Гость
Статьи
Контроль после …

Контроль после расставания, не хочет отпускать

Мне 19, парню бывшему 20, чувства утихли через год отношений, а потом он понял, что до сих пор любит, но я уже не ответила взаимностью и начинать с нуля не хотела. Он до сих пор пытается контролировать мою жизнь. Ссылается на то, что ему плохо, общаться не с кем. Отвечала я на всё это прямо, пытаясь объяснить, что ничего уже не вернуть, а он только и злиться. Вскоре начал говорить, что если не станем друзьями, то он будет делать гадости, пару раз чуть не дошло до такого. Из-за страха согласилась, но не знаю дальше как быть, любой серьезный разговор заканчивается словами, как ему плохо и угрозами, чувствую себя, как собака на привязи из-за его контроля и ревности, хочу чтоб он забыл меня или как-то отстранился, но как вести себя и что говорить не знаю, страшно.

Настася
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А у Вас есть хорошие друзья, которые поговорят с этим слюнтяем по-мужски и объяснят, что не подобает парню угрожать девушке, делать ей гадости, шантажировать? Пусть так поговорят. А вообще начните с другим встречаться, и пусть он прежнего задвинет в стойло.

Гость
#2

Вам нужно просто как следует разозлиться и в доступных выражениях послать его куда подальше. Как только он почувствует Вашу внутреннюю уверенность в своей независимости от него, сразу же исчезнет.
Будете интеллегентно мямлить, так и будет у Вас над душой стоять.
И не надо бояться показаться в его глазах грубой и "плохой". Вы его не очаровывать хотите, а разочаровать. Пусть знает, что Вы решительный человек, живете своим умом и своими интересами, а ему потакать даже и не собираетесь.

Гость
#3

Ну если страшно, терпите. Что еще тут посоветуешь. Слабачка вы и трусиха, таких все прогибают.

Гость
#4
Гость

А у Вас есть хорошие друзья, которые поговорят с этим слюнтяем по-мужски и объяснят, что не подобает парню угрожать девушке, делать ей гадости, шантажировать? Пусть так поговорят. А вообще начните с другим встречаться, и пусть он прежнего задвинет в стойло.

Не смешите. Зачем друзьям это надо, влезать в разборки пары ? Так можно только на свою голову неприятностей нажить, а эти потом помирятся и друзей же обвинят, что они не в свое дело лезут.

Гость
#5

Боже, да чем мальчик в 20 лет может угрожать-то? Автор, боритесь за себя, вы что, достойны того, чтоб вот такой вот общался с вами только потому, что ему скучно? Будет делать гадости-и вы ему пригрозите, что всем расскажите, что у него половой орган маленький, поэтому вы и с ним расстались.

Кареглазая
#6

автор,а эта ваша первая тема сегодня?ато выше еще несколько ооочень похожих тем,а вернется ли он после расставания,как увидеть любовь и т.п?

Настася
#7
Гость

А у Вас есть хорошие друзья, которые поговорят с этим слюнтяем по-мужски и объяснят, что не подобает парню угрожать девушке, делать ей гадости, шантажировать? Пусть так поговорят. А вообще начните с другим встречаться, и пусть он прежнего задвинет в стойло.

я как-то говорила, что появился парень, мол чтоб отстал уже, а он ещё хуже вести себя начал, угрозы каждый день, крики, то пошлет куда-подальше, то придёт обвинять. Достало это всё, низко это и подло, но меня он не слышит

Гость
#8

Вы боитесь, вот он и смелый. Попробуйте хоть раз откровенно посмеяться над ним. Да есть куча способов сделать так, что сам убежит, сверкая пятками. Вы головой-то подумайте.

Настася
#9
Кареглазая

автор,а эта ваша первая тема сегодня?ато выше еще несколько ооочень похожих тем,а вернется ли он после расставания,как увидеть любовь и т.п?

первая), не нужен он мне

Настася
#10
Гость

Вы боитесь, вот он и смелый. Попробуйте хоть раз откровенно посмеяться над ним. Да есть куча способов сделать так, что сам убежит, сверкая пятками. Вы головой-то подумайте.

все мои шуточки и вынос мозгов ему только в радость, так я отвечаю сухо, а при таком раскладе говорю много всякого и ему нравится моя оживленность

Гость
#11
Настася

Гость
Вы боитесь, вот он и смелый. Попробуйте хоть раз откровенно посмеяться над ним. Да есть куча способов сделать так, что сам убежит, сверкая пятками. Вы головой-то подумайте. все мои шуточки и вынос мозгов ему только в радость, так я отвечаю сухо, а при таком раскладе говорю много всякого и ему нравится моя оживленность

Так не говорите оживленно, скажите раз скучающим тоном, что он скучный и вам надоел. Плюс тему про маленький член тоже не забывайте, пригрозите, что всем расскажите. Блин, да над вами откровенно издеваются, а вы как овца...

Гость
#12

Поменяйте номер или в чс его.а будет преследовать,обратитесь к участковому.пусть ему ничего не сделают,но он поймёт,что вы на достигнутом не остановитесь.с такими надо действовать жёстко.иначе так и будете овцой на веревке.

Гость
#13

Автор, меняйте номера, странички в соц.сетях, игнорируйте его!Дайте понять, что не нуждаетесь в нем, даже как в друге, разошлись дорожки!Поноет и перестанет!

Кареглазая
#14
Настася


автор,а эта ваша первая тема сегодня?ато выше еще несколько ооочень похожих тем,а вернется ли он после расставания,как увидеть любовь и т.п?

первая), не нужен он мне

хорошо)тогда игнор полный по всем фронтам.и согласна с мнением-попросите друга или любого другого знакомого мужчину поговорить с ним ро мужски.

Гость
#15

С какой стати посторонний мужчина будет ввязываться в интимные отношения автора. Ей самой надо научиться решать такие проблемы. Это может быть не помледний подобный случай в ее жизни, и что каждый раз кого-то просить разгребать ее косяки?

Кареглазая
#16
Гость

С какой стати посторонний мужчина будет ввязываться в интимные отношения автора. Ей самой надо научиться решать такие проблемы. Это может быть не помледний подобный случай в ее жизни, и что каждый раз кого-то просить разгребать ее косяки?

а я и не говорю о постороннем,что страшного попросить друга?ей что,с мужиком силой мериться?тем более он ей угрожает.а парень появится,ему тоже молча терпеть третьего?

Гость
#17

Запишите на телефон угрозы и пишите заявление в полицию. Игнорируйте.Не открывайте дверь, не берите трубку. Будет звонить с других номеров- кладите трубку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: