Гость
Статьи
Не люблю, но и бросить …

Не люблю, но и бросить боюсь

Первый раз пишу сюда, очень уж внутри всё горит. Мне 24 года, живу с парнем уже почти 2 года. Мы познакомились когда мне было 19, я сбежала к нему от очень болезненной первой любви, но спустя полтора года поняла что не люблю, бросила его и вернулась к той самой первой любви. Намучившись вдоволь, я снова ушла от первого и сошлась с нынешним, думая, что полюблю и смогу построить с ним семью. Отношения в целом хорошие, придраться не к чему особо. Я думала, что я успокоилась и так и жить мне тихой размеренной семейной жизнью. Но не тут то было. Прошлым летом влюбилась в своего ровесника, но кроме поцелуев ничего не было и вскоре мы перестали общаться. А этим летом мне просто сорвало крышу. Отдыхала в компании друзей на природе несколько дней и влюбилась в мальчика 19 лет!!! Разница 4 года! Он постоянно таскал мне букеты ромашек, проявлял внимание и заботу, и мне просто крышу сорвало. Но мы даже не целовались. Я уже продумываю как бросить своего парня, с которым живу, но головой то понимаю что с тем мальчиком вряд ли что-то получится, разница в возрасте и плюс он живет за 200 км от меня. Я знаю что тоже нравлюсь ему, он обещал вскоре приехать и поговорить. А у меня чтобы решиться осталось всего недели две, потому что мой собирается покупать билеты на море в отпуск. Я не смогу поехать с ним, это подло. Но просыпаюсь утром, смотрю на него и понимаю, что не могу бросить. В общем, вправьте мне мозги что ли...

Аня
5 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Подумайте о том, насколько больно Вы сделаете. В любом случае это будет больно, если человек на самом деле Вас любит, если он принял Вас, когда вы вернулись после очередного расставания с бывшим. И чем дальше, тем ему (нынешнему) будет больнее. Сами бы Вы хотели оказаться на его месте?

Гость
#2

Вы просто влюбчивая. Или уходите от нынешнего, или живите с ним и влюбляйтесь иногда, только аккуратно.

Гость
#3

зачем жить с челом, которого не то что не любишь (вообще абстрактное определение), а которого даже не жалко? я понимаю что удобно и т.д., но Вы сами себя втягиваете в коричневую жижу. Расходитесь с ним и встречайтесь с кем угодно.

Гость
#4

мальчики, девочки...

почему не хотите быть одной, обязательно с мальчиком? Зачем хватать что попало и облизываться на то что не досталось?

Марина
#5

Вы просто не нагулялись еще. Рано стали общаться с одним мужчиной. Съездите с парнем в отпуск, отдохните. По возвращении скажите ему, что нужно побыть одной. Ни в коем случае не нужно ему ничего о других парнях говорить!!! Побудьте дома, если надо - погуляйте, но чтобы тот не знал. Месяца через 3 поймете, что Вам нужно. Может обратно к своему парню захотите, а если ему про другого сейчас расскажете, то возврата уже не будет. Ну а 19-летний парень, это вообще несерьезно, кроме секса у Вас с ним ничего не будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: