Это, конечно, мужиков надо спрашивать, но уж как есть) Верите ли вы в то, что муж безумно любит жену и ребенка,но при этом без каких либо угрызений совести , на трезвую голову и осознанно, ей изменяет? Без чувства, ничего личного, только секс, ибо темперамент такой,а с женой секс редко(она не хочет,а он не заставляет). До жены был кобель, потом якобы полюбил ее безмерно. Итак, любит или любовью такой брак не назовешь?
Напрасно имеешь ввиду только мужчин,знаю и женщин,муж которых не удовлетворяет и они живут полной жизнью(ходят налево),и правильно делают)))
Ника
[2671817600]
#104
Кобелина
Сообщение было удалено
Не забывай что и жена твоя может)))
Ника
[2671817600]
#105
Гость
Сообщение было удалено
Запейте холодной водой все наши долги,изменяем много уже,а будем изменять ещё больше)))Иди уже на завод,смена твоя началась
Кобелина
[3690365868]
#106
Ника
Сообщение было удалено
Не забываю и вполне допускаю. Пока я этого не чувствую и не замечаю, меня это не волнует. Вот если отношение ко мне жены изменится, причем в худшую сторону, это станет проблемой. И потом, в этой дискуссии речь идет не о женщинах, а о мужчинах. Так вопрос был задан автором. Поэтому Ваш комментарий - отклонение от темы.
Гость
[1539212293]
#108
Гость
Нет не любит жену тем более "безумно", это слово вообще здесь лишнее. Просто делить не хочет совместно нажитое имущество, перед мамой с папой и друзьями оправдываться не хочет почему слинял от жены ведь они к ней привыкли. Перед детьми оправдываться. Быт заново налаживать не охота, с женой то уже пооптесались и притерлись в чем то. Вдруг с любовницей совместно жить не получится. Назад идти унижаться? Ведь когда гулящий не уходит унижения терпит жена. К тому же если квартира супруги, или должность получена с помощью родственников жены. Или бизнес на двоих, или какие тёмные делишки в плане зарабатывания денег:))) Если есть какие делишки так вообще фиг уйдешь, считай повязан:))) любовницу не будешь же посвещать.
200%
Гость
[1971724979]
#109
Олег
все происходит так, у меня во всяком случае, встречаешь женщину, ни о какой любви речи нет, просто ее тупо хочешь, если получается переспать, то играет роль насколько подходит она в сексе, любит ли то, что и я, чем больше мы подходим, тем больше я привязываюсь к ней и тем меньше мне хочется ей изменить. Но если подвернется красотка какая-то, то я не откажусь, хотя бы разок воткнуть ей, даже если мне скажут, что она вообще бревно, могу даже заплатить за это, потому что она нравится чисто внешне. Любовь морковь для меня не существует особо, есть привычка, уважение, хороший удачный секс, стоит уже на нее как по команде и все.
Кабель безмозглый)
Гость
[1971724979]
#110
Олег
у женщины не настолько это развито, потому что после секса с одним она если забеременела и ей нет необходимости спать в этот период, она уже забеременела, а мужик что, он оплодотворил одну, пошел оплодотворять другую. Не будет же он ждать 9 месяцев пока она родит, еще не известно выживет этот ребенок или нет. Женщина для мужчины как наркотик.
Верите ли вы в то, что муж безумно любит жену и ребенка,но при этом без каких либо угрызений совести , на трезвую голову и осознанно, ей изменяет? Без чувства, ничего личного, только секс, ибо темперамент такой,а с женой секс редко(она не хочет,а он не заставляет). До жены был кобель, потом якобы полюбил ее безмерно.
Итак, любит или любовью такой брак не назовешь?