Гость
Статьи
Что подарить мужчине?

Что подарить мужчине?

Ситуация такая. Встречаемся всего 3 месяца. У мужчины через неделю день рождения. Впала в ступор, что подарить?
Мужчина взрослый, 45 лет. Есть машина, дача. В плане одежды вообще не заморачивается, т.e. одевается скромно, но со вкусом.
У меня доход небольшой, но стабильный и он об этом знает.
Что бы такое подарить оригинальное, недорогое, но практичное?
Спасибо за понимание и советы.

Лиза
76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Айфон 6с

Банана
#2

Подарите подарок-впечатление, там есть крутые штуки, от массажа до прыжка с парашютом.Развлечения разные, как раз в таком возрасте этого, наверно и не хватает.

Гость
#3

Он вам уже что-то дарил? Не совершайте ошибку. Не стоит дарить мужчине подарки. Я сейчас серьезно и это та, которая сама совершала такие ошибки и дарила роскошные подарки))) Лучший подарок для него - это вы и провести с ним этот день .если вы так важны этому мужчине.. а если не нужны, то тем больше себя обесцените и ухудшите отношения

Яна
#4
Гость

Он вам уже что-то дарил? Не совершайте ошибку. Не стоит дарить мужчине подарки. Я сейчас серьезно и это та, которая сама совершала такие ошибки и дарила роскошные подарки))) Лучший подарок для него - это вы и провести с ним этот день .если вы так важны этому мужчине.. а если не нужны, то тем больше себя обесцените и ухудшите отношения

Полностью согласна

Гость
#5
Банана

Подарите подарок-впечатление, там есть крутые штуки, от массажа до прыжка с парашютом.Развлечения разные, как раз в таком возрасте этого, наверно и не хватает.

тоже не правильно. Не стоит платить за мужчину. Можно ему предложить так провести день. А оплатить должен мужчина

Гость
#6

Девочки, но это же день рождения, а не просто так! Как же можно совсем без подарка?

Гость
#7

ничего удельного не посоветуют

Гость
#8
Гость

Девочки, но это же день рождения, а не просто так! Как же можно совсем без подарка?

вы замуж за этого мужчину хотите? Тогда не повторяйте глупости других и не стремитесь его купить! Не меняйтесь местами с мужчиной!!!
в крайнем случае что-то своими руками в виде печенюшек с его именем, мыло с его фото или как-то так, на полотенце его имя крестиком.. Дело не в вашем доходе. Уж поверьте, если он вас любит, то покупая его вы его только обидите. а если не любит, то хоть все деньги мира к его ногам, то вы его все равно не удержите

Гость
#9

автор, я всегда исхожу из того куда меня пригласили на ДР - ресторан, шашлычка, турбаза и т.д., прикидываю сколько человек вложил и дарю соответствующий подарок. Если меня вообще не пригласили - не дарю ничего.

Гость
#10

Автор, есть у Вас подруга? Подарите мужику секс втроём. И обязательно - двойной минeт. Повторяю - ДВОЙНОЙ MИHET.

Гость
#11
Гость

автор, я всегда исхожу из того куда меня пригласили на ДР - ресторан, шашлычка, турбаза и т.д., прикидываю сколько человек вложил и дарю соответствующий подарок. Если меня вообще не пригласили - не дарю ничего.

Он не чего определенного не говорит, но по всей видимости будет пикник, т.к. усиленно изучает прогноз погоды на др))))

Алина
#12

Я своему дилдо подарила. Да, говорю безо всякой иронии. Он уже давно хотел, чтобы ему простату помассировали через задний проход - вот как раз и случай представился. Подарок - самое то получился!

Банана
#13
Гость

тоже не правильно. Не стоит платить за мужчину. Можно ему предложить так провести день. А оплатить должен мужчина

Что я только на этом форуме не читала, но такого...))И такие мнения есть, надо же))
Подарок нужен, не дорогой, т,к совсем не давно встречаетесь, просто сделать приятно, одарить вниманием, я лично обожаю дарить подарки, мой любимый момент когда его разворачивают))))У человека ДР, если он мужчина, это не значит что он должен быть этого лишен)

Гость
#14
Гость

Гость
автор, я всегда исхожу из того куда меня пригласили на ДР - ресторан, шашлычка, турбаза и т.д., прикидываю сколько человек вложил и дарю соответствующий подарок. Если меня вообще не пригласили - не дарю ничего.
Он не чего определенного не говорит, но по всей видимости будет пикник, т.к. усиленно изучает прогноз погоды на др))))

ну вот и подарите себя в роли хозяйки, которая будет помогать ему накрывать стол))) Это ему будет куда приятней ,чем ваши дешевые и ненужные подарки, на которые вы потратите уйму денег.. Вкуса мужчины вы все равно еще не знаете, такой подарок ,чтобы зацепить - это надо знать его хобби, мечты, увлечения.. так что, помогите ему с пикником - самый лучший подарок, если конечно ,он вас ценит и любит

Гость
#15
Гость

вы замуж за этого мужчину хотите? Тогда не повторяйте глупости других и не стремитесь его купить! Не меняйтесь местами с мужчиной!!!
в крайнем случае что-то своими руками в виде печенюшек с его именем, мыло с его фото или как-то так, на полотенце его имя крестиком.. Дело не в вашем доходе. Уж поверьте, если он вас любит, то покупая его вы его только обидите. а если не любит, то хоть все деньги мира к его ногам, то вы его все равно не удержите

Я вижу его отношение к себе. Видимся каждый день, звонит 2-3 раза в день, говорит, что влюблен.... А что там на самом деле у него в голове только ему известно. Поэтому за его внимание и доброту хочется сделать приятное человеку. С его стороны грандиозных подарков не было, так, по мелочам. Но я сама не глупая и понимаю, что за столь короткий срок бриллианты не дарят, да и не нужны они мне, главное ведь внимание.

Гость
#16
Банана

Что я только на этом форуме не читала, но такого...))И такие мнения есть, надо же))
Подарок нужен, не дорогой, т,к совсем не давно встречаетесь, просто сделать приятно, одарить вниманием, я лично обожаю дарить подарки, мой любимый момент когда его разворачивают))))У человека ДР, если он мужчина, это не значит что он должен быть этого лишен)

так это ваш любимый момент))) А я вот, терпеть не могу, эту мишуру. Подарок должен быть или уж таким, чтобы ах уж ну супер, ну мечта и не нужны мне эти обертки, коробки и хлам.. А если не супер, то вообще ничего не надо - не люблю хлам в доме, а выбросить сразу жалко))) Вот так и мужику может, ни к чему ваш хлам. А ваше предложение подарок впечатление.. те впечатления, которые мужчину в таком возрасте удивят, у вас денег не хватит.. А массаж - не каждый любит, а уж тем более, если и любит, то лучше от любимой женщины., чем в вашем баском салоне.. Прыжок с парашютом - а вы его спрашивали, он согласен, на тот прыжок?)))

Гость
#17
Гость

Гость
вы замуж за этого мужчину хотите? Тогда не повторяйте глупости других и не стремитесь его купить! Не меняйтесь местами с мужчиной!!!
в крайнем случае что-то своими руками в виде печенюшек с его именем, мыло с его фото или как-то так, на полотенце его имя крестиком.. Дело не в вашем доходе. Уж поверьте, если он вас любит, то покупая его вы его только обидите. а если не любит, то хоть все деньги мира к его ногам, то вы его все равно не удержите
Я вижу его отношение к себе. Видимся каждый день, звонит 2-3 раза в день, говорит, что влюблен.... А что там на самом деле у него в голове только ему известно. Поэтому за его внимание и доброту хочется сделать приятное человеку. С его стороны грандиозных подарков не было, так, по мелочам. Но я сама не глупая и понимаю, что за столь короткий срок бриллианты не дарят, да и не нужны они мне, главное ведь внимание.

ну вот и вы ему тоже подарите свое внимание!

Гость
#18
Гость

Гость
вы замуж за этого мужчину хотите? Тогда не повторяйте глупости других и не стремитесь его купить! Не меняйтесь местами с мужчиной!!!
в крайнем случае что-то своими руками в виде печенюшек с его именем, мыло с его фото или как-то так, на полотенце его имя крестиком.. Дело не в вашем доходе. Уж поверьте, если он вас любит, то покупая его вы его только обидите. а если не любит, то хоть все деньги мира к его ногам, то вы его все равно не удержите
Я вижу его отношение к себе. Видимся каждый день, звонит 2-3 раза в день, говорит, что влюблен.... А что там на самом деле у него в голове только ему известно. Поэтому за его внимание и доброту хочется сделать приятное человеку. С его стороны грандиозных подарков не было, так, по мелочам. Но я сама не глупая и понимаю, что за столь короткий срок бриллианты не дарят, да и не нужны они мне, главное ведь внимание.

а про бриллианты .. дарят)) мне на втором свидании дарили)) Но у вас не такой мужчина и не стремитесь его купить. Тоже подарите ему внимание и помогите с пикником) Трот или какие печенюшки к столу

Настенька
#19

торт сделай вкусный

табуретки складные
#20

в имя написала нечаянно лень исправлять

Банана
#21
Гость

БананаЧто я только на этом форуме не читала, но такого...))И такие мнения есть, надо же))
Подарок нужен, не дорогой, т,к совсем не давно встречаетесь, просто сделать приятно, одарить вниманием, я лично обожаю дарить подарки, мой любимый момент когда его разворачивают))))У человека ДР, если он мужчина, это не значит что он должен быть этого лишен)
так это ваш любимый момент))) А я вот, терпеть не могу, эту мишуру. Подарок должен быть или уж таким, чтобы ах уж ну супер, ну мечта и не нужны мне эти обертки, коробки и хлам.. А если не супер, то вообще ничего не надо - не люблю хлам в доме, а выбросить сразу жалко))) Вот так и мужику может, ни к чему ваш хлам. А ваше предложение подарок впечатление.. те впечатления, которые мужчину в таком возрасте удивят, у вас денег не хватит.. А массаж - не каждый любит, а уж тем более, если и любит, то лучше от любимой женщины., чем в вашем баском салоне.. Прыжок с парашютом - а вы его спрашивали, он согласен, на тот прыжок?)))

Ну все люди разные, кому-то это "хлам" не нужен, кто-то от него в восторге, у кого-то сердце щемит от сувенира от любимой, автор, наверно, должна была за этот пусть даже маленький срок понять, как он к этому относится всему.А так....автор спросила, я ответила, как думаю я или как бы сделала я.Все равно что-то надо, с пустыми руками что-ли идти, да ну, нееетт.

Елена
#22

да, приготовить что-то вкусное можно.

Гость
#23
табуретки складные

в имя написала нечаянно лень исправлять

Прикольный ник! ))

Гость
#24
Гость

Он вам уже что-то дарил? Не совершайте ошибку. Не стоит дарить мужчине подарки. Я сейчас серьезно и это та, которая сама совершала такие ошибки и дарила роскошные подарки))) Лучший подарок для него - это вы и провести с ним этот день .если вы так важны этому мужчине.. а если не нужны, то тем больше себя обесцените и ухудшите отношения

Потрясающе. Как у бабы день рождения, так мужчина должен наизнанку вывернуться, а как у него, так и он то, что вы его одарили своим присутствием, должен за счастье почитать. Как с пьедестала будете падать, шею не сверните.

Банана
#25
Гость

Потрясающе. Как у бабы день рождения, так мужчина должен наизнанку вывернуться, а как у него, так и он то, что вы его одарили своим присутствием, должен за счастье почитать. Как с пьедестала будете падать, шею не сверните.

Ой, да тут все такие, мужики для них это - деньги.То ли троллят, то ли и реально такие, я еще не поняла, но в жизни я такие женщин не встречала, на форуме просто собрание женского пола, которые считают что им должны.

Я-Телец)
#26
Яна

Полностью согласна

и Я такого мнения)))

краля
#27

сертификат в спа для мужчин
фруктовая корзина
продуктовая подарочная корзина
корзина мужской косметики
сертификат на картинг

Гость
#29
Гость

Потрясающе. Как у бабы день рождения, так мужчина должен наизнанку вывернуться, а как у него, так и он то, что вы его одарили своим присутствием, должен за счастье почитать. Как с пьедестала будете падать, шею не сверните.

на удивление, не свернула, а почувствовала себя женщиной))) Нужной женщиной ,а не мешком с подарками и кошельком)) Жаль только, что до этого столько ошибок делала и спешила дарить

Гость
#30
Банана

Ой, да тут все такие, мужики для них это - деньги.То ли троллят, то ли и реально такие, я еще не поняла, но в жизни я такие женщин не встречала, на форуме просто собрание женского пола, которые считают что им должны.

Где я сказала, что мне должны?)) Но почему вы считаете, что мужчину надо купить?))) 45 лет мужику и вы реально думаете, что он сам себе нужное и полезное не может купить?))) А от вашего хлама он будет визжать?)))

Гость
#32
Гость

на удивление, не свернула, а почувствовала себя женщиной))) Нужной женщиной ,а не мешком с подарками и кошельком)) Жаль только, что до этого столько ошибок делала и спешила дарить

Интересно, как долго понадобится вашему мужчине, чтобы осознать то же самое: что он человек, а не мифический Санта Клаус с мешком подарков.

Гость
#33
краля

сертификат в спа для мужчин
фруктовая корзина
продуктовая подарочная корзина
корзина мужской косметики
сертификат на картинг

спа для мужчины?))))) у вас голубой или импотент, что его такие сертификаты радуют?
Фруктовые корзины каждый нормальный человек каждый день в своем рационе имеет - или кризис и это уже подарок считается? Ну тогда туда и туалетную бумагу добавьте! чего уж там? гулять, так гулять!
с продуктовой корзиной вообще шедевр - вы бомжа покоряете?)
косметика даже для женщины надо знать ее предпочтения и вкус, тип кожи и прочие заморочки, а для мужчины ,прежде чем такое дарить вообще надо хоть узнать а надо ли ему вообще это и не унизит ли его это

Гость
#34
Гость

Интересно, как долго понадобится вашему мужчине, чтобы осознать то же самое: что он человек, а не мифический Санта Клаус с мешком подарков.

вы знаете, как раз, мой мужчина наконец-то себя почувствовал мужчиной после того, как я научилась не ему дарить подарки, а его вдохновлять и его просить купить мне то или се по мелочи))))

сервант с хрусталем
#36

Автор, подарите ему лекарство от простатита и старческих закидонов. Тук-тук, кто там? Простатит! Уже скоро, инфа 100%. В 45 они такие противные становятся, уже не коzел бойкий, но еще не амеба. Ужасный возраст😨

Гость
#37
Гость

Автор, есть у Вас подруга? Подарите мужику секс втроём. И обязательно - двойной минeт. Повторяю - ДВОЙНОЙ MИHET.

Сколько недоразумений, называющих себя женщинами, ещё носит эта земля...
Но недолго осталось.

Гость
#38

Насчет подарка.Дарить ничего не надо.
лучший подарок-это его любовь к вам, (если она есть конечно)....

Гость
#39
Гость

Сколько недоразумений, называющих себя женщинами, ещё носит эта земля...
Но недолго осталось.

почему недоразумение?)) Вы подарок кому дарите? Себе или мужчине??) Если мужчине, так надо исходить из мужских интересов и вкусов, а не бантики цветочки фантики ему дарить и умиляться)))

Дуся
#40

Испечь торт своими руками, небольшой но красивый и вкусный, тут уже это советовали - плюсуюсь

Гость
#41

Подарите специальную шоколадку на заказ с пожеланием и в красивой упаковке...если сам не сьест,то будущая свекровь оценит)

Гость
#42

Мужчины тоже люди и любят подарки не меньше женщин))) Подарите одеколон хороший, галстук, ремень, портмоне. Если увлекается чем-то , то в тему увлечений. Мужчины ещё гаджеты всякие любят.

Ойл
#43

Самый нормальный совет,испечь торт.

Яна
#44

Себя подари в красивом белье и романтический ужин)

Гость
#45
Ойл

Самый нормальный совет,испечь торт.

А если автор совсем не кулинар?

#46

Мда...Судя по комментам тут ***** на дуре сидит. Подарок на др любимому мужчине дарить это нормально. Можете испечь ему торт красивый/если не сильны в кулинарии заказать его. Парфюм хороший, если средства позволяют. Какие-то примочки для машины. Антирадар, видеорегистратор. Если все есть, можно автохолодильник. Или как тут советовали, подарок-впечатление. А вот по поводу всяких самодельных подарков, кроме торта (и то я считаю если дарите торт, помимо него что-то должно быть), лично я считаю это анти-подарком. И мои друзья мужского пола тоже. Ну еще шарж/портрет можно подарить.
А то тут сидят бабы, которые ядом брыжут. Они Вам завидуют просто, видимо на таких идиоток мужик нормальный не позарится. Их с детства видимо мамочка приучала к тому, что только надо из мужика тянуть, а они все такие королевы. И вот в итоге либо живут с *****-мужем, либо все нормальные мужики бегут как от них как от чумы. Женщины! В отношениях надо не только принимать, но и должна быть отдача.

Гость
#47
Гость

Мужчины тоже люди и любят подарки не меньше женщин))) Подарите одеколон хороший, галстук, ремень, портмоне. Если увлекается чем-то , то в тему увлечений. Мужчины ещё гаджеты всякие любят.

а он вам в ответ дезик, прокладки и тапочки?))) Вы даже не знаете как выбирать галстук и тоже туда же, дарить его будете?))) Ремень под туфли и так далее.. Не знали?)) Какие же все таки барышни бывают далекие от жизни. Мужику 45 лет вы действительно думаете, что у него нет портмоне и ему нужно то дешевое, что вы в интернете выберете?)) С одеколоном - это вообще жесть! Тут самой себе не угодишь, а они кому-то дарят.. то-то потом шлейф не продохнуть

Гость
#48
Лиза

Ситуация такая. Встречаемся всего 3 месяца. У мужчины через неделю день рождения. Впала в ступор, что подарить?
Мужчина взрослый, 45 лет. Есть машина, дача. В плане одежды вообще не заморачивается, т.e. одевается скромно, но со вкусом.
У меня доход небольшой, но стабильный и он об этом знает.
Что бы такое подарить оригинальное, недорогое, но практичное?
Спасибо за понимание и советы.

Автор, подарите парфюмерную мужскую воду)

Гость
#49
КрисКрос

Мда...Судя по комментам тут ***** на дуре сидит. Подарок на др любимому мужчине дарить это нормально. Можете испечь ему торт красивый/если не сильны в кулинарии заказать его. Парфюм хороший, если средства позволяют. Какие-то примочки для машины. Антирадар, видеорегистратор. Если все есть, можно автохолодильник. Или как тут советовали, подарок-впечатление. А вот по поводу всяких самодельных подарков, кроме торта (и то я считаю если дарите торт, помимо него что-то должно быть), лично я считаю это анти-подарком. И мои друзья мужского пола тоже. Ну еще шарж/портрет можно подарить.
А то тут сидят бабы, которые ядом брыжут. Они Вам завидуют просто, видимо на таких идиоток мужик нормальный не позарится. Их с детства видимо мамочка приучала к тому, что только надо из мужика тянуть, а они все такие королевы. И вот в итоге либо живут с *****-мужем, либо все нормальные мужики бегут как от них как от чумы. Женщины! В отношениях надо не только принимать, но и должна быть отдача.

а зачем ему автохолодильник?)))))) Ваши друзья мужского пола у вас на содержании?) Вообще-то предназначение мужчины это реализовать себя в жизни, а не чтобы их барышни покупали и подарками заваливали
Никто тут ядом не брызжет. Просто, если уж дарим подарок мужчине ,то надо понимать ,что в 45 лет это уже не мальчик, а таки мужчина и дарить ему холодильник - моветон))) И да ,вы если такая невезучая с мужчинами, что не замужем, то хоть узнайте у своих друзей мужчин, что женская отдача не в деньгах и подарках))))

Гость
#50
Яна

Себя подари в красивом белье и романтический ужин)

Ага, и фотосессию не забудьте. Уверена, он о таком подарке всю жизнь мечтал.