Гость
Статьи
Почему они озлобляются …

Почему они озлобляются еще больше?

Почему когда начинаешь с обидчиками разговор на их же языке, они озлобляются еще больше?
Допустим, меня есть те, кто ко мне плохо относится на работе..
Постоянные шутки в мою сторону или разговоры когда я рядом (чтобы я слышала) с намеками на меня на определенную тему... И ржач с намеками в мою сторону мимикой например (типа разговор меня касается)..
Кто -то скажет, что они не отстают, потому что не можешь их заткнуть/дать им отпор...
Но стоило один раз ответить спросив напрямую "что, нарываешься?!" как сразу они затыкаются, обижаются, но после этого уже активно начинают всех остальных подговаривать со мной не общаться и уже не зовут на совместные мероприятия..
Т.е. грубо говоря, я выполнила то что мне предлагали ранее советчики (не молчи на оскарбления, даже завуалированные), но те,кто против меня, началу еще усерднее против меня противостоять,уже как-то изменив поведение на то чтобы как можно больше людей было против меня.. при том что ВСЕ эти люди видели, что неадекватный зачинщик САМ начал нарываться в мою сторону!
вот почему им ПРОСТО СПОКОЙНО не живется/работается, когда каждый сам за себя, работает и никого не трогает?! почему надо обязательно АЖ ПРЯМ НАРЫВАТЬСЯ на ***?!

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#2

Тебя выживают, что непонятно? Пока ты не уйдешь, они не отстанут.

Гость
#3

Конкурентку в вас чуют, вот и изгаляются над вами.

Гость
#4
Гость

Конкурентку в вас чуют, вот и изгаляются над вами.

Такие падлы, все по западной морали

Гость
#5

Если тебя не любят,то всегда найдут повод,чтобы гнобить и выжить,независимо от того что ты делаешь и говоришь

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема