Гость
Статьи
Почему надо быть …

Почему надо быть грубой, чтобы люди начали относится к тебе серьезной?!

Вот почему когда пытаешься быть милой с людьми, они позволяют себе не отвечать, увиливать или игнорировать... Но стоит стать наглой, дерзкой и напористой, как тут же начинается прогиб?! А что,нормально общаться и проникнуться уважением к собеседнику нельзя? Надо обязательно ждать пока в тебя "ткнут пальцем"?

Я серьезно
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бывает такое, ничего не поделаешь, лучше не общаться с такими людьми.

Гость
#2

Вы просто находитесь под впечатлением негативного опыта или случая в вашей жизни. Будет у вас и другой, более позитивный..

Гость
#3

это иллюзия. на самом деле не хотят связываться с ..., вонять не будет.

нужно иметь что-то внутри, чтобы с нами считались. а орет и хамит слабый человек. сильный - свегда может сдержаться, это сделать в сотни раз труднее.

кто первый заорет- тот проиграл.

не считаются, потому что чувствуют- пустышка.

Малу
#4

В этом отошении есть 2 типа людей. Одни -как вы пишете, другие -на доброе , уважительное отношение отвечает тем же , добром. Их среди молодого поколения их меньшинство.и практически нет среди рабочего класса. Раб класс (как и большинство всего нашего российского быдланарода) понимает только силу, грубость и уважает только того кто к ним плохо относится. Я к себе в подчинение стараюсь принимать разумеется 2-го типа, тк я сама чел добрый, неконфликтный, но есл кто-то культурное обращение принимает за слобость, могу быть другой, мало не покажется)) Автор ниче не поделаешь учитесь и с этими обзщаться и с другими.

#5
Гость

это иллюзия. на самом деле не хотят связываться с ..., вонять не будет.

нужно иметь что-то внутри, чтобы с нами считались. а орет и хамит слабый человек. сильный - свегда может сдержаться, это сделать в сотни раз труднее.

кто первый заорет- тот проиграл.

не считаются, потому что чувствуют- пустышка.

люди не способны понять внутренность)

Баба-Яга
#6
Малу

В этом отошении есть 2 типа людей. Одни -как вы пишете, другие -на доброе , уважительное отношение отвечает тем же , добром. Их среди молодого поколения их меньшинство.и практически нет среди рабочего класса. Раб класс (как и большинство всего нашего российского быдланарода) понимает только силу, грубость и уважает только того кто к ним плохо относится. Я к себе в подчинение стараюсь принимать разумеется 2-го типа, тк я сама чел добрый, неконфликтный, но есл кто-то культурное обращение принимает за слобость, могу быть другой, мало не покажется)) Автор ниче не поделаешь учитесь и с этими обзщаться и с другими.

Ваш текст

Полностью согласна. У большинства людей рабская психология. Пока не прикрикнешь на них- как будто в пустоту говоришь. Я одного не могу понять, зачем нужна была демократия ? Я не вижу вокруг себя свободных духом людей, все какие-то приниженные, получается, сменили одних господ на других . Через телевизор их зомбируют, что ли? Это к вопросу о рабской психологии. Наболело немного, может и не к слову тут.

Баба-Яга
#7

Да, так к чему я это всё. Если работник сам себя позиционирует как часть стада- может ему так удобнее, я не знаю-, то он будет всеми силами протестовать против человеческого обращения. Будет садиться на голову, опаздывать, хамить, уклоняться от своих обязанностей и нагло врать в глаза.

Сэм
#8

У нас доброта воспринимается за слабость.

Дубинушка
#9

Автор, мы - стая.

#10
Баба-Яга

Ваш текст

Полностью согласна. У большинства людей рабская психология. Пока не прикрикнешь на них- как будто в пустоту говоришь. Я одного не могу понять, зачем нужна была демократия ? Я не вижу вокруг себя свободных духом людей, все какие-то приниженные, получается, сменили одних господ на других . Через телевизор их зомбируют, что ли? Это к вопросу о рабской психологии. Наболело немного, может и не к слову тут.

+1

Гость
#11

Потому что все люди, наглое г"вно, и понимают только стеб и унижения,так как сами любят стебать, а добрый и спокойный человек, в кругу наглого г"вна сойдет паинькой и все над ним будут смеятся, до тех пор пока он не покажет себя таким же не воспитанным говном как они. А среди молодого поколения такие ВСЕ без исключения, понимают только дешевые понты и наглость, а доброта считается признаком слабости, и того что человек скромый. Делайте выводы, почему так все?? Почему все люди *** в основном?? Потому что боятся казаться скромными и тихими,хотя быть на высоте и яркими личностями. Вот беда 21-ого века.!

Гость
#12
Гость

Потому что все люди, наглое г"вно, и понимают только стеб и унижения,так как сами любят стебать, а добрый и спокойный человек, в кругу наглого г"вна сойдет паинькой и все над ним будут смеятся, до тех пор пока он не покажет себя таким же не воспитанным говном как они. А среди молодого поколения такие ВСЕ без исключения, понимают только дешевые понты и наглость, а доброта считается признаком слабости, и того что человек скромый. Делайте выводы, почему так все?? Почему все люди *** в основном?? Потому что боятся казаться скромными и тихими,хотя быть на высоте и яркими личностями. Вот беда 21-ого века.!

Ваш текст А вы вообще кто такая, чтобы судить ВСЁ молодое поколение? Как раз сами сейчас и напоминаете это ***. Или как бабушки в автобусах, у которых вся молодежь плохая? Я никогда не была наглой и из за этого страдала, сейчас мне 29, но тем не менее была добрым скромным человеком всегда, так какое право вы имеете судить всех? Нормальных людей из кучи быдла процентов 5, но они есть.

Жанин
#13
Сэм

У нас доброта воспринимается за слабость.

Согласна. Такой вот быдляцкий менталитет.

Помню, несколько лет назад ехала в автобусе и рядом стояли дети лет 10 с виолончелью в футляре, причём видно, что очень воспитанные, разговаривали между собой тихонько. Так вот какой-то мужик стал громко возмущаться, что ему футляр мешает. А женщина рядом говорит: "Вот если бы наркоман или гопник какой-нибудь ехал, так в его сторону даже рта б не раскрыли, а на таких детей наезжать можно".

Жанин
#14
Гость

А вы вообще кто такая, чтобы судить ВСЁ молодое поколение? Как раз сами сейчас и напоминаете это ***. Или как бабушки в автобусах, у которых вся молодежь плохая? Я никогда не была наглой и из за этого страдала, сейчас мне 29, но тем не менее была добрым скромным человеком всегда, так какое право вы имеете судить всех? Нормальных людей из кучи быдла процентов 5, но они есть.

На самоми деле, думаю, что их больше. Просто *** виднее. Нормальные дети дома за книжками сидят или другими полезными делами занимаются, а быдляки на скамейках с пивом (и разговаривать тихо не умеют при этом). Вот и кажется, куда ни посмотришь, что все такие.

Без имени
#15

Реально, люди пользуются теми, кто не умеет грубить. С детства попала в такую обстановку негатива, теперь теряюсь в схожей ситуации. Страх мешает, кажется, что все против тебя, не хочется получать грубость. Понимаешь, что бесцеремонных ничем не проймешь. Но ведь интересы свои защитить надо! Не получается у меня.

Гость
#16
Я серьезно

Вот почему когда пытаешься быть милой с людьми, они позволяют себе не отвечать, увиливать или игнорировать... Но стоит стать наглой, дерзкой и напористой, как тут же начинается прогиб?! А что,нормально общаться и проникнуться уважением к собеседнику нельзя? Надо обязательно ждать пока в тебя "ткнут пальцем"?

Потому что мы живем в животном мире. Чтобы выжить надо кого-то "съесть" - так рассуждают животные. Но мы люди, нам дана долгосрочная память и умение создавать причинно-следственную цепочку событий. Прежде чем нахамить или ударить кого-то вам, как человеку, дана возможность подумать. Человечность - это, когда вы думаете, прежде чем сделать живому существу больно.
Те, кто нагло грубит и бессмысленно делает больно, просто находятся на животном уровне развития.

Гость
#17
Жанин

Согласна. Такой вот быдляцкий менталитет.

Помню, несколько лет назад ехала в автобусе и рядом стояли дети лет 10 с виолончелью в футляре, причём видно, что очень воспитанные, разговаривали между собой тихонько. Так вот какой-то мужик стал громко возмущаться, что ему футляр мешает. А женщина рядом говорит: "Вот если бы наркоман или гопник какой-нибудь ехал, так в его сторону даже рта б не раскрыли, а на таких детей наезжать можно".

О да. Мы все имеем что заслужили. Помню как супервоспитанная тетя бодро согнала меня с места с головной болью по пути с музыкалки,громогласно обозвав сволочью внезапно,которая посмела промедлить и не подорваться сразу. Причитая о временах и нравах

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема