Гость
Статьи
Мужчины реагируют на …

Мужчины реагируют на энергетику?

"Мужчины реагируют на энергетику…

а не на то, какая у вас сумочка или платье." и наверное это правда. Есть женщины к которым почему-то тянет. Они чем-то очаровывают независимо от …

Лара23
118 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#54

Ссори с телефона пишу и только сейчас увидела, слова сами поменялись
И тот в кого влюбилась сделал больно

И там было слово Такая же *****-ре-нь

Гость
#55
ГостьЯ

Так Вы замужем?
А так согласна с теми девушками, которые писали, что когда влюблена, то от посторонних мужчин внимания прибавляется. По себе знаю, я сейчас не влюблена, в затяжной депрессии и результат на лицо, ни внимания, ни личной жизни... уже несколько лет.

Я тут ссылки раньше вчера сбрасывала,выше почитайте особенно на первой ссылке статью
Там пишут как наслаждаться жизнью самой по себе
Там пишут про энергетику наслаждения она тоже привлекает мужчин

ГостьЯ
#56
Гость

Ссори с телефона пишу и только сейчас увидела, слова сами поменялись
И тот в кого влюбилась сделал больно
И там было слово Такая же *****-ре-нь

Хм, тоже себя во сне босой пару раз видела... Тоже одиночество надоело уже, я как невидимка для мужчин. Видимо, судьба всё-таки. если не дано, хоть как ты вывернись, и аффирмаций скок хочешь проговаривай, и счастье внутри себя включай. Но вот нет и хоть ты тресни (((

ГостьЯ
#57
Гость

ГостьЯ
Так Вы замужем?
А так согласна с теми девушками, которые писали, что когда влюблена, то от посторонних мужчин внимания прибавляется. По себе знаю, я сейчас не влюблена, в затяжной депрессии и результат на лицо, ни внимания, ни личной жизни... уже несколько лет.
Я тут ссылки раньше вчера сбрасывала,выше почитайте особенно на первой ссылке статью
Там пишут как наслаждаться жизнью самой по себе
Там пишут про энергетику наслаждения она тоже привлекает мужчин

Спасибо Вам, я и раньше это читала. и стараюсь делать так, но или что-то не так делаю, или действительно "не судьба".

Гость
#58

А что толку с этой энергетики? Вот у меня бешеная энергетика. Мужчины сходят с ума. Я и сама знаю что мне это дано. Ну и что? Я все равно не замужем. А любые ледышки селёдки м серые мышки замужем. Да лучше бы я была такой же скучной и бесцветной, но замужней!

Гость
#59

Ой господи, сколько тут философов повылезло) "Надо быть счастливой, полюбить себя блаблабла". Это все фигня, всем фиолетово любишь ты себя или нет.
Есть на самом деле лишь один толковый совет - "будь проще, и люди потянутся". Проще - значит характер полегче, поменьше мозгоeбства, жалоб, требований, претензий, переживаний вслух, поприветливее, поменьше понтов и высокомерия. Все, весь секрет. Таких людей любят все, не только противоположный пол. Поменьше заморочек хотя бы внешне - внутри можете париться и переживать, все равно все мы это делаем. А с людьми - только хорошо и весело. Это не лицемерие, это - не грузить окружающих проблемами и негативом. И все, никаких сверхъестественных объяснений типа "энергетики", "ауры" и прочей лабуды) Просто не портите себе и людям настроение, а по возможности его улучшайте.

Гость
#60
ГостьЯ

Хм, тоже себя во сне босой пару раз видела... Тоже одиночество надоело уже, я как невидимка для мужчин. Видимо, судьба всё-таки. если не дано, хоть как ты вывернись, и аффирмаций скок хочешь проговаривай, и счастье внутри себя включай. Но вот нет и хоть ты тресни (((

Понимаю вас, сама не люблю себя видеть босой или снимать обувь
А мне щас снится то босая то в обуви
Парень один недавно нарисовался, щас он неделю молчит и приснилась себе босой, может навсегда ушел не знаю
А терять его не хочется

Я тоже невидимка для мужчин, в аффирмации лично не верю,толку от них)
Просто слова

А вот когда я в кого то влюбляюсь, вот как то правда ,это было 5 лет назад,до этого приснилось я в старой обуви она сломалась застежка людей полно говорю во сне двоюродной сестре дай мне там мою обувь дает она мне маленькие новые красивые туфли, но на меня они как раз

Тут в реале бывший со мной прекращает общение, ушел насовсем пишу ему я, он читает и не отвечает может иногда ответить
И тут я знакомлюсь с парнем хотела всего лишь пообщаться это и были из сна мои красивые туфли))
Он младше меня и очень красив
Как я в него влюбилась, я парила от счастья я прям светилась изнутри счастьем, мне казалось из груди у меня идет свет как лучи солнца
Я даже передать этого состояния не могу
Классно было очень
И что сразу бывший нарисовался заговорил о встрече
Другие стали проявлять ко мне симпатию я стала нравиться, я прям подумала, а сто такое с парнями случилось
То вообще меня никто не замечал
Бывший просто на время тогда приезжал в свой город выписывается из квартиры вот и виделись
Уехал он жить в другую страну
Так к чему я это все пишу
Когда на самом деле у тебя счастье внутри
То ты будешь нравится.
А аффирмации слова ничего не значат
Надо чувствовать всем телом и душой счастье, тогда будет эффект
Или просто на душе должно быть хорошо и приятно и никакой депрессии
Этоя пишу как было у меня на опыте)

гость
#61
Мурррашка

Надо быть счастливой внутри себя. Полюбить себя. Почувствовать гармонию. Например, когда я иду со спорт зала, я чувствую себя очень легко, спокойно и я действительно забываю про все проблемы и чувствую себя счастливой (потому что я обожаю ходить в спорт зал) и именно когда я "уставшая", "зачуханая", без макияжа, без духов, и не на каблуках - ко мне подходят знакомится на улице парни. Видимо посмотрев на счастливое лицо и восторженный взгляд у парней возникает желание познакомиться. Ну и всем известный факт: когда нет парня никто не подходит, как начались отношения так сразу очередь образуется. Видимо это тоже не спроста. Влюбленная девушка - это окрыленная, легкая и счастливая девушка. Так что девочки, радуемся мелочам и не расстраиваемся по пустякам и будет Вам счастье!)))

у меня все наоборот, была свободна были парни, вышла замуж -все, стала невидимкой

Гость
#62
Гость

Как я в него влюбилась, я парила от счастья я прям светилась изнутри счастьем, мне казалось из груди у меня идет свет как лучи солнца
Я даже передать этого состояния не могу
Классно было очень
И что сразу бывший нарисовался заговорил о встрече
Другие стали проявлять ко мне симпатию я стала нравиться, я прям подумала, а сто такое с парнями случилось
То вообще меня никто не замечал
Бывший просто на время тогда приезжал в свой город выписывается из квартиры вот и виделись
Уехал он жить в другую страну
Так к чему я это все пишу
Когда на самом деле у тебя счастье внутри
То ты будешь нравится.
А аффирмации слова ничего не значат
Надо чувствовать всем телом и душой счастье, тогда будет эффект
Или просто на душе должно быть хорошо и приятно и никакой депрессии
Этоя пишу как было у меня на опыте)

а остальные без вариантов чтоли? токмо летать?)))

гость
#63

посмотрела таблицу пифагора, а и правда все сходится, мужа ввела, у него 1111, он такой и есть, гордый, самолюбивый, волевой

Гость
#64

Когда я познакомилась с бывшим было тоже самое тогда я была молодой никто не замечал, любовь не ждала знала не будет
И тут с ним знакомлюсь он меня увидел на работе, мы вместе не работали он учился в моем городе
Влюбились взаимно
Работала в мужском коллективе до этого никто не замечал, а то как поперли прям отбоя нет.
Правда с бывшим через месяц расстались поругались и не помирились, как ушел была депрессия , сразу исчезло все те кто в меня был влюблен
Потом, я почти 20 лет была одна, если не больше
Я же пишу невидимка для мужчин
Потом нашла бывшего в инете хотела глянуть на его фото, он был в разводе жил в другой стране
До того как его нашла за 3 года до встречи сним в реале
Снилось что я унего дома,я про него и не думала
Потом увиделись с ним через 20 лет потом он приехал на время уехал
Ну а потом я влюбилась и снова именно в тот момент нравилась другим
Ну не может быть такое совпадение
20 лет одна никому не нужна, а как влюбляюсь,нравлюсь и другим, значит дело а энергии всетаки.
Влюблялась и раньше в тот период когда была одна,но там было все не взаимно, поэтому я от той любви не получала счастье, а страдания от неразделенности
Влюблялась много раз, но не взаимно и это больше убивало, чем давало счастье

Гость
#65
Гость

а остальные без вариантов чтоли? токмо летать?)))

Не знаю,как мне сказал друг хочешь чтобы твоя жизнь изменилась нужно в душе чтобы было хорошо, никакой грусти
Будешь грустить ничего не выйдет
Я начала замечать в жизни хорошее и на душе хорошо и через неделю влюбилась, познакомилась с тем парнем, что описала
После которого парила от счастья
Но друг сказал изменения в жизни начнутся только через пол года
У меня через неделю так вышло

Недавно тоже парила от счастья так написали сразу те кто и больше года не писал, сразу нужна прям стала симпатию проявил,
Но как увидела он ненадежный сама стала сним сухо общаться и он снова слился

Гость
#66
Гость

Не знаю,как мне сказал друг хочешь чтобы твоя жизнь изменилась нужно в душе чтобы было хорошо, никакой грусти
Будешь грустить ничего не выйдет
Я начала замечать в жизни хорошее и на душе хорошо и через неделю влюбилась, познакомилась с тем парнем, что описала
После которого парила от счастья
Но друг сказал изменения в жизни начнутся только через пол года
У меня через неделю так вышло
Недавно тоже парила от счастья так написали сразу те кто и больше года не писал, сразу нужна прям стала симпатию проявил,
Но как увидела он ненадежный сама стала сним сухо общаться и он снова слился

на кой вам сдались кто год не писал? что за счастье? энергетика это ширее понятие, не слушайте так уж друзей. настроение совсем другое. я к примеру притягиваю внимание когда злюсь и ничего не хочу. энергетический фон от этого сильно не претерпевает изменений. все просто, энергия фонтанирует, если еще и все остальные пазлы на месте женщина востребована. если она требует внимания то канеш пиши пропало. но, повторюсь это не вопрос настроения. а чакры и всякие прочие медитации не для слабонервных)

хрюша
#67

А я бы не стала уравнивать привлекательность для мужчин и для всех остальных. У меня нет проблем в обычном, социальном, родственном, проф общении, я все время с людьми и?? меня считают энергичной, сильной, и?? Женщины охотно общаются, мужчин - приятелей, коллег, друзей навалом. А как женщина я просто не существую. Всю жизнь, в разном весе и размере одежды, с разным цветом волос, на каблуках и без, нарядная и не очень -я невидимка. Вернее, меня видят только женатые. и еще достают дурацкими комментами типа: "никогда не поверю, что у тебя никого нет". И?? Хоть умри от такой вот..несправедливости -и нет никого, и а ветренности подозревают.

Гость
#68
Гость

Гость
Не знаю,как мне сказал друг хочешь чтобы твоя жизнь изменилась нужно в душе чтобы было хорошо, никакой грусти
Будешь грустить ничего не выйдет
Я начала замечать в жизни хорошее и на душе хорошо и через неделю влюбилась, познакомилась с тем парнем, что описала
После которого парила от счастья
Но друг сказал изменения в жизни начнутся только через пол года
У меня через неделю так вышло
Недавно тоже парила от счастья так написали сразу те кто и больше года не писал, сразу нужна прям стала симпатию проявил,
Но как увидела он ненадежный сама стала сним сухо общаться и он снова слился
на кой вам сдались кто год не писал? что за счастье? энергетика это ширее понятие, не слушайте так уж друзей. настроение совсем другое. я к примеру притягиваю внимание когда злюсь и ничего не хочу. энергетический фон от этого сильно не претерпевает изменений. все просто, энергия фонтанирует, если еще и все остальные пазлы на месте женщина востребована. если она требует внимания то канеш пиши пропало. но, повторюсь это не вопрос настроения. а чакры и всякие прочие медитации не для слабонервных)

Значит у меня эти чакры не работают совсем не притягиваю
мужчин,они меня не замечают,когда всю свою жизрь одна я больше 20 лет одна,в одиночестве,тут завоешь как хочешь,какое счастье) ,то и поведешься на того, кто год не писал))

Но с ним нет больше, общения,он мне больше не нужен.

А если и дается человек то на время большее на месяц меньшее на день,до реальной встречи даже не доходит.

Только больше всего 4 года любила того от кого парила от счастья,но там я его любила, виделись раз в пол года 2 часа,отношений с ним у нас не было как таковых

я
#69

Я тоже хочу влюбиться любить и быть любимой. Почему я всю жизнь одна?? Почему?

Гость
#70
хрюша

А я бы не стала уравнивать привлекательность для мужчин и для всех остальных. У меня нет проблем в обычном, социальном, родственном, проф общении, я все время с людьми и?? меня считают энергичной, сильной, и?? Женщины охотно общаются, мужчин - приятелей, коллег, друзей навалом. А как женщина я просто не существую. Всю жизнь, в разном весе и размере одежды, с разным цветом волос, на каблуках и без, нарядная и не очень -я невидимка. Вернее, меня видят только женатые. и еще достают дурацкими комментами типа: "никогда не поверю, что у тебя никого нет". И?? Хоть умри от такой вот..несправедливости -и нет никого, и а ветренности подозревают.

Тоже самое подруги, есть друзья есть,а личной жизни нет,хотя не молодая сейчас полная в реале мужики не замечают я для них невидимка,
В инете по мне слюнями мужики исходят хотят секса только и то на один раз они все живут далеко, их отшиваю
Хотя они и сами сливаются, есои получают отказ
А если с кем хорошее общение проявляют симпатию,начинаю влюбляться,сразу сливаются исчезают и я сижу в страдании.
Сейчас такая же ситуация,один давно знакомый стал в инете проявлять симпатию он живет далеко,я внего стала влюбляться,он исчез не знаю навсегда или временно.
Теперь без него плохо)

Мало того по фото мужчины никто не верит,что я одна,они мне пишут я завидую вашему мужу
Я пишу я одна
Они мне пишут они что иди-оты такую не замечать.Другие не верят,что я одна, думают обманываю
Спрашивают есть дети,говорю нет,рожать не от кого

Тогда сразу идут вопросы лезут в личное,а как ты без секса, достали этими вопросами

хрюша
#71

О, такая же ситуация. Но разве что еще плюс постоянное внимание от женатых. что туи поделаешь?? Думаю, что ничего. Это не вопрос внешности, а настроение не может быть постоянно приподнятым, мы же не умственно отсталые!! Гармония без любви не возможна, а любви не предвилится

Гость
#73

Вот сейчас статью нашла,высылаю отрывочек из нее

.
0 заповедей отношений с мужчинами

Настоящая Женщина привлекает мужчин своим внутренним состоянием – в первую очередь. Внешность, ум, возраст, социальное положение, качества характера – всё это, по сути, глубоко вторично. Какое же это состояние, привлекающее мужчин (да и вообще всех окружающих тебя людей)? Это твоё наслаждение собой и своей жизнью. Если ты научилась наслаждаться собой и своей жизнью, работаешь ты или отдыхаешь, пьёшь кофе или управляешь автомобилем – ты будешь привлекать внимание и интерес тех, кто оказывается рядом с тобой. Наслаждаться собой – это непростое искусство, но, освоив его, ты становишься сильнейшим магнитом.

Любовь к мужчине начинается с любви к себе. Обычно же мы думаем наоборот: «Когда кто-то меня любит, тогда и я люблю себя». Но до тех пор, пока у Женщины не случился роман с самой собой, каждый мужчина будет для неё всего лишь психотерапевтом, пытающимся излечить её от неприятия самой себя и страха остаться одной. Истинная, глубокая любовь возникает из состояния наполненности собой. Тогда любовь к мужчине родится в своём высшем проявлении – как дарение себя ему, а не как отчаянная попытка быть кому-то нужной, чтобы ощутить собственную полноценность.

Мужчина любит не саму Женщину, а своё состояние рядом с ней. Поэтому Настоящая Женщина – это вовсе не самая красивая, вовсе не самая умная и уж вовсе не самая успешная в социальном плане. Настоящая Женщина дарит мужчине не ум, не красоту, не тело, не успехи, а СОСТОЯНИЕ. Женщина, которая создаёт у мужчин особое состояние – мужское, всегда будет иметь успех и поклонников. Это состояние она создаёт, наслаждаясь собой в обществе мужчины и восхищаясь мужчиной. И к этому особому состоянию мужчина будет тянуться, как к магниту. Настоящая Женщина культивирует в себе женственность, чтобы одаривать ею мужчин (любимого, поклонников, друзей, знакомых, просто прохожих).

Гость
#74

Желание любить рождается внутри. Оно, как правило, не имеет никакого отношения к тому, есть ли достойные для этого объекты в окружении Настоящей Женщины. Когда женщина думает, что «не из кого выбирать» и что вокруг неё нет мужчин, достойных её любви, это может говорить о том, что она пока ещё не готова любить. Она хочет чего-то другого (замуж, быть «как все нормальные», не быть одна, устроить свою жизнь). Она, возможно, боится любить (её сердце закрыто прошлыми ранами). И те «недостойные» мужчины, которые есть вокруг, только отражают её внутреннее состояние. Как только женщина созревает до истинной глубокой любви, вопрос «достоин – не достоин» перестаёт иметь первостепенный характер. Объект же (и часто очень «достойный») материализуется как бы сам по себе.

Щедрость Женщины на любовь привлекает к ней любовь. Если женщина хочет быть любимой, она должна уметь насыщать любовью всё, с чем соприкасается. Дарить её, проявлять её, думать и говорить о ней, наслаждаться ею. То, что мы отдаем во Вселенную, возвращается к нам из Вселенной. Так и любовь приходит к Женщине как ответ на её способность дарить это чувство. Если Женщина создала вокруг себя поле любви – она никогда не будет лишена любви других людей, в том числе и мужчин. Женщина, вечно ожидающая любви, похожа на воронку без дна, которую наполнить невозможно. Любовь должна быть вдохом и выдохом, а не только вдохом. Если ты выдыхаешь любовь, она найдёт тебя естественным образом.

Arch Enemy
#75
ГостьЯ

Arch Enemy Наверно, что-то таки в этом есть, раз у одних от поклонников отбоя нет, а другие днем с огнем даже самого завалящего воздыхателя найти не могут, и ни от наружности, ни от ума, ни от душевных качеств это, как правило, не зависит. Я отношусь ко второй категории, хотя довольно симпатичная как для широт своего обитания, и нейтрально-доброжелательная, потому что нонконформизм головного мозга слишком энергозатратен. Родители меня любили, папа так и вовсе души не чаял, непрошибаемо уверена в себе, как и всякий правоверный пофигист седьмого дня, а вот не замечали меня парниши в упор, ровно как и я их. Конечно, всю сознательную жизнь я по-черному пренебрегала практиками красоты, но обладая изящным телосложением, средиземноморским цветотипом и двойным рядом ресниц, можно, даже особо не рискуя быть записанной в "страшные феминистки-***", на что я бы, впрочем, не обиделась.
Так что, получается, женэнергетика есть, но мне ее не завозили. Или она у меня одновекторная, и вектор этот направлен только на мужа, а для разного рода вторженцев он становится лазерным лучом, который испепеляет их до того, как я успеваю заметить. Как вариант.
Так Вы замужем?
А так согласна с теми девушками, которые писали, что когда влюблена, то от посторонних мужчин внимания прибавляется. По себе знаю, я сейчас не влюблена, в затяжной депрессии и результат на лицо, ни внимания, ни личной жизни... уже несколько лет.

Да, замужем, и муж всё не колется, как меня заметил безо всей этой женственной шелухи и прущей из ушей женской энергетики. Загадка века! Впрочем, познакомились мы в интернете, и не в соцсетях с кучей фоток в анфас, профиль и неглиже, а на сайте, посвященном тяжелой музыке, инкогнито, где я покорила его умом и сообразительностью, вестимо. Он потом, конечно, сказал, что и на улице обратил бы на меня внимание, но на то он и муж. Хотя, кто знает?

Гость
#76
Гость

Тоже самое подруги, есть друзья есть,а личной жизни нет,хотя не молодая сейчас полная в реале мужики не замечают я для них невидимка,
В инете по мне слюнями мужики исходят хотят секса только и то на один раз они все живут далеко, их отшиваю
Хотя они и сами сливаются, есои получают отказ
А если с кем хорошее общение проявляют симпатию,начинаю влюбляться,сразу сливаются исчезают и я сижу в страдании.
Сейчас такая же ситуация,один давно знакомый стал в инете проявлять симпатию он живет далеко,я внего стала влюбляться,он исчез не знаю навсегда или временно.
Теперь без него плохо)
Мало того по фото мужчины никто не верит,что я одна,они мне пишут я завидую вашему мужу
Я пишу я одна
Они мне пишут они что иди-оты такую не замечать.Другие не верят,что я одна, думают обманываю
Спрашивают есть дети,говорю нет,рожать не от кого
Тогда сразу идут вопросы лезут в личное,а как ты без секса, достали этими вопросами

А нафик сразу влюбляться? написал пару слов , а ты уже влюбилась

Гость
#77
Arch Enemy

ГостьЯArch Enemy Наверно, что-то таки в этом есть, раз у одних от поклонников отбоя нет, а другие днем с огнем даже самого завалящего воздыхателя найти не могут, и ни от наружности, ни от ума, ни от душевных качеств это, как правило, не зависит. Я отношусь ко второй категории, хотя довольно симпатичная как для широт своего обитания, и нейтрально-доброжелательная, потому что нонконформизм головного мозга слишком энергозатратен. и двойным рядом ресниц, можно, даже особо не рискуя быть записанной в "страшные феминистки-***", на что я бы, впрочем, не обиделась.
Твторженцев он становится лазерным лучом, который испепеляет их до того, как я успеваю заметить. Как вариант.
Так Вы замужем?
А так согласна с теми девушками, которые писали, что когда влюблена, то от посторонних мужчин внимания прибавляется. По себе знаю, я сейчас не влюблена, в затяжной депрессии и результат на лицо, ни внимания, ни личной жизни... уже несколько лет.
Да, замужем, и муж всё не колется, как меня заметил безо всей этой женственной шелухи и прущей из ушей женской энергетики. Загадка века! Впрочем, познакомились мы в интернете, и не в соцсетях с кучей фоток в анфас, профиль и неглиже, а на сайте, посвященном тяжелой музыке, инкогнито, где я покорила его умом и сообразительностью, вестимо. Он потом, конечно, сказал, что и на улице обратил бы на меня внимание, но на то он и муж. Хотя, кто знает?

Так надо ещё посмотреть,что там за муж. Какой-нибудь женоподобный металлюга и с хвостиком? Такие не любят женственных женщин, им нужен свой парень в доску, и чтобы сильно тратиться не надо.Я не хочу обидеть, но,что из себя такие мужчины представляют знаю, сама увлекалась металлом и поклонники были. С ними не получалось, потому что для них всё равно фифа, хотя гламура ноль, но быть бабо-мужиком, как им хотелось бы нет увольте

ГостьЯ
#79

я уже не знаю, может это порча??? но действительно всю жизнь, не получается. не потому что хар-р какой-то и внешность не очень. У меня обычная внешность, но очень хорошая фигура - песочные часы и красивые стройные ноги. но вот никому я не нужна.

ГостьЯ
#80

И прическу меняла, и всё уже идеально для себя подобрала. Что уж такого я натворила в прошлой жизни, чтобы меня так наказывать. Кто-то скажет, что д.ур.а, что жизни без штанов не представляю, но скажет тот, у кого в жизни таких проблем не было. А что такого, если хочется быть любимой и любить, семью и самое главное - деток?

была в санатории, внимания от мужчин , казалось бы, много было, но опять-таки это всё временное, для курортного романа, а дальше редко у кого идет. Хотя моя крестная именно в санатории и познакомилась с будущим мужем.

Гость
#81
ГостьЯ

И прическу меняла, и всё уже идеально для себя подобрала. Что уж такого я натворила в прошлой жизни, чтобы меня так наказывать. Кто-то скажет, что д.ур.а, что жизни без штанов не представляю, но скажет тот, у кого в жизни таких проблем не было. А что такого, если хочется быть любимой и любить, семью и самое главное - деток?
была в санатории, внимания от мужчин , казалось бы, много было, но опять-таки это всё временное, для курортного романа, а дальше редко у кого идет. Хотя моя крестная именно в санатории и познакомилась с будущим мужем.

Фууу, опять это блевотное слово - деток! ДЕТЕЙ, ешкин кот, ДЕТЕЙ!!! но не деток! перестань так говорить, глядишь, и мужик найдется! Я вот тебя не вижу даже, а уже от одного твоего стиля речи блевать тянет

Гость
#82
Лара23

"Мужчины реагируют на энергетику…

а не на то, какая у вас сумочка или платье." и наверное это правда. Есть женщины к которым почему-то тянет. Они чем-то очаровывают независимо от прически, парфюма и одежды. Что это за энергетика и где её взять?

Ну мы же с вами знаем что мужчины все разные. Кто-то реагирует на энергетику и плевать ему на все атрибуты женской красивости , он чувствует исходящие от неё токи, которые никто кроме него не чувствует... Ну или чувствуют многие.
А бывают не чувствительные мужчины, им не дано ничего такого ощущать, реагируют на яркую внешность и плевать, что внутри пусто как у пластмассовой куклы.

ГостьЯ
#83
Гость

ГостьЯИ прическу меняла, и всё уже идеально для себя подобрала. Что уж такого я натворила в прошлой жизни, чтобы меня так наказывать. Кто-то скажет, что д.ур.а, что жизни без штанов не представляю, но скажет тот, у кого в жизни таких проблем не было. А что такого, если хочется быть любимой и любить, семью и самое главное - деток?
была в санатории, внимания от мужчин , казалось бы, много было, но опять-таки это всё временное, для курортного романа, а дальше редко у кого идет. Хотя моя крестная именно в санатории и познакомилась с будущим мужем.
Фууу, опять это блевотное слово - деток! ДЕТЕЙ, ешкин кот, ДЕТЕЙ!!! но не деток! перестань так говорить, глядишь, и мужик найдется! Я вот тебя не вижу даже, а уже от одного твоего стиля речи блевать тянет

Вам бы нервы полечить)) Я вот никогда не употребляю в своей речи слова мужик и блевать))

Гость
#84
ГостьЯ

И прическу меняла, и всё уже идеально для себя подобрала. Что уж такого я натворила в прошлой жизни, чтобы меня так наказывать. Кто-то скажет, что д.ур.а, что жизни без штанов не представляю, но скажет тот, у кого в жизни таких проблем не было. А что такого, если хочется быть любимой и любить, семью и самое главное - деток?
была в санатории, внимания от мужчин , казалось бы, много было, но опять-таки это всё временное, для курортного романа, а дальше редко у кого идет. Хотя моя крестная именно в санатории и познакомилась с будущим мужем.

Ну теперь вы знаете, что дело не в прическе и не в характере, а скорее судьба такая или правда в энергетике

Развивайте женскую энергию, счастье внутри себя
Тут девушки писали на форуме, что да это влияет когда счастливая внутри, то находишь сразу пару
Как аккумулировать Вам свое счастье изнутри это самим надо искать одни когда влюбляются, другую видят во всем красоту от природы от птичек и от этого счастливы
Хотите на ссылках почитайте статьи
Или книгу Посланник Клаус Джоул
Только любовь не надо ни на кого засылать как написано в книге
Ее лучше чувствовать внутри
Медетировать не нужно
Просто это состояние влюбленности надо внутри
Еще говорят когда сильно чего то хочешь этого не получишь
Значит надо отпустить ситуацию, по поводу хотеть замуж , переключить мысли на другое

Может и порча конечно быть на одиночество
Но к сожалению сейчас мало настоящих бабушек кто это отделывается
У меня была знакомая настоящая которая порчи снимала, но она уже умерла
Порчу она на мне никогда не видела
Но я тоже всю жизнь одна, мужчины меня не замечают

Arch Enemy
#86
Гость

Arch Enemy ГостьЯArch Enemy
Да, замужем, и муж всё не колется, как меня заметил безо всей этой женственной шелухи и прущей из ушей женской энергетики. Загадка века! Впрочем, познакомились мы в интернете, и не в соцсетях с кучей фоток в анфас, профиль и неглиже, а на сайте, посвященном тяжелой музыке, инкогнито, где я покорила его умом и сообразительностью, вестимо. Он потом, конечно, сказал, что и на улице обратил бы на меня внимание, но на то он и муж. Хотя, кто знает?
Так надо ещё посмотреть,что там за муж. Какой-нибудь женоподобный металлюга и с хвостиком? Такие не любят женственных женщин, им нужен свой парень в доску, и чтобы сильно тратиться не надо.Я не хочу обидеть, но,что из себя такие мужчины представляют знаю, сама увлекалась металлом и поклонники были. С ними не получалось, потому что для них всё равно фифа, хотя гламура ноль, но быть бабо-мужиком, как им хотелось бы нет увольте

Не люблю выражаться мемами, но вы таки сделали мой день)) Прочла мужу, он хохочет.
Металюга с хвостиком - это говнарь обыкновенный, а умного и адекватного человека, слушающего метал вы ни за что ни в чем таком и не заподозрите по внешнему виду. Муж у меня, кстати, меломан с уклоном в джаз и сопредельные жанры, к числу которых относятся и некоторые разновидности тяжелой музыки. Металюга у нас я, а выглядим мы оба как ботаны.
А мне и не нужен был мужчина, который пускает слюни на попсовую макияжно-юбко-каблукастую псевдоженственность, не умея зрить в корень. С мужем я могу быть истинно женственной, когда это уместно, а могу пить пиво и лазить с фотоаппаратом по забытым всеми богами закоулкам города и пригорода. И я не хочу вечно жить в неснимаемой маске "настоящей женщины". Из огурцов.

Гость
#87
Arch Enemy

ГостьArch Enemy ГостьЯArch Enemy
Да, замужем, и муж всё не колется, как меня заметил безо всей этой женственной шелухи и прущей из ушей женской энергетики. Загадка века! Впрочем, познакомились мы в интернете, и не в соцсетях с кучей фоток в анфас, профиль и неглиже, а на сайте, посвященном тяжелой музыке, инкогнито, где я покорила его умом и сообразительностью, вестимо. Он потом, конечно, сказал, что и на улице обратил бы на меня внимание, но на то он и муж. Хотя, кто знает?
Так надо ещё посмотреть,что там за муж. Какой-нибудь женоподобный металлюга и с хвостиком? Такие не любят женственных женщин, им нужен свой парень в доску, и чтобы сильно тратиться не надо.Я не хочу обидеть, но,что из себя такие мужчины представляют знаю, сама увлекалась металлом и поклонники были. С ними не получалось, потому что для них всё равно фифа, хотя гламура ноль, но быть бабо-мужиком, как им хотелось бы нет увольте
Не люблю выражаться мемами, но вы таки сделали мой день)) Прочла мужу, он хохочет.
Металюга с хвостиком - это говнарь обыкновенный, а умного и адекватного человека, слушающего метал вы ни за что ни в чем таком и не заподозрите по внешнему виду. Муж у меня, кстати, меломан с уклоном в джаз и сопредельные жанры, к числу которых относятся и некоторые разновидности тяжелой музыки. Металюга у нас я, а выглядим мы оба как ботаны.
А мне и не нужен был мужчина, который пускает слюни на попсовую макияжно-юбко-каблукастую псевдоженственность, не умея зрить в корень. С мужем я могу быть истинно женственной, когда это уместно, а могу пить пиво и лазить с фотоаппаратом по забытым всеми богами закоулкам города и пригорода. И я не хочу вечно жить в неснимаемой маске "настоящей женщины". Из огурцов.

как это "быть женственной когда это уместно"?

Гость
#88

а когда неуместно мужественной чтоли?

ГостьЯ
#89
Гость

ГостьЯ
И прическу меняла, и всё уже идеально для себя подобрала. Что уж такого я натворила в прошлой жизни, чтобы меня так наказывать. Кто-то скажет, что д.ур.а, что жизни без штанов не представляю, но скажет тот, у кого в жизни таких проблем не было. А что такого, если хочется быть любимой и любить, семью и самое главное - деток?
была в санатории, внимания от мужчин , казалось бы, много было, но опять-таки это всё временное, для курортного романа, а дальше редко у кого идет. Хотя моя крестная именно в санатории и познакомилась с будущим мужем.
Ну теперь вы знаете, что дело не в прическе и не в характере, а скорее судьба такая или правда в энергетике
Развивайте женскую энергию, счастье внутри себя
Тут девушки писали на форуме, что да это влияет когда счастливая внутри, то находишь сразу пару
Как аккумулировать Вам свое счастье изнутри это самим надо искать одни когда влюбляются, другую видят во всем красоту от природы от птичек и от этого счастливы
Хотите на ссылках почитайте статьи
Или книгу Посланник Клаус Джоул
Только любовь не надо ни на кого засылать как написано в книге
Ее лучше чувствовать внутри
Медетировать не нужно
Просто это состояние влюбленности надо внутри
Еще говорят когда сильно чего то хочешь этого не получишь
Значит надо отпустить ситуацию, по поводу хотеть замуж , переключить мысли на другое
Может и порча конечно быть на одиночество
Но к сожалению сейчас мало настоящих бабушек кто это отделывается
У меня была знакомая настоящая которая порчи снимала, но она уже умерла
Порчу она на мне никогда не видела
Но я тоже всю жизнь одна, мужчины меня не замечают

Спасибо, вот как искусственно аккумулировать в глазах этот блеск))? Порчу вроде снимали, сильный человек снимал, если только опять кто-то упорно её на меня насылает. Короче вот так в моей жизни - и что делать - отпускать ситуацию, ругать судьбу или упорно включать счастье внутри себя, я не знаю....

Гость
#90
Мурррашка

Надо быть счастливой внутри себя. Полюбить себя. Почувствовать гармонию. Например, когда я иду со спорт зала, я чувствую себя очень легко, спокойно и я действительно забываю про все проблемы и чувствую себя счастливой (потому что я обожаю ходить в спорт зал) и именно когда я "уставшая", "зачуханая", без макияжа, без духов, и не на каблуках - ко мне подходят знакомится на улице парни. Видимо посмотрев на счастливое лицо и восторженный взгляд у парней возникает желание познакомиться. Ну и всем известный факт: когда нет парня никто не подходит, как начались отношения так сразу очередь образуется. Видимо это тоже не спроста. Влюбленная девушка - это окрыленная, легкая и счастливая девушка. Так что девочки, радуемся мелочам и не расстраиваемся по пустякам и будет Вам счастье!)))

К тебе просто подходят такие же зачуханные лоxxu, как и ты сама. К красивым они не подойдут, т.к. понимают что будут посланы. Приходится к тебе, потной зачуханке после спортзала подходить.. Энергетика здесь непричем

Гость
#94

Сейчас зашла к нему на страничку, тот, кто мне не пишет и увидела статус, отрезвило сразу, короче очередной ......, зачем тогда говорил о встрече, вот уже в августе должны были увидеться,если похоже по статусу есть унего девушка
Он написал в статусе о свадьбе

ГостьЯ
#95
Гость

Сейчас зашла к нему на страничку, тот, кто мне не пишет и увидела статус, отрезвило сразу, короче очередной ......, зачем тогда говорил о встрече, вот уже в августе должны были увидеться,если похоже по статусу есть унего девушка
Он написал в статусе о свадьбе

Ну что ж такое... действительно, зачем тогда писал, хз, или самооценку свою таким образом повышает, мол, какой он востребованный?

Держитесь, девушка! Пусть и у Вас и у меня появится настоящее женское счастье!

Гость
#96
Гость

Автор, меня удивляло в своё время-- почему вокруг Пугачёвой вилось так много мужчин?? Курящая, матерящаяся, полная, рыжие взъерошенные волосы, а поклонников и ухажеров море. Мужей сколько у неё было. Наверно та самая энергетика о которой вы пишите.

Прочитайте про уретральных женщин, они мечта мужчин)

Гость
#97
ГостьЯ

Гость

Ну что ж такое... действительно, зачем тогда писал, хз, или самооценку свою таким образом повышает, мол, какой он востребованный?
Держитесь, девушка! Пусть и у Вас и у меня появится настоящее женское счастье!

Он думаю и так востребован,очень симпатичный,раньше был женат,сейчас ничего не знаю,про его личную жизнь,он не говорил, общались как друзья , но он мне нравился и тут он заговорил о встрече, я знала, что могут быть это просто слова,особо его и не ждала, но все равно повелась и влюбилась и на тебе, такого именно не ожидала.
Человеку почти 30 лет,давно не общались не один год,а таким вруном и остался.
Может там никакой свадьбы и нет)
Но все равно больно,переживу)Хотела счастья,а получилось по другому.
Спасибо большое,да навряд ли я кого то найду,так всегда мужчины от меня бегут и не замечают..
Надеюсь у вас всё будет по другому и найдете любовь!)

Гость
#98
Гость

+++++ очень важно чтобы ребенка любили родители, особенно отец! Для женщины я имею ввиду. Если папа обожал и на руках носил свою дочь - 100% она когда вырастет из мужиков будет веревки вить. А вот если отца или вообще не было, или папа дочку не баловал и критиковал - то это практически приговор для ее будущей личной жизни

Так и есть. Я росла без отца, родители развелись когда мне было 4 года. Сейчас мне 38, личной жизни не было и нет, я не могу привлечь нормального мужчину, я не знаю как с мужчинами общаться.

Гость
#99

Вот теперь надо назло)))))))стать счастливой внури и притягивать любовь.И пусть бывшие кусают локти)Ну это, я шучу конечно, хотя лучше быть счастливой в душе,чем грустить.
Другого выхода нет,страдать и так уже настрадались из за мужчин,что не замечают или бросают и от одиночества.
Надо становиться счастливыми!

Гость
#100
Амфибрахий

что за бред. есть красивое лицо и стройная фигура-нравится. Далее смотрим на запросы бабы, чем она проще внешне, тем проще мужики у нее будут, чем эффектнее, тем статуснее мужики, но на первом месте всегда внешность, просто у обычных среднестатических мужиков выбор значительно сужен, приходится брать, что есть, а так все мечтают о моделях, даже если молчат об этом, содержать такую не по карману. Все остальное сопли для утешения бабенок.

Согласна. Все мои реально красивые подруги, а также просто знакомые женщины замужем за состоятельными мужчинами, с доходом от 500 тыс. руб. месяц. А те, кто попроще, либо со среднестатистическими, либо вообще одни.

Гость
#101
ГостьЯ

Гость

Пусть и у Вас и у меня появится настоящее женское счастье!

Вспомнила,мне давно подружка писала,расстались они со своим парнем,она за ним больше месяца страдала.А потом как то она сама пришла к этому и решила быть счастливой сама по себе,от всего испытывать радость.
Она писала,потом мужчины как стали проявлять к ней внимание.
И тут ее парень вернулся и они поженились
Но она не это хотела мне донести,что парень ее вернулся,а то что когда она стала быть счастливой сама по себе,мужчины стали проявлять к ней свое внимание,я так поняла предлагать отношения.
Она так тогда мне и написала,а пока ты будешь в боли,то есть в депрессии,все от тебя убегать будут.

Гость
#102
Гость

К тебе просто подходят такие же зачуханные лоxxu, как и ты сама. К красивым они не подойдут, т.к. понимают что будут посланы. Приходится к тебе, потной зачуханке после спортзала подходить.. Энергетика здесь непричем

Так по улицам только зачуханные лоХХи и ходят, прилично выглядящих мужчин почти нет.

Гость
#104
Гость

Так по улицам только зачуханные лоХХи и ходят, прилично выглядящих мужчин почти нет.

Зато женщины всё напоказ на улицу , как витрину - а дома - зачуханные . Да и чего мужчине на улице "прилично выглядеть" ? В смокинге мужественно дрова рубить ?))

Гость
#105
Гость

Автор, меня удивляло в своё время-- почему вокруг Пугачёвой вилось так много мужчин?? Курящая, матерящаяся, полная, рыжие взъерошенные волосы, а поклонников и ухажеров море. Мужей сколько у неё было. Наверно та самая энергетика о которой вы пишите.

Пугачева-это нечто. я не мужчина, и то столбенею, когда смотрю ее концерт, например. энергетика и харизма, там фонтанируют как ниагарский водопад
но с этим надо родиться, я думаю((

Гость
#106
Гость

Я вам за него отвечу - энергетика в мужском понимании это хочется ей вдуть или нет! все просто как дважды два! мужики существа простые и даже немного примитивные. И далеко не любая красотка способна вызвать это самое желание вдуть. Баба может быть сколь угодно ухоженной и стильно одетой, но если у мужика в штанах при взгляде на нее ничего не происходит, но по его разумению у нее достаточно сильная энергетика. Все просто

странно, я думала, что некоторая, довольно многочисленная категория, готова вду ть кому угодно, без разницы кому, хоть 150 килограмовой старой уборщице-алкоголичке, лишь бы дала)))

Miranda
#107

Энергетика существует. То что вы излучаете в окружающий мир - то к вам и притягивается. Это так просто и старо как мир.
Если вы одиноки, зачуханны, не считаете себя достойной любви и не любите себя сама - то вы никого и не привлечёте или привлечёте *удаков, которые только подтвердят вашу уверенность в том, что вы ничего нормального не достойны.

Гость
#108
Гормон роста

)))) не будут - точно знаю. Девчонки, понимаете - вот сегодня шёл у нас по Покровке - ощущение как от конкурса красоты - девушки, дамочки, даже уже пожилые дамы - все красавицы. Глаза разбегаются)) Красивые, нарядные, на любой вкус. Посмотреть приятно и радостно - все красивые. Но цепляет - именно энергетика.

Теток с так сказать энергетикой полно, так почему влюбляетесь в одну а не в другую?
И почему один мужчина для меня горы свернет, а другой даже на смс не отвечает? Может все-таки не в энергетике дело?

Гость
#109
Гость

это сто процентов так, без настроения, без гармонии женщина вряд ли кому-то может понравится. Ну конечно, если природа не обделила данными, то она будет выигрывать по сравнению с менее видными, однако это просто соберет вокруг нее мужчин, которые просто на внешнюю картинку повелись, а цеплять она не будет их - попользоваться и пойти к другой наиболее частый исход, если женщина не интереса сама себе, не уверена в себе, в депрессии и пр. А если просто серая мышка по внешности, то и внимание не обратят. Я вот больше к серой мышке, обыкновенная внешность, обычно никто на улице не бежит и штабелями не падает. Однако был у меня период в жизни, я рассталась с мужчиной, ушла от очень утомивших меня отношений и чувствовала сильный прилив энергии, летала почти по улице, настроение было окрыленное. Я вообще тогда забила на внешний вид, мне был никто не нужен, я не нуждалась совсем в мужском обществе, стало все равно, кто что там думает. Носила самую удобную одежду, так меня реально за короткое время просто косяками мужики осаждали, на улице просто незнакомые подходили, любой, с кем контактировала (официант или продавец) тут же знакомство старался завязать, некоторые кстати так и говорили - у вас какая-то особенная энергетика, мол я почувствовал и к вам тянет. Вот тогда я осознала, на сколько все это фигня - хотеть кому-то нравится, стараться, переживать, мужчины вообще не на это реагируют. Ну конечно, если запустить себя до непривлекательного вида совсем, то энергетика не очень поможет, но обычной женщине совсем не нужно быть с картинки журнала, чтобы нравиться, достаточно просто быть собой и нравиться себе

Да конечно не нужно женщине следить за внешностью )
Вы же выше написали - все все все к вам клеились, официант, продавец ))))))

Гость
#110
Гость

Пугачева-это нечто. я не мужчина, и то столбенею, когда смотрю ее концерт, например. энергетика и харизма, там фонтанируют как ниагарский водопад
но с этим надо родиться, я думаю((

Артисты могут свою энергию сублимировать в искусство. Это легко, потому что никто и ничто не ставит никаких преград. Обычным людям сложнее - решила выплеснуть свою энергию на мужчину, её обламали, и всё, энергетика, харизма, легкость пропадают (