкостью. Так вот, если проживете долго очень (лет 30), то конечно стерпится, и слюбится и станет рьдным (при условии нормальной семьи). Но сейчас столько не живут - разбегаются... так что лет 10 не стерпится точно, а больше сами не сможете - молодость, гармоны, гулянки, любовники, развод...

Хллл
#10
Тата

Хллл, а Вы вообще когда-нибудь семью планируете?Если не хотите, чтобы женатый уходил из семьи, то как Вы видите будущее рядом с ним?До старости лет скрываться по гостиницам и квартирам?Или рожать и воспитывать ребенка одной с "выходным" папой?Я бы на Вашем месте задумалась бы об этом. И почему он раньше не разводился ради того, чтобы быть с Вами?На мой взгляд, Вам не надо ни дожидаться женатого, ни пудрить мозги другому мужчине, так как последствия второго могут быть просто ужасными (нелюбовь с годами только возрастает). Поэтому не торопитесь. Лучше занимайтесь собой и карьерой. А своего человека еще встретите. Практически все выходят замуж, Вы хуже других что ли?

Семью я конечно же хочу. просто не факт, что я встречу такого же парня, который готов на руках носить, ответственный, умный...все хорошо. Мешают чувства к женатому. Думаю, как выйдет, так или иначе начнет дергать меня, просить вернуться, просить встреч. Я действительно люблю этого человека, даже думала о варианте второй семьи, он мусульманин, мы из Казахстана. Я татарка. Он на самом деле приличный мужчина, завертелось все, связь глубже, чем просто се кс. Полтора года не виделись, а чувства как с моей стороны, так и с его не остыли, только сблизили нас эти трудности...

Гость
#11

Автор, вам нужна хорошая карьера и авантюры. Ждите своего женатика. Не связывайтесь с болотом, вам только 24.Только телефончик адвоката имейте на всякий пожарный, ваш аферист может вас круто подставить.

Гость
#12
Тата

А Вы в этом уверены?А если разонравитесь?Вы уже пересекли грань. Теперь играть с Вашей стороны будет сложно.

Он и вселяет в меня эту уверенность. Я не глупа, уже научилась различать желание мужика просто по ахаться и отношения, основанные на доверии и уважении. Да и при его возможностях он всегда может найти другую, 18-летнюю. Я тоже с неангельским характером. Терпит, прощает.

Тата
#13
Хллл

Семью я конечно же хочу. просто не факт, что я встречу такого же парня, который готов на руках носить, ответственный, умный...все хорошо. Мешают чувства к женатому. Думаю, как выйдет, так или иначе начнет дергать меня, просить вернуться, просить встреч. Я действительно люблю этого человека, даже думала о варианте второй семьи, он мусульманин, мы из Казахстана. Я татарка. Он на самом деле приличный мужчина, завертелось все, связь глубже, чем просто се кс. Полтора года не виделись, а чувства как с моей стороны, так и с его не остыли, только сблизили нас эти трудности...

Тогда если возможен вариант второй семьи, то подумайте. Если Вам с человеком реально комфортно, то стоит рассмотреть и этот вариант, если, конечно, у Вас это разрешено официально и Вы будите жить вместе с ним на правах жены, а не любовницы.

Тата
#14
Гость

Он и вселяет в меня эту уверенность. Я не глупа, уже научилась различать желание мужика просто по ахаться и отношения, основанные на доверии и уважении. Да и при его возможностях он всегда может найти другую, 18-летнюю. Я тоже с неангельским характером. Терпит, прощает.

Если человек неприятен, то Вы полюбить его Вы себя не заставите. Проверено на собственном опыте. Хоть он износится Вас на руках. Поэтому отпустите этого парня. Будет ад для двоих.

Хллл
#15
Гость

на счет нелюбимого. Если он вам противен физически, то не стерпится, только хуже будет, все равно разбежитесь. Тут ведь такое дело - поговорка "стерпится - слюбится" идет из старины, когда развод был оооочень большой редкостью. Так вот, если проживете долго очень (лет 30), то конечно стерпится, и слюбится и станет рьдным (при условии нормальной семьи). Но сейчас столько не живут - разбегаются... так что лет 10 не стерпится точно, а больше сами не сможете - молодость, гармоны, гулянки, любовники, развод...

физически не противен, но нет тяги, страсти. Смогу ли я с ним делить постель? Думаю да. О детях пока не думаем, года два точно. Жениться хочет либо зимой, либо весной на мне. Просит познакомить с родителями. говорит, да и действия подтверждают его искренние чувства ко мне. чувствую себя с укой в такие моменты, в мыслях то другой....

Гость
#16

Ни один из них тебя не любит. Женатик хочет пользоваться как потрахушкой, второй зовет сожительствовать, а не замуж, по-честному. О чем тут вообще думать???

Sonya
#18

вы настолько пустая что вам обязательно чтобы хоть с кем-то быть лишь бы не одна?

Гость
#19
Лианна Старк

А то, что он преступник, не недостаток, значит? Вам всего 24 года, никто из них вам не нужен. Занимайтесь карьерой, встретите еще любимого. Жизнь с нелюбимым - самый короткий путь к депрессии.

А ей какая разница, сидел или не сидел? Ей деньги и член надо, больше ничего ей не надо)

Дарья
#20

Была в подобной ситуации! От нелюбимого в итоге ушла, потому что в нем все стало раздрожать! Да и с женатым все закончилось! Сейчас есть человек который очень дорог...

Гость
#21

Жалко парня ващего, я так не смогла жить с нелюбимым, тоже после женатика. Думала клин клином. Покончила с парнем, осталась с женатиком, параллельно обращая внимание на других. И совершенно случайно встретила третьего, полюбила и любима. Скоро свадьба.
Я думаю вам стоит крутить с этим женатым, свое вас найдет. А парня не мучайте, ничего не получится один фиг

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: