Гость
Статьи
Как его вывести на …

Как его вывести на "чистую воду"

Подскажите, как узнать правду от Мч. Мы не виделись почти 2 месяца. Я уезжала на каникулы. Есть подозрения, что может с кем-то замутил, пока меня не было. Как ненавязчиво спросить? Или нагло спросить? Для моей безопасности. Средствами мы до этого не пользовались

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ну так и спросите, ибо кто кроме него Вам скажет? Хотя смешно конечно, будто возьмёт и выдаст всё как есть (если спал с кем-то). Придётся только на его совесть понадеяться и честность. Ну либо проверять телефон и все дела. Хотя тоже не факт, что там всё зафиксировано будет. Не знаю я способов больше)

Грустишка
#4

Дорогая автор, да никак вы от него правды не узнаете. Как он вам прямо так честно и скажет : да,милая,я мутил тут с одной ( или не с одной) ,пока тебя не было? Хотите- спросите шутливо, типо Признавайся, было че с кем,пока меня не было ;-) ? Но даже если и было,он не скажет. И если не уверены,лучше предохраняйтесь до тех пор,пока справку вам не покажет))

Алина
#5

О каких средствах идёт речь? Моющие средства, для посуды? Так и спроси: "" Cцyко, с кем ты мыл посуду без меня, гундон штопанный?!!!!""

Курочка несушка
#6

А если он соврет? С чего вы взяли что правду скажет?

Гость
#7
Курочка несушка

А если он соврет? С чего вы взяли что правду скажет?

Конечно соврет. Скажет один мыл посуду и вообще без посудомоечных средств.

Никакой любви больше нет
#8

Я своего быстро раскусила. Он больше не хотел делать мне куни. Значит,
с кем-то было. Да, так и есть!

Гость
#9
Алина

О каких средствах идёт речь? Моющие средства, для посуды? Так и спроси: "" Cцyко, с кем ты мыл посуду без меня, гундон штопанный?!!!!""

А потом, после минутной паузы, продолжить - "да, кстати, о гундонах! Надеюсь, ты ими пользовался?"

Гость
#10
Гость

А потом, после минутной паузы, продолжить - "да, кстати, о гундонах! Надеюсь, ты ими пользовался?"

А потом : "" А ну-ка мopда, делай мне куни, cкoт!""

Снежик
#11

Автор, слабо верится, что он признается. Даже если будет точно знать, что Вам пофиг на факт измены и Вы за здоровье беспокоитесь. Более того, еще и обидится может, типа брезгуешь, да. Мужчины увы весьма халатны в этом плане. Да и к врачу им часто идти стыдно. :( И еще искренне верят что презик от всего защитит. И если достоинство не отсохло, знач здоров и не опасен. А что они возможно переносчики опасных именно для женщины болезней, эт типа не про них.

Если Вы думаете в том числе о ВИЧ например, то тут увы даже врачи насколько я знаю, помочь не смогут. Он не определяется так быстро, там пол года вроде пройти должно, только тогда покажет.

Будьте хитрее. Не спрашивайте, был кто или нет (ну реально глупость, если у Вас не свободные спискемхочешь отношения). Предложите совместное обследование. Ради общего спокойствия. Вообще это норма его проходить,, даже если ничего не беспокоит.

Гость
#12
Никакой любви больше нет

Я своего быстро раскусила. Он больше не хотел делать мне куни. Значит,
с кем-то было. Да, так и есть!

Это если он не сделал куни, это признак измены?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: