Парень не съезжает с квартиры после расставания.
Подскажите,как поступить. Прожили с парнем около 2 лет, расстались по моей инициативе где-то месяц назад, и вот подходит срок оплаты за аренду, но он все оттягивает отъезд. Объясняет это тем, что хочет через месяц взять отпуск на работе и спокойно найти квартиру и заняться переездом. Понимаю, что нельзя выгонять человека, но и жить с ним дальше я не хочу. Скажите, как поступить, выгнать его или дать время спокойно съехать?
Гость
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Как распознать паталогического вруна?232 ответа
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 417 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 325 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?589 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 225 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Заболела и он попросил подарки назад346 ответов
- Застукала шефа с любовницей302 ответа
- Сожительство до брака - Вы за или против?711 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 940 ответов
31 ответ
Последний —
Перейти
гость
пусть за месяц заплатит, через месяц сваливает
Яна
Сообщение было удалено
Так он платит половину за квартиру. Мы просто уже после расставания месяц живем, и еще месяц придется жить...
Лексус
ладно просто парень.у моей подруги разведенный муж 5 месяцев не съезжал.в итоге свалила она.
Асоль
Сообщение было удалено
А я БМ тоже выгнать не могла, причем из своей квартиры! Пока отец мой не приехал и не выставил его вон.
Автор, это уж вам решать, поступить цивилизованно и дать ему возможность спокойно и без напряга переехать или выставлять его вон со скандалами.
Автор, это уж вам решать, поступить цивилизованно и дать ему возможность спокойно и без напряга переехать или выставлять его вон со скандалами.
Гость
Конечно, трудно жить в одной квартире после разрыва отношений. Автор, на кого из вас оформлен договор аренды? Если на вас - обращайтесь к хозяину квартиры, объясните изменившимися обстоятельствами, переписывайте аренду на парня, ищите себе жилье - а он пусть живет там и сам платит. Или же вы планируете остаться в этой квартире? Может быть, он надеется, что все образуется и вы помиритесь?
Гость
Делите пространство как в коммуналке, холодильник на замок. Все отдельно
Яна
Сообщение было удалено
Я с этой квартиры не планирую съезжать, т.к. жила в ней еще до парня, условия хорошие, цена маленькая, и еще много чего устраивает.
mavìs
Может, надеется, что вы передумаете? Прямо хоть нового мч заводи!
гост
у вас есть договор аренды? если да - звоните в полицию и говорите, что в дом проник посторонний
Яна
Сообщение было удалено
Хаха)))
Гость
Сообщение было удалено
Действительно, надо заводить мужика, Мамаджона с рынка. По всей квартире фрукты, холодильник от хурмы лопается, в комнате - чур/ка на коврике, перед Аллахом плачет.
Парень съедет.
Парень съедет.
Гость
Вам не под силу выгнать мужчину, который намерен там жить. Оформит с хозяином помещения договор и всё, будете терпеть.
Яна
Сообщение было удалено
Я же написала, что жила в этой квартире до парня,договор оформлен на меня, хозяйка этого парня в глаза ни разу не видала(она вообще в квартиру 1 раз приезжала за все время)
Гость
У меня на работе был мужчина под 40, который жил с мамой. С ним же жила его бывшая девушка. Они расстались уже почти год, а она всё жила. Он говорил, что "ну что мне, жалко что-ли? Некуда ей идти, так пусть живёт"))) Автор, если парень платит свою часть за квартиру и вам не мешает, так пусть живёт - никакой проблемы в этом не вижу. Если мешает и плохо себя ведёт - выгоняйте нафиг.
Гость
Сообщение было удалено
А ты за всех не говори, взяли ***** моду
Злая
Дождаться времени оплаты. Съедет с темы - уведомить хозяев, заплатить с распиской им единолично, а этого охламона выставить за дверь, откажется - позвонить хозяевам, я так думаю они с удовольствием его выставят. Потому что никому не нужны лишние, проблемные жильцы. Позвать родственников и тоже выкинуть за дверь. Сразу главное отказаться от всяких интеллигентных выкрутасов. Это та ситуация, когда они не работают, тут работает жесткость и никаких уступок, даже на сутки. Ночевать негде? Вокзал. Под мостом. На улице сейчас уже не так холодно.
Гость
Сообщение было удалено
Афигеть.
Гость
Сообщение было удалено
Пока его нет- поменяйте замки, вещи придумайте как передать (через знакомых или камеру хранения или еще как). И готовьтесь- может быть агрессия с его стороны. Раз такой нахал.
Гость
Если она начнет впутывать хозяев, которые вообще не в курсе о нем-то и ее попросят освободить жилплощадь-нашла себе ахаля, и еще хозяев впутывает в разборки с ним. Вы думайте, что советуете то.
Автор, а он не боится с вами жить после того, как вы его хотите выгнать? Можно же и травить потихоньку -в кастрюльку че-нить подсыпать) . Он вас совсем не боится? Это очень плохо.
Автор, а он не боится с вами жить после того, как вы его хотите выгнать? Можно же и травить потихоньку -в кастрюльку че-нить подсыпать) . Он вас совсем не боится? Это очень плохо.
Маллина
какой смысл его нахождения в квартире? зачем вам это? И сколько у вас комнат? А то так придете с работы, а он жарит кого-то на вашей кровати.
Гость
у меня есть знакомая, она уже не первый год не может выставить своего бывшего сожителя. Квартира ее!!! Он не участвует ни в ремонте, ни в других бытовых вопросах.. сам себе покупает продукты и живет! Не могу понять их отношения.... Он ей говорит "так снимать же дорого! чего я должен жить в чужой квартире" она терпит, зачем и почему, сложно сказать... квартира однокомнатная, требующая ремонта, но мужчине все равно, привык тратить только на себя... Мне лично не понятно подобное.
Гость
Вещи сложить и установить срок выезда! Все!
Эксперты Woman.ru
-
Елизавета ПолетПсихолог5 531 -
Екатерина МовчанПсихолог, специалист по...3 ответа -
Михаил ПанПсихолог315 ответов -
Анастасия ТолковановаПсихолог, специалист по...312 ответов -
Леонова ОльгаПсихолог18 ответов -
Карина ПодьячеваПрактикующий психолог37 ответов -
Сергей ЗабиякоСемейный психолог136 ответов -
Елена КапитоноваКлинический психолог16 ответов -
Алёшина МарияПсихолог144 ответа -
Алексей СемкоПерсональный тренер,...111 ответов
Гость
Сообщение было удалено
А головную боль ты будешь советовать лечить при помощи гильотины ?
Гость
Сообщение было удалено
Ты сама-то с зоны давно откинулась ? Коблом была, али ковырялкой ?
Злая
Сообщение было удалено
Я арендодатель двух квартир. Своей и бабушкиной. И если такая ситуация возникнет, вот взять и поменять жильцов, к которым я привыкла и не имею претензий в один день - нет, мне это невыгодно. Не секрет, что после каждой смены жильцов, хозяева автоматом попадают на косметический ремонт, т.*****. как минимум вложение денег, эквивалентное полугоду аренды, нет, пусть живут те, кто живет, но если человек, который мне перечисляет деньги на карту обратиться с просьбой помочь избавиться от неблагополучного партнера, я помогу. Переоформлю договор, вызову участкового, самолично шмотки выброшу за дверь и предупрежу, что если еще раз этот человек возникнет в районе двери я буду писать на него заявление. Вот и все. Так, что хозяева помогут. Квартирантов адекватных и кто платит без задержек найти не так просто.
Гость
Сообщение было удалено
А какому из двух ?
Злая
Сообщение было удалено
Я не знаю, что должно быть в голове арендодателя, чтобы согласиться, чтобы платили оба. В договоре должен быть ОДИН человек, ответственный за оплату. Иначе - не набегаешься. Да, кстати, поэтому когда у бабушки простаивала квартира, агенту /вот для этого я сдаю, только через агента/ я сразу сказала - ни сожителей, не молодоженов, ни подружей, не двух друзей. Бегать ни за кем не собираюсь. Или семейная пара или человек с ребенком. Подростком не младше 12 лет. Да драконовские требования, ну чтобы вот такого безобразия не было. Но в случае, если завтра люди, которые живут у меня или бабушки, с кем-то будут жить и там что-то будет, один звонок - я постороннего не вписанного в договор удалю из жилища за здрасте.
Гость
Почему-то мне упорно сдаётся, что договора либо нет, либо он написан на парня.
Гость
Сообщение было удалено
Повторяю третий раз,договор подписан на меня.
Гость
Автор сама наверное не хочет обижать парня просто ! А какие у него еще есть варианты на месяц ? Хостел ? - предложите ему хостел, а крупные вещи пусть похранит у вас до нормального переезда.
И почему ему искать жилье нужно только в отпуск? Он реально сильно загружен по времени или это отмазки ? Смотрите по ситуации..
И почему ему искать жилье нужно только в отпуск? Он реально сильно загружен по времени или это отмазки ? Смотрите по ситуации..
Гость
у меня есть знакомая, она уже не первый год не может выставить своего бывшего сожителя. Квартира ее!!! Он не участвует ни в ремонте, ни в других бытовых вопросах.. сам себе покупает продукты и живет! Не могу понять их отношения.... Он ей говорит "так снимать же дорого! чего я должен жить в чужой квартире" она терпит, зачем и почему, сложно сказать... квартира однокомнатная, требующая ремонта, но мужчине все равно, привык тратить только на себя... Мне лично не понятно подобное.
У меня подобная ситуация, я не знаю как выгнать человека. Он говорит не буду съезжать и все.. Хозяев не хочу впутывать, ментов вызвать не знаю имею ли права т.к он вписан в проживающих со мной людях(договор на меня оформлен)
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 490 504 темы
Новые темы за сутки: 66 тем
- Как смириться с тем, что я ему неинтересна?1 ответ
- Он пропал после ночных приездов. Как перестать смотреть его профиль?3 ответа
- Смех и грех. На что надеются престарелые мачо в памперсах и на таблетках?2 ответа
- Вернуть парня (?)10 ответов
- Парень сказал, что если мы не переедем ко мне, он ничего не будет делать23 ответа
- Парень иногда смотрит3 ответа
- Решил на дайвинчике посмотреть анкеты женщин 25 лет и старше27 ответов
- Бросил из-за глупости. Сказал, что мы разные13 ответов
- Арест парня на 5 суток6 ответов
- Съехали от его мамы6 ответов
Популярные темы за сутки: 31 тема
- Получается современные женщины не нужны для семьи потому что не хотят жертвовать комфортом ради этого?242 ответа
- Муж смотрит на других девушем89 ответов
- Скоро залезу на стены без мужчины!85 ответов
- Очередной неадекват в СМС. Девочки, у кого был опыт с такими «мощными» сталкерами?68 ответов
- Дочку бросил парень от которого она беременна.68 ответов
- Что происходит с девушкой?66 ответов
- Беременна. Возвращение бывшего, его уход, смс.52 ответа
- О красношапочных мужчинах43 ответа
- Решил на дайвинчике посмотреть анкеты женщин 25 лет и старше27 ответов
- Парень сказал, что если мы не переедем ко мне, он ничего не будет делать24 ответа
Предыдущая тема