Гость
Статьи
Можно ли быть лучшими …

Можно ли быть лучшими друзьями после отношений?

Можно ли быть лучшими друзьями после того как полтора года жили вместе?

15 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Пока у него девушка не появится

#2

НЕТ! Мне кажется это очевидно.

Гость
#3

Конечно можно, пока оба свободны.
Потом один из двух,как правило,сливается из такой дружбы,обретя новые отношения.

Елена
#4

зачем? в надежде опять сойтись? если разошлись, то насовсем.

Гость
#5

"Ни один человек не может стать более чужим, чем тот, кого ты в прошлом любил"

Гость
#6

а кому и зачем это нужно? а ваши новые половые партнеры с бывшими начнут дружить -вам понравится?

Гость
#7

Нет. Только до.

Гость
#8

Можно. Только чья-то следующая вторая половина будет против.

Гость
#9

А зачем Вам это? У Вас больше друзей нет, что ли? Или Вы надеетесь его вернуть таким образом? Хочется следить за его жизнью, знакомиться с его девушками, выслушивать рассказы, как у него с ними отношения складываются и, вообще, быть жилеткой? Да Вы - мазохистка, милочка..))

Гость
#10

Я вышла замуж за друга своего любовника. Сначала был жуткий скандал, разрыв всех отношений. Через некоторое время все успокоилось, все же они были друзьями с 1-го курса, как-то постепенно мы стали друзьями, даже больше чем он с мужем. Я замужем 15 лет, замуж вышла через 2 месяца после знакомства. За все время ни намёка, ни слова о прошлых отношениях. Собственно, мне сейчас даже не верится, что это было, потому что это совсем разные люди. С тем мы друг друга не понимали, был постоянный конфликт, сейчас полное взаимопонимание. С мужем все отлично, ревности не замечаю.

Гость
#11

Да. Это будет своеобразная "интимная дружба", в которой мужчина будет получать все и не отдавать ничего, а женщина все отдавать и ничего не получать. Плюс от нее будут шарахаться другие мужчины.

Я-Телец)
#12

неттттттттт..и не надо)))

*** еплями пока любовь..прошла любовь-не трать жизнь на прошлое

Гость
#13

Мне неинтересно с бывшими общаться. От слова совсем.

Татьяна
#14

После отношений дружбы не бывает. Разрыв был не без причины. Однозначно одному из вас нужен секс. О какой дружбе может идти речь ? Либо друзья, либо любовники.

Volikys
#15

Можно,главное не забывать искать новые отношения и обо всём рассказывать новому другу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: