Гость
Статьи
Почему он так начал …

Почему он так начал относиться?

Начну с того, что у меня есть парень. В последнее время я начала замечать, что чувств к нему нет, и вообще часто задумываюсь о расставании, но не могу его бросить(может привыкла, или боюсь одиночества). Я начала задуматься о парне, которому я нравилась 2 года назад. Он мне тоже нравился, но мы только недавно друг другу об этом сказали. Я ему однажды сказала,что если бы у меня не было парня, он бы может мне до сих пор нравился. Сейчас я ловлю себя на мысли,что он мне симпатичен. Он ко мне относился нормально, я ему писала, что он красавчик, но он думал,что это насмешка. Вчера я спросила кто ему нравится, он спросил какая мне разница,сказал что я её не згаю и что со мной он обсуждать это не хочет. Почему он так начал относиться? Что бы вы делали на моем месте?

Женя
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну потому что все это похоже на издевку с вашей стороны. Вы дали ему понять, что у вас есть парень, при этом дали понять , что и он вам симпатичен и тут же спрашиваете про его симпатии...меня бы пробесило.

Гость
#2

или не нравитесь ему, что более вероятно

Женя
#3
Гость

или не нравитесь ему, что более вероятно

Он хорошо ко мне относится, мы вчера должны были к другу вместе ехать и он обрадовался,что я еду

Женя
#4
Гость

Ну потому что все это похоже на издевку с вашей стороны. Вы дали ему понять, что у вас есть парень, при этом дали понять , что и он вам симпатичен и тут же спрашиваете про его симпатии...меня бы пробесило.

А как дать понять, что не издевка?

Гость
#5
Гость

Ну потому что все это похоже на издевку с вашей стороны. Вы дали ему понять, что у вас есть парень, при этом дали понять , что и он вам симпатичен и тут же спрашиваете про его симпатии...меня бы пробесило.

меня бы тоже выбесило, но думаю тут вопрос возраста автора)))
думаю, что автор еще очень молодая

Гость
#6
Женя


Ну потому что все это похоже на издевку с вашей стороны. Вы дали ему понять, что у вас есть парень, при этом дали понять , что и он вам симпатичен и тут же спрашиваете про его симпатии...меня бы пробесило.

А как дать понять, что не издевка?

Просто перестаньте вести себя так, будто дразните его. Вы ему нравитесь, а выходит , что вы заявляете: бегай за мной, я вся такая недоступная, но у тебя есть шанс. Нельзя так. Это только разозлит и не умно. Просто будьте с ним милой и доброй, этого будет достаточно. Постарайтесь определиться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: