Гость
Статьи
Не люблю но боюсь …

Не люблю но боюсь бросить

Что мне делать, я не люблю человека, то есть привязана к его характеру и отношению ко мне, но любить не люблю
Если брошу его буду жалеть, но при этом не могу с ним быть

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вместе поговорить, выбираться на активности, приключения, сходить вместе к психологу. У многих девушек так ..отталкивает хорошее отношение, да и может этап у вас такой в отношениях. В лбом случае если человек достойный я думаю надо все попробовать

#2

А сколько времени вы уже вместе?

Алена
#3

Я один раз так 5 лет своей жизни в пустую потеряла, потому что на 3 году жизни поняла , что хочу уйти.
Каждый вечер сидела и настраивалась , не в какую, боялась этой депрессии от одиночества. В результате ещё 2 года так жила.
В конечном итоге влюбилась в другого, подумала полгода, поняла не могу больше. Тихо мирно собрала вещи , увезла в другую квартиру, дождалась его с работы и объявила об уходе. И тихо уехала. Никакого сожаления. Почему не раньше , не знаю.

Гость
#4

не надо бояться бросить человека! чего вы боитесь, одиночества? так оно не навсегда, это точно, найдите себе хобби или заведите котенка. Яне брейтесь остаться одной, пока вы теряете время впустую, где то ходит тот самый, и которого возможно вы отвергнете, хотя он ваша истинная судьба

Гость
#6
Гость

не надо бояться бросить человека! чего вы боитесь, одиночества? так оно не навсегда, это точно, найдите себе хобби или заведите котенка. Яне брейтесь остаться одной, пока вы теряете время впустую, где то ходит тот самый, и которого возможно вы отвергнете, хотя он ваша истинная судьба

Спасибо огромное, после вашего ответа я рассталась с парнем на месяц (взяли паузу), и когда я ему вышоворилась мне стало легче

Гость
#7
JaneSmith

А сколько времени вы уже вместе?

Не много 5 месяцев

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: