Гость
Статьи
Как сказать родителям, …

Как сказать родителям, что я переезжаю к парню

Мне 19. В достаточно долгих отношениях. Но с парнем получается видится только на выходных, из-за его работы. В начале уч. года из-за того что на выходные буду уезжать, встречаться будет сложно. И он предложил переехать к нему. Не знаю как сказать об этом родителям. Мама с папой живут отдельно. Маме нужна моя помощь, а папе я жаловалась на каждую проблему, и он уверен, что с парнем нам лучше вообще не общаться. В общем, такая ситуация. Не знаю что делать:(

Люба
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Переехать и потом сказать. Родители друг другу помочь не могут?

Гость
#2

я б уже давно переехала, но хотя у нас разное отношение к родителям .

Гость
#3

Если еще до того как в съехались у вас были проблемы, то может папа то не так уж и не прав....

Елена
#4

если вы не зависите материально от родителей, то поставить перед фактом и все. а если зависите, то рано переезжать

Гость
#5

Я в свое время так и сказала: "Переезжаю к парню". Но! На тот момент мне было 23 года, я имела среднее специальное образование + училась заочно в вузе, работала с 19 лет и, соответственно, материально от родителей не зависела (да и вообще наши отношения нельзя было назвать особенно теплыми), кроме того, мы с мч собирались расписаться. Родители повозмущались, но их мнение на результат не повлияло.

Гость
#6

Автор, вы материально зависите от родителей?

Люба
#7
Гость

Автор, вы материально зависите от родителей?

Да. сама не работаю

Люба
#8

Спасибо все за мнения. По отвечаю на вопросы. Папа маме не помощник, отношения сложные, в основном она надеется на меня(но там ничего серьёзного). По поводу проблем с парнем, так это то что он много работает(с 10-21 пн-пт), из-за того что не остается времени, у меня появлются обиды. А так мы и не ссорились не разу. И да, сама учусь на очном. Не работаю

Баба Ира
#9
Люба

Да. сама не работаю

Не понятно, это бремя берёт на себя парень или также на родителях останется?

Люба
#10
Баба Ира

Не понятно, это бремя берёт на себя парень или также на родителях останется?

Бремя- это когда просят золотых гор. Ну если так расценивает, то перемяду с одной шеи на другую

Люба
#11
Люба

Бремя- это когда просят золотых гор. Ну если так расценивает, то переяяду с одной шеи на другую

да, ай-ай-ай. Как так можно!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: